Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику scary20001. Поблагодарили: 226 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.3.2013, 6:58 как склеить DELTA расширитель?
мне кажется можно насверлить дырочек, проточить спереди маленькие бороздки и проволокой "пришить" (бороздки на глубину проволоки чтобы спереди зашпаклевать .... и все ... Увлекался в детстве авиамоделизмом ))))) Эпоксидка хрупкая, особенно на морозе и с пластиком плохо скклеится, в любом случае если не фиксировать чем то механически - отвалится рано или поздно ...
3g0rk4,
5.3.2013, 13:08 А стоит ли покупать первое поколение ?
Советы по выбору авто....
Цитата:
(fox55rus @ 5.3.2013, 10:47) *
вот тут то мы и посмеемся. он со своим корытом годовалым и я с американчким японцем 10ти летним еще и более задешево купленным.

lol.gif lol.gif lol.gif
Улыбнуло ))))
Блин тоже оч долго смотрел всякие варианты, Шнивы итд итп ... потом случайно наткнулся на объяву, точнее было две объявы по городу.. один с виду хлам , че та не стал смотреть второй поинтереснее уже был ))) никогда не ездил не читал даже ниче за эти машины (трехдверки 1 поколения) ... Позвонил по объяве, сразу сказал что у меня на 15к меньше денег чем он хочет (реально не было) если норм то посмотрю .. чел грит я вроде как пока думаю продавать или нет... Я даже расстроился поначалу, ну пофик )) через пару дней звонит, говорит давай покажу. Как увидел - сразу понял - мое )))))) никуда не ездили ни в сервис и тд... просто через пару дней съездили в ГАИ оформили и разошлись ...
С машиной досталась резина на дисках (зимняя на штампах оригинальных, летняя на алюминевых оригинальных) .. собна все ...
Сначала расстроился что купил погремушку - думал просто е повезло, потом начал читать )) и настроение улучшилось )))))
Из вложений (купил в ноябре 2012 года...) поменял фильтр воздушный, свечи, масло, троссик газа, пока все ))) пока доволен )))))) потеплеет полезу в недра, вникать че там да как ... Жду привода из владика, буду разбираться с ходовой, не нравится вибрация (появляется на скорочсти от 90-100 ..) но это другая тема ))))))) а так пока доволен ))) Причем за неделю до покупки рафика чуть шниву не купил .. пришел смотреть, причем с деньгами уже, собирался брать, предлагал также скинуть тыщь 15-20 (на страховку там итд, она еще с резиной без дисков была, чтоб до гаи доехать нужно было переробувать..) ну короче хозяин наотрез отказалься скидывать .. стояла за 310 я предложил 285-290 он сказал что за 307 отдаст ))) я улыбнулся развернулся - ушел .. Видимо Бог отвел ))))))))))) (а хозяин Шнивы потом названивал дня три без перерыва, видимо понял свою оплошность )))))))))) biggrin.gif
хохлушка,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:59