Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pigon2003. Поблагодарили: 1253 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.3.2016, 10:13 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Скоро будет. Вроде как, неделя-две.
Gen949,
26.3.2016, 21:47 Лобовое стекло
Надо ждать лобового от рестайлов с обогревом. От китайцев конечно же. Думаю, за 10-ку можно будет найти к концу лета
торист,
25.3.2016, 19:23 Эксплуатация Вариатора
Цитата:
(Сергей Николаев @ 16.3.2016, 8:30) *
Чтобы не создавать данных тем, нужно к покупке автомобиля подходить обдумано и заранее решить для себя, что мне нужно механика, автомат или вариатор, что бы потом не выглядит глупо со своими вопросами, или вам дарят эти машины.

Модераторы, подчистите пожалуйста ветку. Слишком много лишнего мусора: охи-вздохи, эмоции.
Автор темы правильно подметил, что практически все темы становятся "курилками". И, блин, это заразно. Волей-неволей, сам иногда этому поддаешься.
Большая просьба навести порядок.
Я уже по многим вопросам прихожу не на форум, а к гуглу обращаюсь, потому как на форуме отчаиваюсь искать.
Спасибо. Мое сообщение прошу тоже подчистить.
Ledex, vid102,
25.3.2016, 14:36 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Сегодня поигрался с внешними дисками. Сначала штатный плейер тоже не хотел выдавать песни, потом разобрался.
ktcmax,
23.3.2016, 21:46 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Во-первых, прочитайте про этот магазин в интернете. Об их гарантии. Во-вторых, позвонив туда, вам назовут другую цену, на сайте замануха. В-третьих, это не даже не та магнитола ( старое поколение).
Gen949,
19.3.2016, 11:17 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Вчера ставил на рестайловый рав 21017.
evgeniy59, Павел161,
2.3.2016, 11:51 Замена ШГУ на комплектации Стандарт
замена шгу на touch
Зачем темы плодите одинаковые. Этот вопрос поднимался уже тысячу раз.
1. Подходит, и ничего резать паять не надо.
2. Камеру китайскую поставите, но бубен сначала преобретите. Об этом написано очень много на форуме, ищите. Покупать б/у... Проще купить самую дешевую китайскую бошку на Али, и к ней подключить такую же китайскую камеру.
А потом вспоминать поговорку о скупом )). Шутка... А может и нет.
pshkxx, SPb,
26.2.2016, 11:12 ШГУ карпад 3 18017
антенну ЖПС вам просто не отдал тот кто продавал бошку.
нету сигнала потому что не соединили колокольчики от видео, или не подсоединили штекера от камеры ЗХ
не задействованы (слева на право)
черный круглый -это айподовский интерфейс
10-ти контактный - интерфейсный кабель для внешний устройств: видеорегистратор, тв-тюнер, и т.п.
позолоченный круглый - ЖПС -антенна.
Юрий0569,
20.2.2016, 11:51 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
https://yadi.sk/d/XK7-ai5XkUeqF/прошивки%20...ИВКА%2020022016
Прошивка новая от сегодня.
Добавили:
1. переднюю камеру
2. Вылечили МЦУ.
Прошейтесь все кто купил магнитолы до сегодняшнего дня, чтоб не было проблем с МЦУ.
Grizzly192, Незнамович,
18.2.2016, 20:01 Отзыв Рав 4 выпуска с 2005 по январь 2016
Sakura-San,
17.2.2016, 22:03 ШГУ для комлпектации классик
если уж затронули вопрос микрофона, то давайте по сути. рестайл или дорестайл... на этом форуме нет профессионалов. нужна та информацию по которой можно сделать инструкцию по "репродукции" активного микрофона, или какого-то аналога.
Лично для меня это "темная сторона луны". Уверен, что 95% форумчан со мной сейчас солидарны...
в общем, что-то что поможет решить вопрос громкой связи.
у меня бошка 21017B. Но там вопрос громкой связи, как мне кажется, не решен окончательно.
Нужен принципиальный подход к громкой связи в РАВ4 2013+ в общем!!!

pastor151,
13.2.2016, 8:24 ШГУ карпад 3 18017
Встроенные модули имеют очень слабый прием.
Да и с экономической точки зрения он не рентабелен. Зачем платить две абонентки, когда можно смарт ставить на раздачу одним нажатием на виджет.
ВладНик,
9.2.2016, 14:09 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(UDI @ 8.2.2016, 22:03) *
Не разобрался пока как настраивать долгие нажатия.

