Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexmaritime. Поблагодарили: 159 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.7.2012, 18:04 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(funcruuser @ 27.7.2012, 19:16) *
Очень свежо выглядит - и не в последнюю очередь благодаря дискам с полированной полочкой! Если не секрет, какой размер и модель?
Себе хотел RacingWheels-303, но в 16" еле налазят на торм.механизм, а на 17"-не решился.
При взгляде спереди дуга просит закругления -изогнуть её в горизонтальной плоскости, повторив форму бампера. А то её форма слишком прямая.
Свежо выглядит потому, что бережное отношение и уход, все ТО исключительно вовремя, листва перекрашивалась недавно, на весну следующего года запланирована полное освежение кузова, и крыша будет уже в черном исполнении, как когда-то были перекрашены все стойки.

Диски TRD, на 16", остальные размеры надо посмотреть на коробки.

Передний обвес и так выгнут дугой - я же говорил, что это обман зрения )) А не закруглял полностью потому что ожидаются накладки на бампер как на фото ниже (будут окрашены в цвет кузова) и они станут как раз параллельно концам дуги..
funcruuser, natka_RAV4, Qwest,
27.7.2012, 16:56 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Можно еще похвастаться? )))
funcruuser, Gonzalis2002, natka_RAV4,
26.7.2012, 19:49 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
LaGitan, Qwest, as.fisher, все в Одессе, есть хлопцы на тихой улице и работают с нержавейкой по всем направлениям.

Рассказываю как было дело - была использована труба профилем 60,2 мм, тройка. Распущена вдоль и наварена полоса нерж металла. Все зашлифовано, а передние срезы делались уже после окончательной примерки. Потом оставлялась машина на шесть часов, чтобы с точностью до миллиметра сделать крепления. Кстати, крепления так же из нержавейки. Даже ребро жесткости на креплениях выполнено из квадрата нержавейки. Затем все шлифовалось до идеальной зеркальной поверхности. Потом приехал на установку (30 минут). Крепятся они впереди в районе крепления нижней части брызговика, на два болта заподлицо порога машины, а сзади - сначала вкладыш между баком и кузовом и к нему на ножке (квадрат нержавейки) сам порог, на длинный болт.
В итоге: пороги идут плоской частью вдоль порожка машины под уклоном на расстоянии 1 см в самых крайних точках (учтите прогиб кузова в месте порожка). Крепления не видны, если даже сесть на корточки. Крепления порогов выдерживают вес взрослого человека.
Обошлись они мне в 250 уе.

К сожалению, уже 5-го августа рано утром улетаю... на три месяца.
funcruuser,
25.7.2012, 17:01 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Ну, вот и пороги готовы.
AutoProfi, Evgenuy, ivan.yurov, keksm, Kettler, natka_RAV4, Qwest, wadim74, witchlord, димыч***, Лерыч, Модосав, Новокузнечанин 7347,
21.7.2012, 19:06 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
IriDium999 в очередной раз получил заряд положительных эмоций за Ваших мишек! biggrin.gif
IriDium999,
20.7.2012, 10:46 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Dr.Kicker мухобойку я сейчас вообще снял - не впечатлила она меня... пока думаю срезать клыки, что идут вниз, а там уже посмотрим.

По краске... это ее заводской цвет. Узнаю номер и напишу, если нужно.
Qwest,
19.7.2012, 14:20 нужна помощь в корректировке фар
постоять стенки отметить ваши галки :) и все
Цитата:
(юрий41 @ 19.7.2012, 16:09) *
Крутить на каком то стенде?
можно конечно и на стенде, но можно и просто на стене в темное время суток - подъезжаешь на семь метров и корректируешь так, чтобы пучок ближнего света с левой фары шел строго по линии кузова, а нижняя линия галок обеих фар были вровень и светили на высоте около 70 см от земли.
Я когда так откорректировал, то потом на стенд ради интереса по случаю заехал - угадал! )))
keksm,
19.7.2012, 9:56 нужна помощь в корректировке фар
постоять стенки отметить ваши галки :) и все
Цитата:
(Prok @ 19.7.2012, 11:49) *
Там сзади фары есть болты, один поднимает вверх/вниз, другой сдвигает вправо/влево. Их и нужно крутить.
добавлю лишь, что крутить нужно без фанатизма, чтобы болты не выскочили с крепежей отражателя.
keksm,
18.7.2012, 18:30 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Моя и мой (?).. скорее - ее! biggrin.gif

