Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RVI. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.5.2022, 9:47 Скоро война россии с нато?
Вы на секунду закройте глаза и хорошо подумайте. ХОРОШО подумайте!!! До 14 года глобальных проблем в Украине не было. Вороватое правительство, социалка и прочее были. Как и у нас, были и есть и будут. Но таких что бы начать братоубийственную войну не было. Затем мы, наплевав на международное право отжали крым, гиркин устроил теракт в лднр. Украинцы, понятное дело, возмутились и стали пытаться вернуть отнятое. Стали обвинять россию. Мы, россия 8 лет поддерживали напряжённую обстановку на этих территориях, оружием, наёмниками и прочим.... Ибо захват крыма без захвата лднр - бесполезен(гиркин(С)) Это и есть причины и следствие. Это тоже самое что если вы пнете человека просто подумав, предположив что он для вас опасен, а получив в ответ в репу возмутитесь, да как так, а за что??? И 8 лет при встрече с ним будете плевать в него, получать обратно, и при этом говорить что вы многодетный отец...
ПОВТОРЮ ДЛЯ ВОЕННОУМСТВЕННЫХ. В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ПРИСОЕДИНИТЬ БЫВШИЕ РЕСПУБЛИКИ ПРОЩЕ ПРОСТОГО, ДОСТАТОЧНО СДЕЛАТЬ РОССИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИ, СОЦИАЛЬНО И Т.П, РАЗВИТОЙ СТРАНОЙ, И ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРОЯТСЯ ЧТО БЫ ВЕРНУТСЯ ОБРАТНО. НО ЭТО НЕ НАШ ПУТЬ, ИБО ТУТ НУЖНЫ МОЗГИ. ВОРОВАТЬ И ВОЕВАТЬ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ МОЗГОВ ОСОБО НЕ НУЖНО!!!
Как мне говорят; не нравится жить в россии - чемодан, вокзал, на х*й. Обратка - не нравилось жить в Украине- чемодан, вокзал, в россию, она большая, раздаём всем. Пусть тут элдноэнерию делают. А что? Плотность населения низкая. Или это так не работает.
Сука, вчера возил родственника в больницу на узи в г. Чусовой. Так от одного вида больницы мне туда заходить страшно было, а внутри просто пиз**ц. Я сфотографировал, но даже и выложить боюсь. А у нас какие больницы!!! Кто к нам просится? Только те, кто видел москву по телевизору, но не видел её дворов.......Кто слышал про наши достижения по ящику, но не видел разруху в замкадышной.
БЛ*ДЬ, ОДНО ЖАЛКО, ЧТО ВСЕ ТО, НА ЧТО НАС ОБРЁК ПУТЛЕР, ПЕРЕЖИВАТЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ.....
volf, Евген ПЖ,
7.5.2022, 21:55 Скоро война россии с нато?
Да что у Вас в головах так насрано киселевым, соловёвым, скабеевой и прочим дерьмом. Господа очнитесь! Откройте глаза! ЭТО ВОЙНА!!! И ВОЙНА против братского русскоговорящего народа.!!! Народа который с нами защищал НАШУ страну от фашистов!!!! Бля*Дь что с Вами не так??? Не путайте причину и следствие!!! Лавров допиз делся до еврея Гитлера!!!! Идите на х*у в "рай" со своим путлером!
Админы, забаните, идите тоже туда,!!!!
И ещё. Прослеживается чёткая связь: добровольно вакцинировался путинским ядом - > за войну, ревакцинировался -> за ядерный удар!
Atos, volf, Евген ПЖ,
14.4.2022, 20:35 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
(EDDI 76 @ 14.4.2022, 22:08) *
Бенз льешь российский,а за российское масло боишся)