Grizzly192, Umix,
8.2.2016, 21:16 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Чтобы не было глюка с этими иконками, надо делать сброс к заводским после обновления на последнюю прошивку. У меня тоже было так.
UDI,
7.2.2016, 17:37 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(UDI @ 7.2.2016, 19:22) *
А можете пошагово описать процедуру прошивки, не МЦУ а вообще системы Андроид?

1. Качаем прошивку из этой папки
на сегодняшний день актуальна эта
обычно прошивка состоит из двух файлов, но в этот раз один.
2. закидываем эти (этот) файлы на флэшку в корень флэхи
3. заходим в магнитоле в меню "обновить прошивку". Магнитола предложит источник откуда прошивать. Выбираем нашу флэху.
Если система не предложила выбора, то в этом случае копируем наши файлы в корень встроенной памяти.
Система начала прошиваться. Шить может от 5 до 15 минут.
Во время прошивки машину лучше завести, или просто оставить включенным зажигание (не просто АСС). Также во время прошивки нельзя ничего делать: открывать двери, переключать передачи, дергать климат. В общем делать все, что сигнализируется по кану.
Если началась прошивка, и тут же выдало END, значит скорее всего не докачали прошивку.
UDI,
7.2.2016, 14:27 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
В МЦУ крайне не рекомендую лазать, если на это нет необходимости. Можно и закерпичить бошку. Это как биос у компьютера.
Если климат уже отображает, то и кнопки руля будут работать. Осталось их только обучить. Прошиться тоже не помешает.
Вы кнопки руля точно правильно обучали? На ютубе у Медведева есть ролик обучающий. Да и на моём обзоре я кратенько показывал как это делается.
Если не получится, то сегодня-завтра сниму ролик.
UDI,
6.2.2016, 18:26 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(Valor @ 6.2.2016, 19:34) *
А каким образом в этом плеере реализована возможность управления кнопками устройства?

каким образом - не знаю. Факт, что кнопки руля реагируют как у штатного плеера. Это по опыту использования на магнитолах рэдпавер 18017, 21017
Valor,
6.2.2016, 16:20 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Poweramp точно дружит
Valor,
4.2.2016, 11:32 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(UDI @ 4.2.2016, 12:58) *
Товарищи, подскажите как сдернуть плафон освещения, в котором штатный микрофон располагается? Думал он тоже на клипсах, потянул - нихрена...
Или посоветуйте, куда воткнуть микрофон из комплекта ГУ, чтоб не сильно маячил и нормально работал. Где-то встречал информацию, что на стекло его клеить не рекомендуется...




Мне не захотелось заморачиваться с установкой микрофона в плафон. Тупо сверху наклеел. Этот микрофон как нацепил "2 магнитолы" назад, так и не снимал.
UDI,
31.1.2016, 21:01 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Хоть я и не пробовал, но уверен, что тот, который в комплекте. Не думаю, что кто-то из производителей магнитол будет заморачиваться с штатным микрофоном. Там не так все просто. В теме про 15017 было обсуждение как подключить штатный микрофон. Т.е., даже если просто тупо соединить контакты штатного микрофона к бошке, то особого успеха от этого не будет. Там ведь что-то надо настраивать с помощью специального оборудования. Если честно, я сам до конца в этом не разобрался. Принципиально не пользуюсь громкой связью, поэтому в этот вопрос особо и не лезу.
UDI,
31.1.2016, 20:19 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Пока тема не ушла на вторую страницу, закину тут пару полезных видюх, чтоб потом не искать. А то с периодичностью раз в месяц поднимаются эти вопросы. Либо в личке либо в самом форуме.
1. Демонтаж боковой панели, куда обычно проводят GPS-антенну: https://www.youtube.com/watch?v=2bZ8rDLVS-k
2. Снятие самой магнитолы. Родной: https://www.youtube.com/watch?v=KtWfLU0OfPE
leo2611, MAPAT, Vitaliy1277,
31.1.2016, 16:39 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Видео о 21017B в кратости.