falcon, IriDium999, ivan.yurov, natka_RAV4, Qwest, wadim74, Вова Лермонтовский, Триовало,
16.7.2012, 15:14 Как снять люки
И вообще снимаются ли они
Сжимаете кронштейны на встречу друг другу и освобождаете от люка, затем (а можно и до того как) с левой стороны снаружи снимаете крючок люка... и все.
Qwest,
15.7.2012, 11:11 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
AutoProfi, Roman34rus, весело у вас там смотрю...


Вова Лермонтовский, как смотрят?... та пока сквозь пальцы, но как шилом в зад кого-то из начальства гайцев ткнется, так могут вывалить на дороги с приборами проверки затемненности. Было такое, что останавливали и на выбор - либо снимаешь на месте, либо на штраф-площадку. У нас есть "умники" что и лобовое тонируют так что вообще ничего не видно даже на солнце. У меня машина тонирована была еще в германии - все по кругу (кроме лобового) очень плотной тонировкой. Но после того как жена попала в неприятную ситуацию на дороге из-за этого в темное время суток, я снял тонировку с водительской и пассажирской дверей. Получилась "американка".
Вова Лермонтовский,
15.7.2012, 11:02 Превращение в рестайл первого коротыша)))
Народ помогите советом как превратить дорестайл в рестайл.
Такие повторители для дорестайлинга, так что подойдут. А есть они на РБР-Авто http://rbrauto.ru/catalog/?car=411&cit...=1&search=1 есть доставка в регионы.

Артикул 212-1670PXASV

"Стекляшка" отдельно не продается.

Кстати, настоятельно рекомендую перед установкой, пройтись по кругу силиконом, так как наличествует множество неплотных соединений. Я использовал обычный сантехнический прозрачный силикон.
gravicapa71, ivan.yurov, natka_RAV4,
11.7.2012, 18:30 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(MihaSS @ 11.7.2012, 10:42) *
очень хорошая работа, на заказ? цена если не секрет =) ?
только сегодня обговаривали как делать... biggrin.gif подробности опущу, но скажу лишь одно - будут пороги из такой же эллепсной трубы, но... нет, не скажу))) по готовности выложу фотки! По цене - 1300 гривны... это получается 160 $ за пару с установкой.

А пока я с семьей на отдых! cool.gif
Qwest,
11.7.2012, 18:27 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(IriDium999 @ 11.7.2012, 10:06) *
отличительной ФИРМЕННОЙ, УЗНВАБЕЛЬНОЙ ЧЕРТОЙ Первого 3-дверного РАВчика является его "широкий плавник дельфина"
ммм... спасибо за положительные эмоции Вашего поста, Ирина!

Касательно дельфина... я так устал от моря wink.gif

Перекрашивал именно я уже, перед этим все прорабатывалось на компе (есть прошка специальная по дизайну машин). Более того, следующим уже потеплением, машинка будет освежаться (краситься) и черной станет вся крыша. Не судите строго мой вкус - ведь это мой вкус. rolleyes.gif
IriDium999,
11.7.2012, 18:17 РАВ4ик Ирины (Venta) с нашего Форума
Ну, еще двадцать-тридцать лет назад, улицы были наполнены такими же одноликими машинами. Посмотрите хронику прошлых лет, или просто посмотрите так любимый (мной) фильм "Берегись автомобиля!" Волги, москвичи, жигули... ошибиться при поиске своей было очень легко.))

