Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pigon2003. Поблагодарили: 1253 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2017, 15:10 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(iQrast @ 20.3.2017, 16:01) *
А тут знакомые все люди))) тоже сижу присматриваюсь к голове)
меня интересует больше обзор настроек авто через эту голову поподробнее) каждый пункт бы)

еще как незнающиму обьяснить что это значит "Кнопки руля работают через кан шину. Не переобучаются. Для обучения кнопок необходимо подключение кнопок по аналоговому принципу." на видео подключали аналогово? и как это)
юсб который внизу с кнопками подогрева будет работать? или переткнув все провода из штатной ГУ , всё будет работать? а также куда совать 4г модем ? ибо мне надо чтоб нижний родной юсб работал для флешек )

прошу не ругаться за какие то тупые вопросы) сам головы никогда не менял)

з.ы. забыл ещё , кто ставил с каким модемом используете? какой покупать, чтоб воткнул и забыл)

1. только три кнопки работают через кан. Они будут выполнять в бошке функции как изначально запрограммированы, и их не переобучить. Остальные кнопки обучаются. Ничего для этого резать не надо. Подключили бошку - настроили в меню.
2. юсб работать будет. 4г модем всавляем в прикуриватель. он по ви-фи выступает как точка доступа.
Наш форумчанин поставил магнитолу. Обзора толком нет. Все урывками.
iQrast,
8.3.2017, 3:43 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Сейчас новый кан приехал.
Тогда пытались помочь заколхозить хоть как-то. А сейчас без колхоза.
Аи-95,
7.3.2017, 18:15 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(Вальдемариус @ 7.3.2017, 20:09) *
Спасибо Вам! smile.gif А все 4 камеры обзора аппарат будет показывать ? Читал на сайте - что пока нет такой опции. И простите пожалуйста, по поводу интернета, модем можно купить, а куда его вставлять, если не в гнездо USB?

По круговому обзору вопрос практически решен. Рэды ждут в Питере"подопытного". Нужен доброволец. Есть уже решение вопроса, но нужно испробовать. Пока не испробуют - не пускают в продажу.
Модем можно и в юсб, и просто в прикуривать.
Вальдемариус,
6.3.2017, 18:23 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
1. Инет рекомендую раздавать с телефона или купить 3g/4g-wi-fi модем. Но не через юсб.
2. Звук тут однозначно лучше штатной, но хуже процессорного алпайн - это факт. К бошке надо однозначно брать процик, чтоб доводить звук до идеала.
3. Радио ловит хорошо. На предыдущих версиях было значительно хуже. Сейчас сделали прорыв. Как штатная магнитола.
4. Флэшки читает все без проблем. Даже внешние диски. Я пробовал по 500 и 256 ГБ. Теоретически, читает до 1 Тб.
5. То что вы описали о фантоме, здесь не встречается. Аппарат надежный.
Но вот брать или не брать - это только вам принимать решение. Не переваливайте ответственность за выбор на других smile.gif

Прошивка - это не вопрос. Можете заказать с сайта и в комментариях попросить установить прошивку от 1 февраля. С сайта еще наш скидочный код будет. У дилеров- нет. А так, думаю, и дилеры смогут прошивку поставить какую надо.
Вальдемариус,
6.3.2017, 17:22 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(Вальдемариус @ 6.3.2017, 18:13) *
Уважаемые Господа!

Напишите пожалуйста у кого стоит 10 дюймовый рэд пауэр и как он работает. В саунд спиде пишут, что глюков в прошлом году было море и все вернулось к ним по рекламациям!
Вот такой аппарат http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnitoly-an...-rav4-android-4
Качество всего интересует -радио,навигации, глюки звука...
Просто на Королле стоял Фантом..... я обплевался!
Спасибо!

