Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DOBRAYA FEYA. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2016, 21:31 Не заводится на холодную, не крутит стартер
Спасибо всем кто откликнулся на призыв о помощи.
Sakura-San
raspadski
raspadski
Nicola
raspadski
BondAV
С машинкой жена порешала. поставила на место просушенные на русской печке свечи, решили попробовать запустить, бац завелась как ни в чем не бывало. прогрели заглушили, запуск, все работает. дали остыть как в прошлый раз. часа на полтора.Заводится все работает как надо никаких сюрпризов, сегодня пробная поездка на 150 вёрст за продуктами, машинка бежит как и раньше. Жена не нарадуется на своего бегемотика))) в общем не понятно в чем засада. обратно поедем двумя машинами дома буду разбирается. Всех с рождеством всем добра!!

Есть женщины в русских селеньях слона на скаку остановит и хобот ему оторвет.


raspadski, Sakura-San,
15.9.2011, 20:57 RAV4(III). Замена передних колодок, фотоотчет
смазка направляющих тормозных суппортов
Как обещала отписать про самочувствие колодок и дисков (фирмы TRW) пробежал рафик примерно 5000к.м. на новых колодках с дисками. Не скрипит,биение отсутствует, все в норме, маленький нюанс передние колеса стали больше пачкаться черной пылью но это так мелочи (p.s.: в накладной вычитала что колодки сделаны в Испании, а диски в Китае, подруга объяснила что корпорация большая и производство переносят где дешёвая рабочая сила) буду рада если кому то поможет мой опыт. preved.gif


Jonn051, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:18