Потом приподнялась ширма неприступного хладнокровия и появились первые иномарки. Вот когда можно было свернуть шею, когда мимо тебя проезжала очередная диковинка японского автопрома или строгий немец. Потом их становилось все больше и чем-то удивить становилось все сложнее. А на сегодня, тенденция производства такова, что теперь покупатель стоит не столько перед выбором внешности своего коня, сколько пытается понять нужна ли ему та еще одна кнопочка на панели, или сколько этот конь поглотит овса, и соизмерим ли конь с понтами или необходимостью.

Равчик первого поколения плотно шагнул в народ по всему миру и стойко удерживает позицию как неприхотливого, удобного в пользовании, недорогого в обслуживании и просто очаровательного друга. А внеся небольшие изменения в его внешний облик, он становится неповторим и им не просто приятно управлять, но и приятно наблюдать взгляды прохожих! А еще если кто-то слышит, что ему, к примеру, 18-ть лет....

Равчик первого поколения оставил и продолжает топтать следы, которые всегда будут узнаваемы внешне, и он всегда доставит приятное времяпровождение для всей семьи.
funcruuser, IriDium999, keksm, natka_RAV4, Qwest,
10.7.2012, 19:20 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Лерыч @ 9.7.2012, 23:16) *
Нормальненько ) Спереди я бы закруглил побольше-б под бампер.
это обман зрения! tongue.gif


IriDium999, Qwest, wadim74, крестос, Лерыч,
10.7.2012, 19:18 РАВ4ик Ирины (Venta) с нашего Форума
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 10.7.2012, 18:44) *
первый РАВ, особенно коротыш -лично у меня ассоциируется
с игривым котёнком или щенком с непропорционально большими лапами или
даже каким-то ангельски-добрым существом!
Я когда свой купил, друзьям показываю, говорят: симпатичный такой, добрый лягушонок.
... с ангельскими глазками в особенности biggrin.gif
funcruuser, Qwest, Новокузнечанин 7347,
9.7.2012, 19:53 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Ну, где-то так... пока так... biggrin.gif

Боковые будут такие же (эллепсный профиль) - в работе.
Dr.Kicker, Evgenuy, falcon, funcruuser, IriDium999, ivan.yurov, MihaSS, димыч***, Лерыч,
5.7.2012, 19:19 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата:
(ббр @ 5.7.2012, 16:50) *
а стандартный руль без оплётки чем плох? твёрдый, тонкий или что ? просто как то не задумывался об установке...
та все хорошо, просто у меня вверху он начал ссыпаться...
keksm,
4.7.2012, 18:53 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Был сегодня на авторынке и нашел такую интересную замануху - готовая сшитая кожа, с перфорацией под прошивку, в комплекте капроновая нить с иглой.

В итоге, я для себя отметил, что когда брошу плавать - буду обшивать рули машин! lol.gif

Roman34rus, Андрей АК,
2.7.2012, 20:38 Расширители арок
Цитата:
(kaze @ 2.7.2012, 12:18) *
Ржавчину придется срезать,чтобы затем не искать, припаивать, шпаклевать, соответственно вырезанный кусок крыла, пришла мысль о расширителях.
Естественно стандартные в моём случае не подойдут, поэтому выбор пал на эти.
Плюс прошуршав форум понял,что есть много желающих приобрести расширители типа дельтовских,поэтому и создал тему.
Еще вопросы?
Конечно есть вопросы - я не уловил связь в первой фразе, а после этого поста - и подавно. Я правильно понимаю, что все ржавое будет срезано и на это место будут установлены расширители арок?.. Тогда опять же вопрос - а к чему ты эти расширители (на фото Дельтовские) собираешься крепить?.. И все одно, срезанные места необходимо будет загрунтовать и покрасить, так как там, теперь уже под накопителями влаги (расширители) будет образовываться ржавчина.
В таком случае, лучшим будет найти мастера-жестянщика, чтобы он выкатал подобные расширители из стали и вварить их по лекалу.
an74ru, gravicapa71,
2.7.2012, 16:08 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
машина Qwest к концу года...

