Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Вадим Колесников. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2014, 3:51 Бывший владелец Тойота RAV4 2013
Моя машина сгорела на платной охраняемой парковке
Цитата:
(Marko @ 28.3.2014, 2:10) *
Вы сами публично(!) ранее высказали свой мотив (компенсация с дилера больше, чем со страховой компании). Соответственно, я логично могу сделать вывод о том, что в вашем случае (предположительно) имеет место быть некая подтасовка фактов (причины пожара), так как именно это позволяет вам получить выгоду в дальнейшем. А раз так, то что вам мешало и сам пожар организовать? Это же тоже вам выгодно. И то что вам это в голову не могло прийти (как вы утверждаете) - это исключительно ваши слова.

Обычный человек (в такй ситуации) не задумывается о выгоде. Он радуется, что ранее застраховал автомобиль по КАСКО и бежит в страховую компанию получать компенсацию. Ему и в голову не прийдёт многоходовая комбинация с обвинением производителя. Вы же иной человек и решили идти по другому пути. И именно с целью получения дополнительной финансовой выгоды для себя. Безусловно, это ваш выбор. Но насколько этически честен этот выбор?

P.S. Безусловно, автомобили разных производителей имеют случаи самопоизвольного воспламенения. В подавляющем большинстве случаях причина этого - некоректно установленное дополнительное оборудование внутри автомобиля (уже после продажи авто). В противном случае, даже единичный подобный случай - повод для отзывной компании производителя. Так вот, насколько мне известно у вас первый случай самовоспламенения автомобиля (без дополнительного оборудования, как вы утверждаете). А только в России за прошлый год было продано более 40 000 новых РАВ4 и никто с этим ещё не столкнулся (с подобной проблемой). Вот и возникает вопрос, а может проблема в чём то ином?

Да да проблема в другом, в Вашей голове. Во первых я озвучил не мотив, а один из путей решения данного вопроса, с мин. финансовыми потерями. Во вторых зарегистрировался на форуме и создал данную тему для того, чтобы люди увидели реальную картину, что может произойти с новым автомобилем, и понимали как в таких случаях действуют продавцы. По поводу независимой экспертизы я как раз не просил, а требовал её провести, но ТЦ решил затягивать время и ограничился , так называемой проверкой качества. Вам лично я посоветую обратиться к врачу, думаю диагноз Вам поставят, и не дай Вам бог оказаться в моей ситуации, но надо, чтобы прочувствовать всё. Засим писать прекращаю, извините все остальные форумчане, всем кто написал спасибо. Надеюсь кому нибудь мой отрицательный опыт поможет, и сделать правильный выбор, и в решении проблем, не дай бог конечно.
jizel, Moongate, oiga.boris, realist33, sansanich02.1987, Рафаил4,
27.3.2014, 21:23 Бывший владелец Тойота RAV4 2013
Моя машина сгорела на платной охраняемой парковке
Цитата:
(Marko @ 27.3.2014, 18:56) *
О как дело повернулось... Правильно ли я понял, что вы решили повесить эти убытки на диллера, дабы получить 100 процентов компенсации за авто, так как это более выгодно для вас финансово, нежели получить (абсолютно спокойно) возмещение от страховой компании??? Нда...

А где тогда гарантия, что это не вы лично подожгли свой автомобиль??? Ну а что, это же выгодно для вас получается. Поездили год, за месяц до окончания гарантии подожгли автомобиль, дали взятку пожарнику (чтобы в справке было написано, что это "самовозгорание"), потом разместили свою историю о том какой плохой диллер и плохая тойота на разных интернет-форумах с целью создания негативного медиа-эффекта и... вуаля! Получили назад от дилера полную стоимость нового автомобиля!!!! Это называется "потребительский терроризм" и в последнее время он всё чаще распространяется среди граждан. Вот только я не думал, что дойдёт до автомобилей...

На месте диллера я бы теперь сам выступил инициатором проведения независимой экспертизы.

Вот и договорились, а то что при пожаре пострадали еще 2 автомобиля, а могло пострадать гораздо больше. Вы похоже меня за идиота держите. Мне такой терроризм даже в страшном сне не приснится. А Ваш извращенный ум легко к этому пришел.Как говорил Ося Бендер "Вам кровавые мальчики по ночам не снятся ".Это Вы говорите про Россию, что вот сжег машину получил деньги или новую машину и радуешься ? Мы с Вами в про разные страны говорим. У моего товарища при похожих обстоятельствах у жены сгорела Хонда Кросстур,так почти 2 года судиться и до финала далеко.
oiga.boris, realist33,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:21