Вот тут в точку... Даже не знаю что и сказать....
EDDI 76,
14.4.2022, 19:37 Скоро война россии с нато?
Ну что, всё воюете, и никак не навоюетесь? Так может уже пора Вам туда, а молодых пацанов оттуда домой. Семьи прихватите. Жен, дочерей в медсёстры, сыновей с собой в окопы. И сами хлебнете сполна, и новобранцев не понимающих ради чего они там погибают вернете матерям.
И вот знаете, смотрю я на Украинские раздолбанные города, дороги в ямах от взрывов..... Каждое утро еду на работу и вижу хрущевки хрен поймёшь какого оттенка с отвалившейся штукатуркой и сгнившими окнами, дороги как сейчас в Буче или Мариуполе, а частный сектор вообще на 90% из домов времен ВО....
Atos,
24.3.2022, 19:47 Скоро война россии с нато?
Мда... просмотров более 12 тысяч, а комментарии в основном только ошарашенных де- нацификаторовмилитаризаторов.
Видимо им известно больше чем всем остальным. Поэтому прошу их рассказать про истинные, известные только им цели войны. Даже не мне, и не тем кто имеет другое мнение, а....
Смерть 18-20 летнего срочника страшна, ибо отнимает у него будущее, а у его родителей смысл их дальнейшей жизни. Пройдут похороны, 9, 40 дней. Пройдет время, но сознание так и не смирится с потерей. И глядя на фотографию сына, вспоминая некролог написанный местной администрацией мол "был примером.... отдал долг.... мужественно погиб... за Россию..." в мозгу всё чаще и чаще начнет возникать мысли - ЗА ЧТО, РАДИ ЧЕГО погиб их сын да ещё и на чужой территории? Жёны должны что то сказать своим детям за что погиб их отец кроме этих ДЕ и ДЕ!
Это касается любого погибшего российского солдата, ибо каждый чей то сын!
Так вот к Вам я обращаюсь, де-нацификаторымилитаризаторы - напишите здесь, на форуме, что бы каждая мать, каждый отец, жены и дети прочитав знали за что им такое горе. Зачем нужна эта сп.операция, ради чего, какая высшая цель у этого безумия?
Нет не пишите здесь, есть идея лучше. Давайте Вы сделаете так: каждый кто понимает происходящее, и всем сердцем поддерживает и одобряет СОпоДеДе запишется в волонтёры, и станет развозить гробы наших ребят, и там, на месте объясняйте родителям, жёнам, детям ЗА ЧТО, РАДИ ЧЕГО, ВО ИМЯ КАКОЙ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ погиб их родной человек! Да так объясняйте, что бы глядя на фото сквозь слёзы родители, жёны, дети знали и не сомневались в том, что смерть их сына, мужа, отца была необходима России, и не была напрасной....
Сказать больше нечего...
Joyman,
22.3.2022, 19:51 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Ляксандр @ 22.3.2022, 20:58) *
Надеюсь невзорову срок дадут и не маленький...
Кстати Навальному 9 лет строгача дали. Это чтобы суд не оскорблял и не вводил в заблуждение народ на выборах президента...
Я рад.

Вы серьёзно? Не радуйтесь. От сумы и от тюрьмы, как говорится....
Невзорову не дадут ибо он в Израиле, и надеюсь путинские ручки туда не дотянутся. Ну а Алексей, предполагаю, скоро выйдет....

ФБК нашёл яхту за 75 млрд. руб. Такой большой водный замок с 2 вертолётными площадками, Предполагают что владелец замка в Геленджике и яхты один и тот же человек. Уже заявление написано в Совет Европы что бы конфисковали...

Жалею об одном, что вместе с вами придется испытать всё то, на что нас обрек этот безумный режим - коллективная ответственность, мать её...
Но есть надежда на то, что всем тем, кто развязал эту бессмысленную войну со множеством убитых с обеих сторон скоро будет очень больно и страшно, а всем тем кто так или иначе поддерживал это безумие, будет очень страшно и стыдно.... Надеюсь....

В общем, зайдёшь в эту ветку как в дерьме измараешься, поэтому прощаюсь. Не провожайте...
Atos, yura270972, Евген ПЖ,
22.3.2022, 19:27 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(kubur @ 22.3.2022, 3:43) *
Ещё раз: ГВАРДЕЙСКАЯ! Какое отношение дореволюционная "георгиевская" лента имеет к 1941-1945?! blink.gif

EDDI 76 ответил за меня: георгиевская в царской России, гвардейская в СССР
kubur,
21.3.2022, 19:07 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Ляксандр @ 20.3.2022, 19:58) *
Где ты был когда ежедневно бомбили мирных людей на Донбассе?


А Донбасс не отвечал тем же нашим оружием? А происходило бы всё это не вмешайся Россия во внутренние дела другого государства? Думаю нет... думаю и Вы знаете что не происходило бы...
Ну вот на секунду давайте представим такую ситуацию. Предположим Карелия посмотрела на все происходящее и сказала: всё, надоело, то кризис, то Крым, то ЛДНР, хотим быть независимыми... Это ведь будет наш территориальный внутренний конфликт? Они для нас будут сепаратистами? Мы просто их отпустим или начнем присекать такие действия? Как начнём присекать если переговоры не помогут? А если они попросят защиты у Финляндии-имеют ли право фины вмешиваться? Или только мы можем решать судьбы других государств?
Евген ПЖ,
10.3.2022, 20:59 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(adik @ 10.3.2022, 22:33) *
Ты ссышь, что без америкосовской котлетки не проживешь и их газировки? И правда считаешь, что правители не ожидали санкций и роста цен? Вопросы риторические, далее ничего уже не интересно.