На 99% уверен, что это лож. Видимо, хотят что-то свое втюхать. Рассказали хоть по каким пунктам были рекламации?
Про качество ничего писать не буду, ибо все что напишу я, заведомо будет считаться предвзятым. smile.gif
Но я езжу именно с 21017Б. На 21017BV так и не смог перейти из-за меньшего размера экрана по отношению к Б.
Вальдемариус,
4.2.2017, 13:15 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Сегодня обновился.
Прошивка просто ОГОНЬ!!
У меня была основная память 1 ГБ. Расширил до 12.
Пока багов не выявил. Сильно бошку не насиловал. Пробежался по основным функциям. Новое радио очень понравилось.
Рекомендую всем обновиться.
Вальдемариус,
2.2.2017, 14:17 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
А вот, собственно, и сама прошивка от 1 февраля





Плюшек массу добавили. В том числе режим парковки. Лично я его очень ждал.

Ссылка на прошивку для разрешения 1024х600: https://yadi.sk/d/Tj4rWLy5rsch3/4.4.5%20REL...BB%D1%8F%202017
Широкоформатные, т.е. версия BV будет, как я понял, чуть позже
Shanghai76, Vlad24Krsk, Андрей_АКА,
2.2.2017, 11:50 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(LarrySlav @ 2.2.2017, 13:40) *
Ни хрена себе. Я вот аудиокниги слушаю. Мне чё, отматывать назад при посадке в машину?

Запускается магнитола, а не плеер.
LarrySlav,
31.1.2017, 16:55 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Эта магнитола как борт.компьютер в самолете. Включается с включением авто. Не нравиться - выключите с кнопки (перевод в спящий режим). Что тут такого-то?
Vlad24Krsk,
28.1.2017, 20:50 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цитата:
(prizzrak @ 28.1.2017, 22:38) *
Звук не хуже у родной базовой?

Ну это конечно нет ))
У родной звук звуком трудно назвать. Издевательство над ушами.
prizzrak,
22.1.2017, 18:15 ГАЗ(ГБО)
Кто юзал?
Цитата:
(vid102 @ 22.1.2017, 18:05) *
Номерок заправочника скиньте, тоже хочу переделать.

67r-013868
vid102,
16.1.2017, 20:49 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Реклама врет ). Знаю точно, что никто на заводе рэдов не закупается. Извините, но больше не могу сказать. Давал подписку о неразглашении ))
Да лучше уж пусть будет древний андроид 4.4 допиленный, чем свежий андроид 6 с кучей багов. Вообще не вижу смысла на магнитолах гнаться за версией андроида. 4.4 очень стабильна. На том же 7-м андроиде ничего такого не появилось, чтобы так сильно ее ставило выше 4 -ки.
На алиэкспресс можно найти магнитолы с похожими картинками и за 18 тыс. Но внутрянка будет совершенно другая.
Далее. Если будет гарантийный случай, то, что-то мне подсказывает, что вопрос будет решаться очень тяжко, если он будет решаться. Потому как этот продавец возник из ниоткуда, и вряд ли у него есть мат.база, и наработки...
Это сугубо мое мнение.
Ну вы попробуйте. Все же, очень интересно что будет на выходе )

А вот, нашел в отзывах. В Уссурийске продавец находится.
Судя по тем же отзывам, касаемо гарантии я, видимо, угадал.
Вот, в принципе и цена отсюда такая:
Железо будет проигрывать - уверен на 99%.
Софт проигрывает - абсолютный факт.
Гарантия - под очень большим вопросом. Пять к одному, что по гарантии будет облом.
Цена очень заманчивая - факт.
Ну это ближе к категории - покупка на Али.

Все мои доводы чисто теоретические. Сделал их на основе опыта общения в этой сфере (ну и беглого серфинга по яндексу).
Андрей_АКА,
6.1.2017, 23:10 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
В 18017 другой тюнер стоял. В 21017 он реально сильнее. После 18017 это почувствовал. Кстати, радио-тюнер поставили нормальный на 210-ке, примерно, через месяцев 6 после релиза.
Как сейчашняя ловит радио по отношению к штатной- не скажу. Ибо она была у меня 5 магнитол назад. Могу сравнивать с предшественниками.
Андрей_АКА,
15.12.2016, 22:26 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(iouriy @ 16.12.2016, 0:18) *
Я так понимаю что на всех 21017 (21017b, bv) железо 1:1 только обложка разная (типо дело вкуса)? Или есть нюансы? Электронный спидоgpsметр единственный виджет для этого места?