ALEX_SHU, Dr.Kicker, natka_RAV4, Qwest, witchlord, Лерыч, Фукс,
28.6.2012, 19:47 Полосы на накладках боковых дверей
Что это и где можно взять
avlabar я прошу прощения! и те кто тебе сказал в конторке, что это не возможно, и я вчера - это все дэза!
Я сегодня пообщался со своим родственником (владелец частной типографии), я как-то заказывал у него шильды для одного автоклуба, так вот, он мне сказал, что эти полосы можно сделать абсолютно любой длины - они делали пару месяцев назад для катеров на всю длину борта (58 метра!).

После этого мы стояли и смотрели на мой рав и возникли интересные идеи по внешнему дизайну. Но я пока промолчу)))

Если тебе интересно по своим полосам, то могу выяснить цену (дай мне длины и ширину и количество) + отправка поездом через проводника Одесса-Москва.
Qwest, witchlord,
26.6.2012, 20:22 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
IriDium999 мой равчик выпуска 1994 года октября месяца и Вы наверно будете сейчас смеяться, но когда я шесть лет назад его купил, пробег был... 174 000 км, а сейчас... 198 000 км. Потому и состояние его идеальное. tongue.gif
Когда я по рейсам, жена мало ездит...
Но, вот эти самые простои и выходят со временем одним боком... Эта машина создана для драйва, а не простоев в конюшне!
Strekoza,
26.6.2012, 14:23 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Qwest абсолютно поддерживаю тебя! я уже 6-ть лет владею своим равчиком и только позитивные ощущения!
IriDium999,
23.6.2012, 23:17 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
резьба левая, 6-ка, общая длина штока выходит 93.7мм, можешь округлить до 94мм, как я и поступил, так рабочий диапазон - резьба 40.7мм. Снимаешь свой шток и по нему делаешь. Разница лишь в длине штока и всю эту разницу учитываешь между наконечником и резьбой. Материал использовался - прут нержавейки.
Ryanclow, witchlord,
22.6.2012, 19:51 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения


теперь с новыми фарами. ожидается хрусталь в бампер и в крылья
Dr.Kicker, IriDium999, Strekoza, Лерыч, Триовало,
22.6.2012, 19:20 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
ну, вот и готово

zhoglodey, Новокузнечанин 7347,
17.6.2012, 12:08 RAV4 "I" ВСЕ НАРУЖНЫЕ ЦВЕТА
RAV I поколение . Цвета на любой вкус
ну, добавлю еще своего красного. стойки перекрашивались в черный, обвесы перекрашивались в цвет кузова, в планах и крышу задуть в черный.



natka_RAV4, Триовало,
14.6.2012, 16:26 Матовый окрас Рав4(I) коротыш
Рав на сегодня ничем не отличается от своих собратьев кроссоверов. И если первый рав не прихотлив в конструкции, может пробежать как минимум 500К без капремонта, да и достаточно дешев в обслуживании, то этого никак не скажешь за последующие поколения - много недостатков, в которые не хочется вкладывать деньги. Основываясь на этом, очередной машиной я для себя избрал infiniti fx35 (просто очень нравится - понты, если хотите), хотя очень заинтересованно смотрел на рав 2012 года.
Производители машин для себя уяснили один важный момент, что не выгодно производить то, что будет бегать миллион километров - куда выгоднее, если потребитель максимум через пять лет придет и купит следующую кучку железа.
Так что, сейчас выбираем исключительно по своему видению "машина для меня и на размер моего кармана".