Видео о бошке в общем:
Max210, SashaDoc, UDI, Umix, Дмитрий С,
31.1.2016, 5:56 Чехлы на RAV 4
В идеале было ПЭКом или Деловыми Линиями от терминала до терминала. Это самый экономный способ
.
MYRZIK,
30.1.2016, 11:45 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Тема плавно выплывает из темы redpower 18017.
21017 и 21017B - это продолжение линейки 180-й серии.
Внешне, на сегодняшний день, 18017 и 21017 ничем не отличаются.
Отличие в железе. Основное отличие это в том, что 18017 2 ядра, в 21017 - 4 ядра.
И математика (прошивки) пишутся ЗДЕСЬ, в РФ. На 180-ку писались в Поднебесной.
Весь остальной фарш постоянно меняется (апгрейдят): радиотюнер, усилитель, и т.п. Поэтому, актуальную информацию ищите в последних сообщениях.
Актуальные ТТХ по этим ссылкам:
21017: http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnitoly-an...2013-android-44
21017B: http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnitoly-an...-rav4-android-4

Но тема все же создана для того, чтобы делиться знаниями, последними прошивками, и др. фишками.
Ввиду того, что математическую часть 210-й серии создается уже непосредственно рэдами (а не как раньше китайцами по заказу рэдов), то можно также в теме оставлять пожелание о доработках, переработках, добавлений что-то в прошивки. Только чтоб пожелания были обоснованными.

Очень многие задаются вопросом выбора между 8 (21017) и 10 (21017B) дюймов.
Их принципиальные отличия:
1. Естественно, размер экрана. При этом разрешение 1024х600 у обоих.
2. У 21017B отсутствует СД-привод (Лично я его считаю рудиментом в современном мире носителей информации).
3. У 21017B отсутсвуют хардовые кнопки. Кнопки на самой магнитоле - сенсорные.
Пользовался и той и той магнитолой.
Сначала у меня была 8-ми дюймовая. При выходе в свет 10-ти дюймовой отнесся к ней, как к какому-то монстру. Но, желание быть в курсе последних новинок взяло свое.
Далее попробую сформулировать "за" и "против". Обращаю внимание, что это лично мое видение. Многие из нас на одну и ту же вещь смотрят с разных углов.
1. Смотрится 21017В не так гармонично, как 21017. Но и не скажу, что она инородная здесь. Чтобы понять как она смотрится, залезте в лэндкрузер 200 2016 года. Магнитола там в топовых комплектациях сделана на тот же манер. Ну или в тэсла (про тэслу сужу по фотографиям, сам в ней не сидел).
2. Первое время не мог привыкнуть к сенсорным кнопкам на версии В. Обычно, я заглушал звук на магнитоле не кнопкой руля, а нажатием на крутилку громкости. И вот первое время рука тянулась это сделать. Затем, просто переобучил кнопки руля на более сподручный функционал. И звук глушу рулем.
3. Экран в 10-ти дюймовки просто космос! И мультики детям смотреть, и навигация, и камера... В общем класс.
Лично я для себя однозначно решил, что на 8 дюймов не вернусь.
Из принципиальных моментов, вроде все рассказал.
И еще совет, не гонитесь за последними прошивками. Дождитесь пока их "обкатают" другие smile.gif
На сегодняшний день прошивка от 21.01.2015 после пары дней обкатки, не выявил никаких багов. Естественно, будут выходить прошки, оптимизурющие систему, украшалки, доп. функционал, и т.п.

В общем, если что-то не охватил, спрашивайте.
Видео и фото выложу чуть позже. Пока не хватает времени (пишите что надо отобразить на видео)

прошивки лежать здесь: https://yadi.sk/d/XK7-ai5XkUeqF

пы.сы.: создавал тему в течении нескольких дней когда появлялось время. Поэтому не ругайте что где-то мысли скачат. Просто была необходимость в создании, чтоб не захламлять про 18017.