1:1. Наверное. На сколько я знаю.
Виджет, при желании, можно поменять. Это же андроид.

Есть желающие из Питера с комплектацией кругового обзора?
iouriy,
14.12.2016, 12:15 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(iouriy @ 14.12.2016, 8:38) *
Все pin to pin или есть но?
Oem камера? Какие настройки автомобиля доступны? Звук и качество приема радио?

Пин-ту-пин. Оем камера тоже пин-ту-пин. В колодке с магнитолой идет два переходника на камеру. Один - старого образца, второй - нового. Т.е., один подключите, второй - болтается в воздухе.
Про настройки авто - показал в видео. В самом конце. Все те, которые доступны в штаной магнитоле.
Звук лучше штатного - факт. На сколько лучше - словами, думаю, описывать не очень правильно )). Глубокий приятный звук. Но сразу оговорюсь, штатный плеер сразу забываем. Надо ставить паверамп или неон с плэймаркета или с 4pda.
Радио ловит как 21017Б второй ревизии. Т.е., уже с новым тюнером который. Хороший прием. На уровне штатного.

Вот еще. Задавали вопрос в личку про спидометр, который присутствует на рабочем столе. Это GPS-спидометр.
iouriy, Андрей_АКА,
11.12.2016, 17:06 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(вован72 @ 11.12.2016, 18:32) *
Не открывается

Andreyka_37, idp, iouriy, John Wein, KiriBurd, LarrySlav, SanSan.sea, shsg, Андрей_АКА, вован72,
11.12.2016, 16:05 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Скажу честно, несколько раз переснимал некоторые вещи: то телефон мылил, то кто-то позвонит на трубку, то еще что-то. Прошу строго не судить.

kazik026, Shanghai76,
11.12.2016, 13:24 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(LarrySlav @ 11.12.2016, 14:53) *
А если в двух словах, чем отличается?

Если честно, не много о них знаю.
Но, как-то они не пошли.
Знаю что картинка меньше разрядность. зернит. Какие-то там еще косяки были. Давно где-то читал. Вроде, на драйве инфа есть.

Отчет сделал. Сейчас загружаю
LarrySlav,
11.12.2016, 12:02 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Это рокчип. Совершенно другая платформа.
LarrySlav,
8.12.2016, 18:18 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(штурман33 @ 8.12.2016, 19:51) *
По Вашему ответу можно понять , что скидка только избранным angry.gif

Да нет. Любому желающему.
Короче, есть продавцы, которые возмущаются нашей скидке на форуме. Т.к., человеку дешевле купить на форуме, чем у него. К нам привязан определенный менеджер. Вот он рассказал, что нашу скидку на форуме могут прикрыть.
Поэтому все подробности в личке.
vo12121966, Юрий0569,
7.12.2016, 20:48 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Мужики, я бошку-то толком не поставил. Предыдущая бошка стояла без кронштейнов. Закинул их в гараже, и сверху хламом закидал, погнул. Сейчас пытаюсь их вывести нормально, чтоб бошка встала. Времени нет. Постараюсь до конца недели сделать отзыв. Сама операционка от 21017B не сильно отличается. Есть дополнительные приятные "вкусняшки", но что-то кардинально нового нет.
Главная фишка - форм-фактор.
dve, LarrySlav, Vlad24Krsk,
6.12.2016, 19:14 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Вечером начал ставить. Есть небольшие нюансы по установке. Замерз, завтра попробую сделать отчетик.
KiriBurd, LarrySlav,
25.11.2016, 19:43 Аккумулятор
Хорош ли родной аккумулятор и стоит ли его покупать
Сдохла родная батарея, примерно, в августе. Раз в две недели подзаряжал IMAXом B6, неснимая клемм. Это было не геморно, т.к. машину все равно в гараже оставляю. Но как бы это не есть норма, поэтому решил уже купить новый. Да и зимой, полагаю, в одно прекрасное утро могу не завестись, если запаркуюсь не в гараже.
Изучать вопрос начал с сентября. Много форумов перелапатил, драйв2 очень много перечитал. Сначала хотел было купить варту. Но посмотрел, что они служат как и обычне аккумы - от 2 до 6 лет. Тоже самое о бошах и других дорогих брендах можно сказать. В общем, все аккумы примерно одинаково служат, кроме зубров. Самые живучие дохнут на 3-й год. Самыми лучшими до 2014 года были ИСА серии7. Украиниские. Но после 2014 года очень много жалоб пошло. Видимо, кризис по ним ударил со всей силой.