Это же относится и к выбору цвета.
ivan.yurov,
11.6.2012, 22:21 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
Цитата:
(BeaViS @ 12.6.2012, 0:15) *
от FJ cruiser прокатался долго. льет приятно хорошо на середину стекла. никаких доработок не надо. просто вынул старые поставил новые ))))
Ты понимаешь, у меня просто получилась такая ситуация - я как раз почитал эту тему, и вышел пройтись по палубам своего автомобилевоза на предмет посмотреть за что мы тут везем. И тут мне на глаза попадается и усердно молозит один хайер. А я таки при памяти, что тут шел разговор за его форсунки... ну, теперь они стоят у меня. rolleyes.gif
Qwest,
11.6.2012, 22:10 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
Не знаю кто там что ставит, у кого там где право-лево и какие обратные клапана, но я поставил форсунки от Toyota Harrier (он же Lexus RX 300), удлинив шланги и никаких проблем не имею. Более того, считаю не целесообразным приподнимать край форсунки - они поливают как раз над дворниками, так что последние не начинают свое движение по сухой пыли, а это важно особенно если у вас силиконовые дворники.
Новокузнечанин 7347,
6.6.2012, 19:04 Кого больше сыновей или дочерей?
опрос про детей форумчан
Цитата:
(Strekoza @ 6.6.2012, 20:34) *
А фото??? с такими родителями - никто в их красоте...даже не сомневается preved.gif preved.gif

класс!!! Удачи вам - вы просто молодцы!!!! yes.gif yes.gif


Старшая Анастасия



Младшая Мария


Триовало,
6.6.2012, 17:17 Рецепты шашлыка
Ребрышки на гриле
Просто попробуйте так - солите, перчите по вкусу, щепотка хмеле-сунели, добавляете пару столовых ложек растительного масла и хорошенько в нем разминаете мясо. Никакого уксуса - не портите вкус мяса! Сутки даете набраться в прохладном месте. Жарите на мангале (желательно вишневые поленья) и за 10-ть минут до готовности, кистью смазываете мясо медом. Дожариваете до коричневой корочки.
Бутылочка прохладного сухого красного вина будем в самый раз. Наслаждайтесь!

Приятного аппетита! wink.gif
Qwest, Триовало,
6.6.2012, 17:11 Кого больше сыновей или дочерей?
опрос про детей форумчан
А у меня две дочурки красавицы! Анастасия и Мария! Папины дочки! Я - счастливый папа! rolleyes.gif
Триовало,
6.6.2012, 16:43 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Какая же это "божья коровка"? это красный дракон!... ну, дракончик... просто дракоша biggrin.gif

прикольные чехлы на сиденьях!)))))))) мы с женой от души посмеялись!
IriDium999,
6.6.2012, 12:38 Трёп 3
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(Strekoza @ 6.6.2012, 13:55) *
с женщиной не нужно тягаться...зачем? смысл? что от этого изменится и кому от этого будет хорошо???? ph34r.gif

ей нужно уступать, любить ее, холить и лелеять rolleyes.gif rolleyes.gif
100%
К тому же, если женщине отказывать, не уступать и всячески ограничивать ей ее свободу, то вскоре она возьмет свое сама, но нам, мужчинам, это уже не понравится - это раз, и останемся мы в проигрыше - это два.

Так что, надо любить и холить наших милых, любимых и прекрасных дам!

Они же для нас такие, какими мы их видим!
Strekoza,
5.6.2012, 18:45 Немного о зеркалах
дорестайла и послерестайла
Цитата:
(Qwest @ 4.6.2012, 16:07) *
А нет ли случайно таких же номеров тайваня на трехдверку?
Или от 4-дверки встанут нормально?
нет не станут - у нас с тобой "косяк" двери другой.

Буду заказывать на ebay. Тебе ссылку кинуть если что?

Кстати, смотри что там нашел интересного - http://www.ebay.com/itm/97-01-TOYOTA-RAV4-...r#ht_5233wt_968
Qwest,
5.6.2012, 10:26 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 5.6.2012, 12:10) *
Как сюда правильно видео вставить не знаю, даю ссылки на ютуб, берите адресс без скобок.
(http://www.youtube.com/watch?v=lShMApPrDTE&feature=youtu.be)
(http://www.youtube.com/watch?v=UNxj_8PgudY&feature=youtu.be)
Если кому не лень, поправьте, чтоб красиво было...








