Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику voronkiller. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.7.2015, 12:29 Съемник масляного фильтра
Привет всем!Я использую ключ от шлифмашинки.Вставляю один зубец в ценральное отверстие вторым цепляюсь за поперечное ребро.Всё прекрасно откручивается и закручивается
CRAB, San26dro, Андрей_АКА, Павел161,
24.4.2015, 10:39 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Добрый день уважаемые Рафоводы!Вчера закончил шумоизоляцию своего Рафчика.До этого была сделана полная шумоизоляция салона и обработаны арки крыльев мастикой Прим "жидкие подкрылки"Сразу после обработки арок шум двигателя значительно уменьшился,но захотелось обработать ещё и днище мастикой Прим "антишум"Делал всё сам так как люблю ковыряться в машине и чтобы всё было идеально.Целый день у меня ушёл на снятие пластиковых и металлических защит ,а так же мытьё днища от грязи и масла .На следующий день после того как днище просохло при помощи пистолета и компрессора за два часа в гараже с ямы обработал днище.На днище ушло 3 баллона Прима "антишум",на арки 3 баллона "жидкие подкрылки"можно на арки использовать тоже "антишум".В результате получил тишину в салоне ,даже музыку приходиться делать тише,Если кому то эта информация пригодиться буду очеь рад .Ниже прикреплю фотки днища.
alexGT, AndrewBond, avs72, fdtycbc404, stalker086, Старший брат,
1.4.2015, 10:14 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Цитата:
(ДЕД МОРОЗ @ 30.3.2015, 15:40) *
Точка Опоры 1061781
полиуретановый сайлентблок подвески

Я ставил себе сайлентблоки от Точка опоры.Да пробои ушли ,но машина реально стала жосткая,проездив 30 тыс. я поставил назад родные сайленблоки и вставил с задней стороны резину.Пробоев нет машина стала мягче.Рзавал схождение не делал ,резину не жрёт.Кстати проехал я на сайлентах Точка опоры 30 тыс .Сайленты в отличном состоянии,поменял из-за жосткости.
adik,
25.10.2012, 7:42 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Номер сайлентблока 1-06-1781
Триовало,
24.10.2012, 8:09 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Всем добрый день.Являюсь обладателем РАФ4 2011г. выпуска.ТО1 делал сам поэтому даже не стал досаждать ОД с заменой задних рычагов.По совету одноклубников заказал сайлентблоки в Точке Опоры и заменил их.Менял сам в гараже .Процедура по времени заняла 2 часа ,с учетом что сайлентблоки ездил выпресовывать на гидропрессе.После замены стуки в задней подвеске исчезли.Машина стала немного жёсче и собраннее.Цена сайлентов с доставкой вышла 1200 рублей.Если кому эта информация поможет буду рад.
babylon63, Британец80, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:04