В итоге остановился на АКОМе. А именно на АКОМ EFB 65.
http://www.akom.ru/news/akom_efb/
Отзывов об этом производителе не так много как о боше, но все они положительные. И гарантия 3 года.
В итоге, если даже он будет жить всего 3 года, то он их гарантированно доживет, или, как минимум, я ничего не потеряю. Гарантийные обязательства я умею выбивать smile.gif .
И второй аспект - это свой производитель. Тоже приятно.
lasso1951, Sakura-San,
25.11.2016, 16:13 Перегорают передники противотуманные фары на новой рав4-4
а замена со снятием покера - сложно!
Ездил года 1,5 без лампы в передней левой ПТФке. Перегорела, менять лень. Все равно не пользовался ими. На носу прохождение тех.осмотра. Без лампы не пройти 100%. В РБ нашел самые дешевые этого формата по 800 рос.рублей за штуку. Жаба тут же взяла за пищепровод.
Заказал на али пару ламп за 600 руб. Пришли за 2 недели. По цвету не отличить от родной. Прикладываю фото. Перегоревшая была с водительской стороны.
Вторая лампа прозапас. Кстати, замена очень легкая. Около подъезда поменял. Но пришлось на спину лечь, чтоб снизу на подкрылке открутить 2 самореза.

Сделал скриншот с али, чтоб было удобней искать. Потому как рано или поздно моя ссыль станет дохлой: https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-New-H16...sOrigTitle=true
dve, vid102,
10.11.2016, 8:32 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Там не надо быть специалистом. Просто прочтите шапку. Тут главное не лениться почитать smile.gif
minerr,
9.11.2016, 19:34 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Слетела прошивка. Надо прошивать дома через ПК.
Все найдете здесь в шапке темы: http://forum.redpower.su/viewtopic.php?f=49&t=2878
minerr,
1.11.2016, 10:48 ШГУ для комлпектации классик
Цитата:
(vlad50a @ 1.11.2016, 12:05) *
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ПОСТАВИТЬ ШТАТНОЕ ГУ ОТ РАВ 4-4- 2013 2 DIN НА МАШИНУ СТАНДАРТ ПРОВЕДЕНЫ ЛИ ТАМ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КАБЕЛИ И РАЗЕМЫ

Можно. Возможно только БК не будет выводиться. И то, вроде как, в авто с середины 2014 года и это подведено.
В остальном можете не сомневаться.
vlad50a,
7.10.2016, 21:19 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Вот видео демонтажа магнитолы на рестайле. Делал лично.
смотреть с 45-й секунды по 3.20. На видео я снял магнитолу менее чем за 3 минуты!!!







А вот на дорестайле:
cooltime, iouriy, k1eveR, maxfactor13, ланд,
7.10.2016, 21:07 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Профессионалы?????!!!
Это шутка?!
Вы почитайте отзывы про официалов. Туда набирают по дипломам, а не по призванию.
А вот на СТОшках как раз люди работают, как правило, по призванию. Конечно не в первое попавшее надо ехать, а по отзывам смотреть.
Установить магнитолу в Тойоте проще чем в Жигулях. Наша машина - это конструктор Лего, сделанный для людей толковыми инженерами, а не лягушатниками с романтическим мозгами.
О какой зависти идет речь?! Побойтесь Бога! Если у Вас руки растут не из того места, и вы с боязнью смотрите на авто, или просто у вас деньги куры не клюют, и вы очень ленивый, то Езжайте к ОД.
А если есть мозги, и хоть какие-то познания электрикти и имеется высшее образование ( что подразумевает, что вы сможете найти информацию из каких-либо источников и правильно ее проанализировать), делайте сами!!! Даже если что-то не будет получаться, никогда не поздно поехать к электрикам. Наше авто до безобразия простая.
cooltime, k1eveR,
10.9.2016, 11:33 Лобовое стекло
Цитата:
(торист @ 10.9.2016, 12:15) *
Адрес напиши или ссылку где делал, заранее спасибо.