p.s. на будущее - вставляешь просто в текст все, что перед &feature wink.gif

вот так (только без кода)
Код
http://www.youtube.com/watch?v=UNxj_8PgudY
ivan.yurov, Kettler, Qwest, RAV4998, Триовало,
4.6.2012, 21:25 Москва-Киев-Одесса-Крым-Геленджик
Фотопутишествие по побережью Крыма через Киев и Одессу
Для поднятия настроения... прежде чем будете общаться с украинскими гайцами )))
prokol2005, Вова Лермонтовский,
4.6.2012, 18:59 Немножко офф (в смысле оффроуда :-) )
24.10.2010 Танковый толигон. Новосибирск
Qwest с кем это ты покатался?

falcon, natka_RAV4, Qwest, Вова Лермонтовский, Триовало,
4.6.2012, 16:29 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Так, на exist не ищите подлокотников. Кстати, там же не ищите расширителей арок, накладок на задние фонари, оригинального багажника, заднего порожка... Промурыжили месяц, перекидывая с понтом от продавца к продавцу, поднимая цену, а в итоге ничего.
keksm, димыч***, Новокузнечанин 7347,
4.6.2012, 15:46 Тюнинговая оптика... (передняя и задняя)
фото, примеры...(RAV4-1)
Вот, наконец-то сфотографировал.



Qwest,
1.6.2012, 18:02 Москва-Киев-Одесса-Крым-Геленджик
Фотопутишествие по побережью Крыма через Киев и Одессу
За Одессу!

Киевская трасса может доставить некоторые неприятные моменты, но в целом нормально. Не забудьте погасить скорость на въезде в городскую черту, в противном случае въезд в город станет для Вас платным! ))

Заправляйтесь на заправках либо WOG либо Катрал - бензин прибалтийский, отменного качества. Наверно единственные в городе компании, которые еще не бодяжат бензин. А95 Вам обойдется в 12,25 за литр, или 1.52 $

Обменные пункты раскинуты по всему городу, среди них найдете и круглосуточные.

Внимательно следите за разметкой - в городе второй год экспериментируют с ответвлениями для отворачивающих влево...))

Что посмотреть в городе? Посмотрите город! Его центр - это его история! Обязательны к посещению:

- Дерибасовская
- Екатерининская площадь
- Памятник Екатерине
- Оперный театр
- Приморский бульвар (исключительно весь!)
- Обязателен осмотр памятник Дюку де Ришелье, что у потемкинской лестницы, и так чтоб именно со стороны люка по его левую руку (!), тогда поймете чем он приветствует всех гостей города ))
- Французский бульвар (частями)
- Аркадия
- Греческая площадь
- Сады Победы
- Морвокзал

Куда не стоит ходить в Одессе (в особенности в одиночку):

- Никуда не ходите в Одессе в одиночку в темное время суток! ))

Где можно поесть в Одессе:

- Да везде! Все на ширину Вашего кармана и души славянской!))

Где можно остановиться в Одессе:

- Так же, везде и опять же на ширину.... ну, Вы уже в курсе. Но, посоветую санатории на Французском бульваре. Цены не ломят и все приятно, с присущей скромностью гос учреждений, брошенных на произвол судьбы (из тех кто все еще не прибран к рукам)

Одесские цены Вас приятно удивят не столько своей грандиозностью, сколько своим безрассудством!)

За Привоз я не забыл, но он уже не тот самый Одесский Привоз, где Вы таки могли послушать за одесскую речь и что сегодня Фима провел незабываемую ночь у жены участкового.

Если за что конкретно будет интересно спросить - таки спрашивайте! Отвечу! И это будет бесплатно!.. Но не долго.))
Rplus, к141мн,
20.5.2012, 22:29 Вновь о расширителях колесных арок
по мноооооогочисленным просьбам РАВушкоВодов))))
Цитата:
(IriDium999 @ 20.5.2012, 10:05) *
Это понятно, что "век прошлый"))), но вояния из стекловолокна, к примеру,
делает Чел идеально и ценник гуманный (на Крузера 80го , в районе 8т.р. такой капот у него ),
а из "углепластика" - эт да))) - можно и у Японского ELFORD(Японская тюнинг фирма) практически на любую машинку и расширители и капотик обрести, но, при условии, что Вы готовы пару тысяч долларов ELFOLDу за капот пожертвовать(или немногим меньше за расширители) + не мало за перевозку и покраску.....