пы.сы.сы.: как и раньше, для нашего форума скидка есть. Код берите у меня (в ЛС)
lerikmlt, Max210, Sakura-San, Umix, Veterboy,
28.1.2016, 16:48 ШГУ карпад 3 18017
akvm, UDI, vadims71, vid102, ВладНик,
27.1.2016, 16:17 ШГУ карпад 3 18017
Сенсорные кнопки тоже работают. И они тоже обучаются. Лично я ими не пользуюсь. Уже только кнопками руля. Но пассажир спереди, в частности моя жена, пользуется сенсорными.
Первое время рука тянулась по привычке к магнитолы. Сейчас только кнопками руля все управление.
SashaDoc,
27.1.2016, 13:06 ШГУ карпад 3 18017
Gps антенну в этот раз закинул прямо над магнитолой. Там есть небольшой кармашек между вверху в районе центрального воздуховода. Летом, может, перекинут на стойку. Вообще, всегда в стойку выводил. Сейчас было лень. Побыструхе ставил. Ви-фи антенну в бордачек кинул. Когда надо что-то скачать объемное, подъезжаю к своему дому, достаю антенну в окно, и качаю. А так, если чтобы просто ловил сигнал ви-фи от того же мобильного телефона внутри машины, то можно даже вообще антенну открутить. И без неё сигнал хорошо ловит.
Фиша,
26.1.2016, 14:03 ШГУ карпад 3 18017
Тоже думал создать. Все же много отличий появилось.
Касаемо кнопок. Уже ничего допиливать не надо. Кнопки обучаются "с коробки". Нюансов никаких. Как установите бошку, сразу прошейтесь на последнюю прошивку. Там много опций добавили. Например, отключение / включение вывода информации о дверях и климате на магнитолу.
Расширение внутренней памяти пока не делайте. Её ещё обрабатывают. На сегодняшний день паверампа после расширения памяти не адекватно реагирует на кнопки руля. Ждём доработку через 2 недели. Программист в отпуске.
UDI,
25.1.2016, 8:47 ШГУ карпад 3 18017
На 210-ках решен вопрос с памятью. Расширили до 12 Гб.



На 180-ках, вроде бы, этот маневр не прокатит.
У меня не получлось забить 180-ку свою до "пробки". Но вышеуказанная ошибка памяти решается малой кровью. Без удаления программ
ktcmax,
24.1.2016, 20:31 ШГУ карпад 3 18017
Цитата:
(ktcmax @ 24.1.2016, 22:18) *
Пробовал, не помогает.
Есть подозрение на постепенное отмирание встроенной флешки. Не знаешь самому реально заменить? И что там вообще устанавливалось на 18017В 13 года?
Видел, что на более поздних разъем припаяли для microSD.

Обычный заводской сброс точно поможет. Или можно попробовать чистящей прогой (сам не пробовал). Дело точно не в флэхе. У меня была такая же ерунда один к одному. Я реально много куда тыкался в настройках, еще где-то. Менял местами флэхи в настройки. В конечном итоге проблема исчезла.
ktcmax,
22.1.2016, 22:48 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Dok48 @ 20.1.2016, 18:47) *
Почтой России планируется пересылать?
В моем городе нет Т.К. Или искать варианты?

Сейчас ЕМС очень хорошо работает в России. Без сарказма. За последний год несколько раз ей пользовался. Цены иногда дешевле чем у ТК, а скорость не уступает.
Dok48,
19.1.2016, 7:50 ШГУ карпад 3 18017
)))
Да. Я вот только вчера поставил 21017B. Пока нету времени конкретно в нём покориться. Внешне от 18017Б ничем не отличается. Я сначала даже подумал, что мне по ошибке 18017б отправили.

Часы не закрывает вообще. Крутилки климата тоже абсолютно свободны.
21017 смотрится конечно же гармоничней, чем версия B.
Но мне из знакомых, товарищей пока никто не сказал, что это уродство. Напротив, все восхищаются размерами телека. Про себя уже молчу. Несколько раз повторял, что не хочу возвращаться на 8 дюймов после 10. Когда только появились первые 21017, мне не терпелось её поставить (версии Б ещё не было). Спросил мнение жены по этому вопросу. Она тоже была категорично. Большой экран наиюмного удобнее, и приктичней.
Для меня главное практичность. Эстетика на втором месте.