Вы второй за утро кто спрашивает.
Договаривался об установке с директором конторы http://steklomarket.pro/. Непосредственно установка была на Александровской фермы.
Тогда расскажу пару подробностей по всему процессу:
Когда с директором обговаривали, окончательная стоимость с работами выходили 7000 тыс. По итогу работы вышло 9 тыс. Когда приехал на установку, мне сказали, что нужен молдинг. Мол его надо заказывать, и когда он будет - хрен его знает. Но предложили сохранить мой, и за это взяли денег.
Второй нюанс. После недели покатушек у меня отвалился датчик дождя. Пришлось самому приклеивать его. Это отдельный гемор, который я до сих пор до конца не разрешил. Езжу, как я уже сказал, пару месяцев, и, вроде как, все нормально. Если что-то и вылезет, то, полагаю, после зимы. Обогрев стекла также нет возможности проверить.
В общем, нет у меня однозначного мнения по этой конторе. Дешево - да, хотя нашел по Питеру еще пару контор, примерно по аналогичной цене +-300 рублей. Оперативно - да. Качество - без комменатриев.
торист,
7.9.2016, 13:11 Лобовое стекло
Поставил себе самого дешевого китайца с обогревом, датчиком дождя (отверстие). За стекло+работа+ молдинги 9000 тыс. Езжу второй месяц. От оригинала отличие увидел только в наклейке. Вместо Тойоты написано что-то другое. Фото могу сделать позже, если кому надо.
Вообще, хотел ставить борстекло, которое еще дешевле, но не было в наличии. Каско у меня нет, поэтому ставить что-то дорогое смысла не вижу. Стекло лобовое - это расходник. Повезло - будешь ездить долго. Не повезло - не долго. Цена и бренд тут значения не имеет.
Хотя, говорят, что есть стекла, которые искажают. Эти, естественно, в рассмотрение не беру.
торист,
23.8.2016, 9:10 Фронтальная КАМЕРА (камера переднего вида)
какую выбрать, как реализовать включение и т.п.
Цитата:
(access013 @ 23.8.2016, 10:40) *
Где брал? Цена?
Какие провода идут?

Брал здесь
5500.
Комплект:
1. Сама камера,
2. Провода ( вроде бы, 6 метров),
3. Пульт + кнопка,
4. Кронштейн крепления на перед.
5. Инструкция.
Если ставить как заднюю камеру, то отдельно плафон +100 рублев.

Провода:
Питание, видеокабель, в общем, стандарт. Это все идет одним жгутом
access013,
22.8.2016, 21:39 Фронтальная КАМЕРА (камера переднего вида)
какую выбрать, как реализовать включение и т.п.
Снял камеру, которая была в эмблеме. Жесть. За 2 года помимо того, что камера толком перестала показывать, так и сама механика вся развалилась.
Поставил на перед камеру фишай.
access013, VAS.VKTR,
7.6.2016, 14:32 Подключение Шгу На Android
Крайне рекомендую прикупить мультиметр. И только с ним подключать.
Никакого универсального подхода нет. Каждый завод штампует как ему хочется. И распиновку они должны клеить индивидуально свою.
Если есть сомнения, что распиновка не верная, вскрывайте магнитолу, и смотрите куда приходит тот или иной провод на материнскую плату.
Другого способа проверить я не представляю.
Если вы не подтвердили получение заказа, то не делайте этого, пока не включите бошку. Если же спалите магнитолу, то вина будет на продавце. Через диспут, скорее всего, отобьете деньги smile.gif . Ну это на крайний случай

