Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику CHECHEN_99. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.6.2010, 21:48 RAV4(III). Замена Моторчика Омывателя Переднего Стекла
Помогите, пожалуйста, чайнику,как самому поменять?
Цитата:
(Oksi @ 21.6.2010, 23:41) *
Просто в ссылке инструкция по снятию и установке всех омывателей, в том числе и "фарных" biggrin.gif
Бампер можешь не снимать. wink.gif
А клему рекомендуется всегда снимать, защита от случайного к.з. техника безопасности при работе в электроцепях...


Всем доброго Здоровье и хорошего настроение!!!

Просите Великодушно, но как ни странно по колхозному получилось, итак кому интересно, пожалуйста читайте, а кому не интересно прошу прошения, все элементарно, снял колесо правое, потом снял подкрылок, как ни странно ни один пистон не повредил(сам незнаю как это получилось, может быть я перед тем как начал малость помолился) и вот все видно и легко доступно, поставил подон под жидкость, чтобы экологию не нарушать,долго не думая снял моторчик и потом установил на место мажету а потом только новую моторчик( т.к. с манжетом у меня неполучилось на месте установить). Вот собственно и все и все зароботала, а клему не снял т.к. я считаю нет необходимости, если авто в исправном состоянии. Все обратно собрал и потом поблагодарил Бога и Вас друзья за советы. СПАСИБО.
С Уважением Борис
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:20