Был 2 недели назад в тойоте. Посидел в крузаке 200. Там магнитола сделана на тот же манер, что и наша 017B. Посмотрите фото в интернете.
Для себя 017 8" вообще не рассматриваю.

Но это лично моё мнение.
UDI,
15.1.2016, 18:15 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Вам нужна рамка под стандартный (ниссановский) 2din. Смотрите на сайте intro-online.ru. у них все рамки заточены под 2дин.
А у вас, как я понял, рамка оригинальная равовсая была под тойотовский стандарт.
alexnur,
13.1.2016, 11:06 ШГУ карпад 3 18017
Цитата:
(UDI @ 13.1.2016, 13:01) *
Что-то на сайте редповера их нет пока. Сам собираюсь покупать 21017 (8"), но их нет в наличии.
pigon2003, не в курсе нет ли у них (у редповера) каких-либо скидок для членов клуба?

Есть скидки. И постоянная для клуба (-1000 рублей)
И, если толпу набирать, то еще можно минус сделать. В зависимости от количества человек.
21017 - нету пока. Только платншетники есть в наличии.

Кстати, моя продана. Объявление не актуально.
UDI,
11.1.2016, 23:08 Штатное головное устройство на Android
Цитата:
(SPb @ 12.1.2016, 1:01) *
Ну, о вкусах не спорят. На слух разница между проводной и воздушной передачей звука разительна. Проверено самолично.
Мне и для фона мерзко звучит.
Ухи разные у всех.

Целиком поддерживаю. Звук по блюпупу - отврат. Особенно это ощущается на свистящих звуках. А вот низы, почему-то, передаются хорошо.
По блютузу можно аудиокниги слушать, например. Ну или сказки детям. Не более того.
Evgen1990, SPb,
11.1.2016, 10:56 Чехлы на RAV 4
cooxa, беру не себе. Не внимательно читаете.
К b&m никакого отношения не имею, кроме как езжу на их чехлах. Привожу тут доводы только для того, чтоб сомневающиеся быстрее решились.
Цитата:
Ржу не могу, второй день наблюдаю тему и ВАЛЯЮСЬ ПАД СТАЛОМ...

Попрыгайте. Это сейчас в тренде.
И сбавьте агрессию
А вот то что вы являетесь представителем MW Brothers - очень вероятно. Нарисовались из неоткуда с агрессивной критикой. И по странному совпадению Вы, как и фирма MW Brothers, из Днепропетровска.
MYRZIK, vka114,
10.1.2016, 20:50 Чехлы на RAV 4
Мне эта цитата напоминает извечное оправдование владельцев айфонов, когда им раскладываешь все карты про эппл, и какой-нибудь, хотя бы самсунг (уже не говорю про ксиаоми). У нас сейчас мир потребителя. И выигрывает покупателя тот, кто красивее описал свой товар. Ну или, как минимум, полностью раскрыл его. Маркетологи рулят.
Спасибо за разъяснение. Для себя теперь окончательно понял, что на белоруско-украинские чехлы за эту цену смотреть точно смысла нет.
Там реклама от производителя, а здесь отзывы от "живых" пользователей.
Второе явно в приоритете.
Вы сможете определить, реально ли это будет итальянская экокожа? Ну даже если она и реально итальянская, то...
Понесло... smile.gif
MYRZIK, vka114,
10.1.2016, 20:21 Чехлы на RAV 4
Ну вообще-то эта тема открыта в форуме про 4-й Рав smile.gif
И, например, мне, как владельцу 4-го поколения, до фонаря шьют они для какого-либо другого авто или нет. Главное то, что тот продукт, который я СЕБЕ хочу заказать у них производится на уровне. Найдите на форуме хоть один негативный отзыв в их сторону...
Возможно, у белорусов было рационально заказывать когда $ был по 32 рубля. Разница получалась не значительная. Но сейчас это получается в три раза дороже.
Кто-нибудь может объяснить резон сейчас переплачивать? Просто хочется понять. Это не сарказм.

