Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BODYguard33. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.4.2017, 22:14 масляный фильтр
Цитата:
(юрa 1905 @ 9.4.2017, 23:31) *
То , что делать надо все по регламенту, согласен. Но ездить к нашему од я не собираюсь ! 15 % скидки я и так имею . Не знаю как у вас , а у нас одни рукожопы почти работают , меняются как перчатки , набираются опыта и уходят . А как на счёт левого масла у них ? Тоже защищать будете ? Много буков могу еще против них написать , но не буду , все уже написано мною в разных темах .
Да , все то делаю сам .


Защищать никакие ОД не буду, езжу, начиная с 2014 года и 40 тыщ км, в ОД и Иваново к одному и тому же далеко не рукожопому человеку. Меня все устраивает. Была служебная LC200, 400 тыщ пробега, все по регламенту, масло от ОД, все из одной бочки, имхо разницы у тойоты нет, дизель или бензин, не выдумывайте чудес, тойота проста как кубик-рубик, хотите "чудес" купите немца, чеха, англичанина и вот тут начнется колдовство. Никакого левого масла я не встричал, вы на экспертизу возите? Делать самому или ОД дело сугубо лично каждого, но лично я знаю человека, которы сдавал прадика 120ого в трейд ин с пробегом 930 тыс с отметками Всех ТО!!! и не будет он слушать Ваши буки, извиняйте, и домыслы про левое масло.
cooltime,
9.4.2017, 21:14 масляный фильтр
Цитата:
(ALEXXM @ 14.3.2017, 10:46) *
Вы можете дальше рассказывать страшилки о кровожадных ОД , и о их конских ценнегах. Лично я не жалею , что обслуживался три года у ОД . Если сидеть в холле , пить кофеёк , то возможно вас надуют . Причём , надуют вас как у ОД , так и в стороннем брендовом сервисе .
Я присутствую в рем зоне от начала и до конца . И мне делают весь перечень работ , который запланирован , от и до .
И я езжу к одному мастеру , доверяю ему , но всё равно проверяю .
Все траблы , которые происходили с моим авто , решались ОД без проблем . Будут они так решаться , если я бы обслуживался в стороннем сервисе -вопрос . Вернее , это даже не вопрос , а опыт . В стороннем сервисе могут нагородить , а потом не ответить за "кривой забор " .
Если уж тут сравнивать . Глянул на расценки той же Альфы . Замена топливного фильтра со снятием бака упирается в итоге примерно в одинаковую цифру , что и у ОД . Во всяком случае , так озвучили мне .
Не знаю , буду ли я дальше обслуживаться у ОД , гарантия закончена . Но в период гарантии я буду это делать .
Мнение своё не навязываю , это просто моё мнение .


Вот уважаю и все тут
я прошел уже 15ое ТО у дилера и не колечки не жалею, после 100 тыс 15% на запчасти и 30% на работы, и сравните с ценами у не гаражных сервисов, куда я не ногой, тоже саиое и выйдет. тойота есть тойота, делай все по регламенту, заливай все по регламенту, меняй все по регламенту и во время, и на 500 тылах покажется, что обкатку прошел. Готовы поспорить, готов к баталиям)))))
ALEXXM, cooltime,
1.5.2014, 20:00 Пиканье в динамиках
Цитата:
(Komandarm @ 15.4.2014, 10:51) *
Добрый день.
Не могу толком разобраться в следующем вопросе. Периодически во время движения срабатывает какая-то сигнализация. Из колонок раздается пик средней продолжительности. Вначале думал, что дублируется сигнализация контроля мертвых зон. Однако пики происходят даже тогда, когда и машин радом нет. Контроль разметки полосы отключен. Радио может и передает транспортную инфу по RDS, но на дисплее ничего.



это информация о стационарных камерах. на МКАДе 100% они пикают, еще те древние, которые перед каждым постом ДПС стоят
стас птз 78,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:05