И тут не важно, на андроиде бошка или на винде (это касаемо названия темы)
antonnyi,
3.6.2016, 10:41 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
https://yadi.sk/d/E_yj_1aTsE3YC
Форматирующую прошивка
Весит несколько килобайт. Шьется как обычная прошивка. Обнуляет все данные, но все что есть на карте остается.
zlobnyandy,
2.6.2016, 16:51 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
4. В мцу снимите галочку с ДВД. Ошибка от того, что система ищет двдюк, а его нет.
5. Сделайте полный системы. В идеале пройти форматирующей прошивкой.
Это надо делать всем и всегда сразу после покупки.
Все ярлыки будут нормально видны.
zlobnyandy,
24.5.2016, 20:10 Лобовое стекло
Это бор-стекло. Про него отзывы противоречивые. Но за такую цену не жалко и опробовать, и если что, потом снять и выкинуть smile.gif
Grizzly192, SJW, vid102, торист,
24.5.2016, 5:58 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Поверьте, нет сейчас идеальных решений. У ВСЕХ производителей есть косяки. Это связано с тем, что пока выявляешь и "вылизываешь" косяки, продукт уже устаревает. Слишком быстро развиваются технологии.
Разница лишь в том, что один продавец продал продукт, заработав на этом деньги, и забыл. А другой - продолжает работать над устранением выявленных недочетов.

Я бы мог привести массу примеров по поддержке производителями своих продуктов. Но чтобы тут не разразилась очередная палка, возьму пример вышеуказанного интро.

Ставили человеку на Санта фе аналогичную бошку. После 3-х месяцев работы перестала читать носители. Звонили в тех.поддержку. Таких изысканных стрелочников поискать надо... В итоге, примерно, через неделю доказательств что мы ничего не делали с магнитолой и не разбирали ее, нам дали прошивку МЦУ. После прошивки МЦУ еще и радио отвалилось. Еще одна неделя ПОПЫТОК общения с сервисом интро... Дали-таки еще какое-то мцу. Радио вернулось, носители - нет. Потом служба поддержки нас начила склонять к тому, что мы нарушили гарантийные условия,мол бошка теперь не на гарантии. Имея опыт предсудебных разбирательств с тойотой, рогая им сразу пообломал в этом плане. В итоге, владелец Санта фе, плюнул на все это, и решил слушать музыку через блютуз...

Я бы еще мог привести несколько примеров от других производителей, но знаю к чему это приведет.
Именно по вышеуказанной причине я приверженец рэдов, что контакт у них с клиентами полный, и косяки свои признают, и устраняют.
KiriBurd,
20.5.2016, 20:39 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
ПО MXPlayer.
В общем, чтобы он работал нормально, в настройках плеера надо поставить галочку в "фоновое воспроизведение".

А вообще, я сегодня прошелся форматирующей прошивкой, и после нее установил мхплэйер. У меня и без этой галочки плейер работает без нареканий.
Возможно, после обновления прошивки следует всегда форматирующей утюжить.
sava_r,
10.5.2016, 12:57 Шгу С Функцией Записи Видео
Не очень понятен смысл вопроса. Как можно что-то записать, не использую DVR? В любом случае что-то да должно снимать информацию.
Уверен, что с задней камеры вы ничего записать не сможете. Ибо, когда включается камера ЗХ, магнитола как бы переходит в аренду камеры ЗХ. Т.е., она становится просто монитором. И данный видеосигнал не обрабатывается самой системой.

По существу Встроенного видеорегистратора.
Я могу ошибаться, но выскажу свои размышления.
Запись на саму магнитолу видео - это означает, что ресурс железа на запись, и форматирование видеосигнала будет забираться от андроида. И чем выше качество регистратора, тем будет больше грузиться система. Соответственно, будут тормоза. Для примера, попробуйте на свой мобильный телефон установить приложение видеорегистратора. Их полно на маркете. Мой самсунг галакси с4 очень сильно грелся, и начинал тормозить, если что-то параллельно пытаться делать (на С5, и на ксиоми уже даже не пробовал).