И касаемо белорусов. Шьют ведь чехлы на Украине?! В ваш счёт попадает также процент за перевод со счетов белорусов на украинский (комиссия за перевод составляет 15$ + % от суммы (сам периодически из РБ делаю переводы), доставка из Украины в РБ.... Помимо этого, каждому передаточному звену надо заработать. Или есть предположение, что они просто "идейные"?
MYRZIK,
10.1.2016, 14:54 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(2012GG @ 10.1.2016, 16:37) *
Созвонился , пообщался. Они не делают то я хочу( кожа и алькантару или заменитель алькантару).
Плюсы приличный вешний вид, попе не потно как от кожи.
Минус цена, около 20₽.
Может кто переубедит или покажет фото своего рафа в чехлах и мне понравится, ещё и денег сэкономить получится.
Все спасибо

Был бы в Питере, продемонстрировал.
Что вы хотите увидеть?
Если человек не знает, что на сидушках чехлы, то он и не поймет. Даже если будет ехать в самой машине, а не просто заглянит в авто оценивающим взглядом. Конечно если смотреть взглядом покупателя (что подразумевает выявление всех косяков),то человек заметит.
Езжу с этими чехлами почти два года. Очень часто дальние поездки с детьми. Что подразумевает постоянные крошки и беспорядок на заднем ряду. Младший за время поезки слезает и залезает на свое кресло по несколько раз за час (не пристегиваем). Залезает, делая шаг на основное сиденье на котором надеты вышеупомянутые чехлы. Естественно, ноги он не вытирает перед этим. Мыл салон до НГ. Протер чехлы влажной тряпкой. Ни следа не осталось. Хотя когда сын проскальзывает на чехле, получается эффект наждачной бумаги.
Поверьте, никакого отношения к производителям не имею. Просто чехлы действительно очень хорошего качества за очень небольшую сумму.
И, кстати, ничего не оттягивается. Я ничего не пришивал. Тупо натянул резиночки с крючками. Делал сам у себя в гараже. Сидения снимал. Хотя, кто-то умудрялся это сделать, не снимая сидух.
Кстати, нашел пост, где мы покупали в прошлый раз http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=31659&st=540# (556). Для понимания того, сколько они уже в эксплуатации.
Организовывал нас ув. svf1 с Питера. Постучитесь ему в личку, попросите показать чехлы. Мужик очень отзывчивый.
vka114,
10.1.2016, 7:50 Чехлы на RAV 4
Закупка чехлом B&M (Московское ателье, стоимость 5-7 тыс рублей)
1. MYRZIK: центр - жакард хабл, бока - автовелюр якоб блэк, тыл - черная экокожа (2014 г.в.)
2. pigon2003: центр - чёрная перфорированная экокожа, боковая часть - серая экокожа, задняя часть - чёрная экокожа.
(На Санкт-Петербург)
3.

→ Следующий участник закупки копирует сообщение и добавляет себя и т. д.
Bosson1981, MYRZIK, vka114,
30.12.2015, 17:51 Чехлы на RAV 4
vo12121966, поверьте, москвичи очень хорошие чехлы шьют. Зачем платить в три раза больше, и потом ещё иметь гемор с доставкой.
Что шьют в Минске мы не знаем. А что шьют в Москве - уже проверенной нашими форумчанами в большом количестве. Мной в том числе.
MYRZIK,
22.12.2015, 7:17 Обсуждение CARPAD 15018
Судя по описанию, данная информация (угол поворота рулевого колёса) является универсальной для всех авто. Т.е., выдаёт информацию как и расход топлива, и скорость по кану. Соответственно, можно попробовать взять колодку с кан-адаптером от магнитолы того же Рав 4-4. По идеи, в этом случае будет информация выдаваться на магнитолу.
Но опять же, на рав4-4 кан-шина подведена к ГУ. Только на двух низких комплектациях не было. А в Рав 4-3 нет ни одной комплектации с выведенным каном.
Так что, хрен его знает, получится ли.
Спортивный интерес тоже есть )
Zegor,
25.11.2015, 12:49 ШГУ карпад 3 18017
В общем расклад таков.
На 18017B Медведев дает цену для форума 28000. До какого периода - не знаю. Сказал, что пока дает.
Если кто-то хочет докупить себе к магнитоле цифровой тв-тюнер, видеорегистратор и т.п. из их ассортимента - цена околооптовая.
Дабы не засорять тему, если кому интересно, все поясняю в ЛС
vit07po, вован72, рафавод 1,
22.11.2015, 3:21 Штатное головное устройство на Android
Цитата:
(Bassman @ 21.11.2015, 17:05) *
[attachment=126204:DSC_0218_1_.JPG] Так у меня соединены тюльпаны. Менял местами - не помогло.
[attachment=126206:DSC_0219_1_.JPG] Есть ещё такой тюльпан, его тоже подсоединял - ноль реакции.
[attachment=126208:DSC_0220_1_.JPG] И есть ещё такое хитрое соединение, во время тестирования, оно было подключено.