Да и Российские воятели из перечисленных Вами материалов "века ныняшнего",
поооолные гордости, с раздутыми щеками)))), НЕ меньше , в итоге, просят - типА, эХсХлюзиффф для "Вас рожденный из "НА-НА"(нАно) материалла))))

Так что мной предложен был РЕАЛЬНЫЙ и оооочень БЮДЖЕТНЫЙ вариант (могу наделить координатом чела в личку - при наличии образца - свояет матрицу и вперед!) - а Ваши предложения "века ныняшнего" , скромно предполагаю, убьют ценой любого Овнэра Первого РАВчега, сведя на нет его порывы.....
Не соглашусь от части с Вами. В Одессе таки есть Тюнинг-Центры, которые предложат интересные работы по приемлемым ценам. Самый знаменитый за них Spyder оценил изготовление кругового обвеса, подиумы под допы на губе, расширители, сращивание задних клыков со ступенькой в 1200 уе. - работы под ключ. Да и кулибиных у нас хватает.
И таки да приятно когда у тебя и только у тебя тот самый эксклюзив, за который Вы говорите. wink.gif

вот, если кому интересно поглазеть на работу Тюнинг-центра «Спайдер» http://www.spidertuning.com.ua/?works&byid=19
funcruuser, nam11, Qwest,
19.5.2012, 5:39 Вновь о расширителях колесных арок
по мноооооогочисленным просьбам РАВушкоВодов))))
украинский exist выдал цену в $373.31 и доставка в 11-ть дней



Кстати, спасибо за наводку в порядке последовательности, я так понимаю )) - IriDium999 и Qwest
Сахиб,
17.5.2012, 22:20 "люстра" на крышу
Цитата:
(Qwest @ 18.5.2012, 0:05) *
biggrin.gif Не придирайтесь, чего было. тем и замазал... biggrin.gif
И не думал даже! wink.gif Просто поделился из опыта подобных дел. yes.gif
Brother,
17.5.2012, 21:50 Резинка вокруг ручника
Цитата:
(kEGAL @ 17.5.2012, 20:55) *
Собственно резинка вокруг ручника вся изорванная. Сделал вместо нее из кожи. Но вот хочу найти ее. По каталогу вообще не показывает что она там есть. Кто подскажет ее номер чтобы заказать.

[attachment=56656:IMG_2012...7_162026.jpg]
Qwest абсолютно прав - она идет с консолью. Но, смысл ее покупать, если есть руки? Только не надо было из кожи делать - она еще быстрее износится (кстати, уже этот износ видно). Делай из резины - из камеры колеса. И не забываем силиконить эту резинку, чтобы придать ей эластичность - тогда она прослужит долго и счастливо. wink.gif
kEGAL, keksm, Qwest,
17.5.2012, 8:21 "люстра" на крышу
Цитата:
(Connor @ 17.5.2012, 9:35) *
Странно, что у Qwestа люстра с плоскими фарами получается выше на см, чем у тебя последняя с круглыми, по идее с круглыми она буде в высоту все 15-18 см
размеры я дал с сайта, где их нашел. на вот смотри

1"=25,4мм

А чтобы люстру подключать придется сверлить крышу, вставлять резинку, сквозь нее кабелек, который протянешь под подволоком.

Кстати, вот варианты включения люстры
Санчес КРСК,
13.5.2012, 13:36 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата:
(Las Romas @ 13.5.2012, 12:28) *
Привет от какой машины подлакотник брал?
если вопрос в мой адрес, то отвечу я - от Toyota RAV4... wink.gif

Буквально с предыдущей страницы...
Цитата:
(Alexmaritime @ 8.5.2012, 11:05) *
Вчера заказал и оплатил картой на Exist.ua подлокотник-бардачок между сиденьями Toyota PT266-42961-03.


вот такой же, как на фото ниже



keksm, Триовало,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:48