Как вариант, брать видеорегистратор с беспроводным управлением (ви-фи или блюпуп, провода действительно раздражают), и выводом информации на бошку, но не записью.
Я сам пока не пробовал, но думаю взять летом такой
На данный момент у меня зеркало с встроенным видеорегистратором. По большому счету, оно меня устраивает, но хочется опробовать что-то новенькое.
Shanghai76,
6.5.2016, 14:43 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
http://redpower.ru/avtomagnitoly-androidwi...2012-android-44
Первому купившему, установившему кудрявая скидка. Рэдам живые фото нужны в авто.
Кому интересно, пишите в личку, расскажу.
Vlad24Krsk,
23.4.2016, 19:23 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Динамические не тормозят. Вроде. smile.gif

Так есть же регистраторы ви-фи.
Конкретно у рэдов этот реализован: http://redpower.ru/shtatnye-videoregistrat...fotoproduct-498

Но лично пока не испытывал, поэтому ничего по нему сказать не могу.
Shanghai76,
20.4.2016, 10:17 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(Grizzly192 @ 20.4.2016, 8:02) *
У меня на постоянном "+" уже 3 год работает.Камера Intro.

Так у вас 18017 еще. А сейчас в 210-ке колодочки немного поменяли. Раньше камера выводилась только через аукс-вход, а теперь ему отдельной вход сделали, с соответствующим приложением. Есть мысль, что может и подача питания на камеру появляется/пропадает при включении приложения. Было бы логично.
Shanghai76,
19.4.2016, 16:27 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
ktcmax
Не знаю. Хотел попробовать перед установкой, забыл.
Shanghai76,
19.4.2016, 15:34 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Темой ошиблись.
А вообще, думаю да. Но опять же, инфа о треках, скорее всего, не будет отображаться на панельке (мелочь конечно, но имейте ввиду).
Shanghai76,
17.4.2016, 20:22 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Обычно камеры продаются уже в комплекте с проводами метров 5. Рэдовские так точно. На бошке есть разъем для не штатной, и для штатной.
По ТВ - добавить нечего.
Интернет-ТВ - все зависит от качества покрытия 3G/4G в вашем регионе. У меня через программу SPB-TV показывала в формате HD. Но как сеть переходит с H+ на Е, то картинка становится размытая, или вообще пропадает.
Shanghai76, uzyum,
17.4.2016, 17:07 Мультимедийные навигационные блоки к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Добавление функций:интернет, GPS, TV, видео, фото и т.п.
Цитата:
(dekmor @ 17.4.2016, 18:38) *
Искать надо DINAVIN, потом заходить в их интернет магазин и найдёте RADIOLA
http://www.trendcar.ru/product/navigacionn...stemoj-touch-2/

Да. Она. В общем, как мне сказали, модель совершенно новая. Нигде о ней отзывов найти невозможно по вышеуказанной причине.
Мне предлагает за 25000. Естественно, я ее брать не буду, опять же по еще вышеуказанной причине ).
Если кто хочет, пишите, сосватаю smile.gif. Находится в Москве, если что.
Gen949, lerikmlt,
2.4.2016, 9:50 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Вот такой будет внешний вид. 9 дюймов экран.
Остальные ТТХ как у нашей 21017. Вот ссылка
koshei6740,
31.3.2016, 11:53 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Перелистните пару страничек назад. Я там видео выложил как ставили 21017 на рестайл. Лично ставил smile.gif
Если у вас круговой обзор, то пока облом. Если просто камера задняя, то работает. И линии динамические остаются именно вашей камеры. Никаких глюков не будет. На дорестайлах динамические линии рисовала бошка (при этом тоже глюков не было, если вы конечно не о годовалых роликах говорите), на рестайлах рисует сама камера (видимо, приблуду какую-то поставили).
nick_v,
27.3.2016, 20:48 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Где-то в форуме этот вопрос поднимался. Ничего во флае внеземного нет. 3г модем встроенный.
IGO поставите, как и на любой андроид-телефон.
Gen949,

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:49