Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> помогите с подбором передних пружин по параметрам, совершенно нестандартные пружины, оригинал слишком дорогой
BarBorn
сообщение 16.4.2012, 19:45
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2011
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Вечер добрый всем!!! Помогите пожалуйста найти не оригинальные пружины. Ситуация такая: лопнула передняя правая пружина, по каталогу по моему ВИН выплевывает только оригинал за номером 48131-42210... по цене 3700 за одну. Я снял обе пружинки. На сколько я понял они стояли у меня разные. та которая лопнутая, имеет зеленый штрих краской (индекс нагрузки), и расстояние между вторым и третьим витком 18 см. Та которая целая - желтый штрих краски, длину 37 сантиметров диаметр верхнего витка 16см, нижнего 18 см. и расстояние между 2 и 3 витком у нее всего 12 сантиметров. Я не думаю что сломанная пружина растянулась, а целая так сильно просела (хотя хрен его знает). Но вопрос у меня в другом! я никак не могу найти похожие пружины! каяба по габаритам есть более менее похожие но она 34 см в длину... Может у кого нибудь есть какие либо соображения по этому поводу? Скажите! Может кто нибудь тоже столкнулся с похожими пружинами? Заранее благодарен... чуть не забыл, расширителей арок нет, подвеска обычная, колеса 215\70 r16 (по табличке и стоят такие же) руль левый автомат кондер, американец 98 г.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:16