Помимо вышеперечисленных косяков, ещё и не отображалась информация, та что должна идти по CAN-у.
Не хотелось бы завязываться с возвратом, поэтому буду пробовать варианты с обновлением))


Касаемо подключения. Ищите проводочек с надписью реверс или бэк. Тот красный, что на фото, это постоянные 12в. Т.е. acc (скорее всего). Хотя, что-то мне подсказывает, что этому производителю не стоит верить на слово. Т.е. опирайтесь больше на схему, а не на подписи на проводах.
Судя по распиновочному фото, 4-ая колодка, в ней 4-й пин. Написано "reveAce" biggrin.gif .Очевидно, это должно было быть reverce. Его пробуйте.
Если есть мультиметр, то пробуйте им. При включении ЗХ на этом проводке появляется 12В.
Сначала ищите именно этот проводочек, а только потом тюльпаны. Если подберете правильно, то при при включении задней передачи экран станет чёрным. А уже на включённой ЗП подбирайте тюльпан пока не появится картинка.
Судя по задней панели бошки, и не только по ней, это не кайер.
Bassman,
18.11.2015, 21:07 ШГУ карпад 3 18017
ЮСБ - само собой можно ставить сколько душе угодно. Хоть винчестер.
А внутренняя память увеличивается.
По фото, думаю, можно понять без комментариев
вован72,
17.11.2015, 17:28 ШГУ карпад 3 18017
Свою продал. Взял следующую ревизию smile.gif

IgorMurman,
9.11.2015, 15:41 Продам Магнитолу 18017B
В идеальном состоянии. Гарантия.
Цитата:
(IgorMurman @ 9.11.2015, 17:17) *
Посмотрите пожалуйста в личных сообщениях.

Здравствуйте! В ЛС пусто. Пишите на pigon2003@mail.ru
Evgen1990,
6.11.2015, 18:57 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(bond @ 6.11.2015, 16:27) *
Добрый день! Кто нибудь сталкивался с этим агрегатом
[attachment=125416:10_1_Big...ta_R_009.jpg]

http://cardvd.su/products/shtatnaya-multim...015-android-444
http://ru.aliexpress.com/item/10-1-Big-Scr...2261314636.html . Хотелось бы услышать отзывы о нем.

Сейчас самое время закидывать меня тухлыми помидорами))
Отдам свою 18017B за 22000рос.рублей. актуально до 17 ноября. Гарантия еще месяцев 6.
Все вопросы в личку, чтоб не продолжать мой осознанный флуд.
пы.сы.: реально стыдно за свой флуд... blush2.gif
Evgen1990,
3.11.2015, 6:12 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(SPb @ 3.11.2015, 0:43) *
Никуда не ставлю. Нормальные устройства даже не комплектуются дополнительным микрофоном. Встроенный в морду работает неплохо вполне.

Даже вечно хваленый ВАМИ же флай теперь комплектуется выносным. А ведь там инженеры тоже не дураки. Да и зачем далеко ходить, родная бошка с выносным микрофоном.
Место лучшее чем плафон не найдёте. Родной микрофон тоже там стоит. Голову задирать не надо, если вы не карлик. И так хорошо все слышно.
KiriBurd,
2.11.2015, 18:07 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
На самом деле микрофон можно поставить и в сам плафон. Если кому принципиально, спросите у KirillBur (ник могу чуть изковеркать).
Я же свой выносной приклеел к пластику плафона. Аккуратно, и место самое лучшее для него
Фундель,

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:57