Да нет, вот именно из-за этого не ссу, а рабочие с закрывающихся предприятий колы и пепси ссат, ибо нужно искать работу..... Считаю что не ожидали ни того ни другого, иначе бы перед войной вернули в страну 645 млрд $ стабфонда и не вывезли бы в Англию 200 тонн золота. Считаю что было много способов мирного решения конфликта. Считаю что если бы мы действительно были экономически, социально и демократически развитой страной, то бывшие республики сами бы просились к нам, только позови. Считаю что если на 90% зависишь от импорта, то подумай хорошо о последствиях, ибо начинать развивать своё производство после начала войны уже поздно.
Измерять случившееся котлеткой и газировкой - значит не понимать истинных масштабов последствий от санкций... Объяснять не хочу, зачем? В одной стране живём и вместе всё увидим....
Joyman, yura270972,
22.2.2022, 19:31 Скоро война россии с нато?
Я служил в Украине в г. Белая Церковь в/ч 54232 Не мог предположить такое развитие отношений даже после распада СССР.... Ну а те у кого все эти события вызывают другие чувства, пускай едут на передовую, да хоть всей семьёй во главе с солнцеликим...
Евген ПЖ,
20.2.2022, 11:53 От: Скоро война россии с нато?
От темы с ID: 52635
Никак не могу понять чего тут некоторым так повоевать то хочется??? Зачем и за что??? Люди, Вы звери????
EDDI 76,
31.12.2019, 17:57 Надувная
Водный туризм
Как-то, давным давно, заболел водным "матрасным" сплавом. Заболел и стал производить баллоны для катамаранов.... Каждый год сплавляюсь на своих катах, или тримаранах, или каноэ. Присоединяйтесь!....Сплав Мастер! Всех с Новым годом!!!!ЗДОРОВЬЯ! ВАМ, РОДНЫМ, БЛИЗКИМ, ДРУЗЬЯМ!!!!И ВСЕГО ТОГО, ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕТЕ!!!!!!
Модосав,
13.4.2017, 20:31 Коллеги,принимайте В Клуб!
Да, как то так получилось. Когда всё пошло к чёрту, пришлось своё будущее строить самому. Для открытия отдела для торговли канц. товарами заём под бешеные проценты(90000->2 года->384900, но всё равно спасибо). Покупка 4-вёрки. затем ЦМ Газель, опять ЦМ Газель, потом Приоры универсал. И как-то всё устраивало. Универсал служил мне верой и правдой с 11.2011. Когда я продаю машины в покупателях недостатка нет. К слову Приору я купил за 316000, продал за 270000 с честным пробегом 26457 км и сгоревшей правой лампочкой подсветки панели приборов. Это вторая поломка, первая предохранитель вентилятора отопителя 25А. И как-то всегда руководствовался правилом - не важно какой у тебя телефон, важно сколько денег лежит на нем. Ибо бывает что у владельцев айфонов любимая функция-перезвони мне, а ездок на иномарке весь в просроченных кредитах. Да и честно говоря думал строить дом. Квартира надоела, хотя и с отличным ремонтом. Где у всех в нашем доме кухня- у меня ванна, ванна с окном:))) Потом подумал: мне практически 50, строить сразу денег нет, а в долгострой влезать уже не хочу. Так как сейчас занимаюсь производством плавсредств, люблю сплавы, рыбалку, а в Приору-универсал уже всё входило с трудом- мы с женой и любимой внучкой, каноэ длиной 5,86м с НДВД, мотор,палатка, спальники,и т.п. Вот и решил купить машину побольше. Теперь жалею что раньше этого не сделал.
cfymrf2000, Roman Cooper, zagiz,
11.4.2017, 21:33 Коллеги,принимайте В Клуб!
Ура! Принимайте в братство! Сегодня купил! Стандарт, полный привод, глубокий титан. 186 км проехал средний расход 7,9л. Не гнал. Ураа! Это первая иномарка.
cfymrf2000, pam01025, Roman Cooper,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:09