Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику максраф. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.6.2014, 19:41 Нештатные "головы" на второй РАВик
фото, примеры инсталяций -
Помогите купил магнитолу пионер 2 дин отсоединил старую штатную она ещё кассетная подсоединил новую плюс вывел с замка включаю работает всё ок завожу машину и тут писец троит дым валит как от камаза похнет бинзином .Далее ставлю всё назад авто работает как положено чёёёёёёёёё за хрень помогите плиз. sad.gif
Saveli 184,
4.5.2014, 16:35 дверные огранечители
сделай сам
Делается просто.Снимаем обшивку,откручиваем два болта на десять на передних дверях плоскогубцами вытаскиваем шплинт,на задних один болт на десять и вытаскиваем во внутрь болгаркой стачиваем клёпки по углам разбираем там два резиновых кубика и две пластиковых пластинки (вот эти пластинки и стачиваются)Дальше я нашёл кусок от антены на фото видно отрезал кусок просверлил отверстия вставил запихивать всё обратно тяжеловато резиновый кубик я один перевернул второй не надо а то слишком туго да и не засунуть в корпус.Всё помазал шрузовой смазкой и всё ставим обратно болтами затянется думаю без клёпок никуда не денется.Ну дерзайте больной вопрос у многих biggrin.gif
dukdae, grom707, Sidoy-Nvkz, Просто Вова,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:00