Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику verean. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2015, 14:42 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Всем доброго дня.
19 января выдали машину. Пробег 500 км. После Логана просто потрясающе едет. Раньше спокойно ехал в общем потоке, теперь же впереди планеты всей, даже ограничиваю себя, скорость не ощущается как в прежней машине.
Что понравилось больше всего:
1. Высоко сижу, далеко гляжу...smile.gif
2. Хорошо держит дорогу.
3. Спокойно выезжаю из парковки, раньше откапывался лопатой.
4. Более уважительно относятся на дороге...smile.gif
5. Телефон - это вообще песня...я про функцию блютус...smile.gif

Минусы:
1. Не могу привыкнуть, что нет индикации света на приборной панели.
Глупо, конечно, сравнивать Логан и Рав4, но я счастлив, а жена просто в экстазе...smile.gif
belan19, kubur,
27.1.2015, 14:26 Новые цены 2015
Мужики, хорош уже собачиться из за ерунды. Родные живы, здоровы, рав4 есть, значит и доход неплохой, чтобы его обслуживать. Зачем ругаться? У меня знакомая из Казахстана приехала, снимает квартиру вдвоем с подружкой, сломалась стиральная машина, ремонт 3 000 руб. Уже неделю руками стирают, копят на ремонт, а при этом они считают, что хорошо живут... smile.gif
Это я так, лирическое отступление, добрее нужно быть... tongue.gif

А если по теме, так через недельку, наверное, поеду на ТО-0, сообщу что да как у ОД в Ярославле... smile.gif
Smerg,
27.1.2015, 7:36 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(гу-гу @ 27.1.2015, 9:25) *
ну повод нашелся бы, а спасибо это да, по адресу, токо не за крымнаш, а за нефтеиглу, которая 52% бюджета РФ, мы же суперЭнергоДержава, вот так запад и учит Родину любить.


Давайте не будем о грустном...Может лучше о женщинах... biggrin.gif
Filosof63, Roman Cooper, sheff61,
20.1.2015, 17:50 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Тоже проголосовал ДА, пересел с Логана, для справки...smile.gif
Выбирал несколько месяцев, тестил: Спортаж, вольво хс60, хонда срв, форестер, икстрейл, хендай их35, мазда сх5.
Как сел в РАВчик, понял, что МОЕ...smile.gif дальше не тестил...smile.gif
Кстати Лексус тоже нравится, но на 700 тр дороже.
kubur, Smerg,
20.1.2015, 9:02 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Всем доброго дня.
Наконец то и я дождался своего Равчика. Ура...smile.gif Сервис отвратительный в Ярославле, приехали к 14 часам, машину отдали в 18 часов, сигнализацию ставили, что то не получалось. Причем, я за день уточнял, все готово? smile.gif)) Да, да, конечно, уже все готово, приезжайте... smile.gif)) Но не тут то было...
Сегодня поеду ставить на учет в ГИБДД.
Заплатил 1 449 800 руб, комфорт+, 2,0, полный привод, цвет темно-коричневый. Не получилось у меня купить по старой цене.
Теперь я тоже управляю мечтой... biggrin.gif
kubur, Peter msk,
25.12.2014, 9:03 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Звонил сегодня в ОД Тойота Ярославль. Поднимают цены на 20%, либо просто отказываются от машин, хотя они уже в России...smile.gif
Как говорят, сами готовы компенсировать 10% повышения. Поэтому повышение будет 10% , то есть 1 449 800 руб - новая цена.
Allonzo, Multipass,
22.12.2014, 9:09 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Multipass @ 22.12.2014, 11:00) *
Всем привет!
Ждем свой RAV4, который заказали 15.11.2014. Внесли полную стоимость минус 100к.
Переписываюсь тут потихоньку с Toyotа.
Ну решил позадавать вопросы по теме поведения дилеров. Вот ответ:

"Информация о ценах на автомобили Toyota 2015 года выпуска ожидается от Изготовителя не ранее конца января 2015 года.
На официальном сайте www.toyota.ru в настоящий момент указаны рекомендованные розничные цены на автомобили производства 2014 года, информацию о наличии которых Вы можете уточнить у Уполномоченных Дилеров/Партнеров/Партнеров-Дилеров Тойота.
Согласно политике Toyota, продажей автомобилей занимаются непосредственно официальные дилеры Toyota.
Соответственно по данному вопросу Вы можете обратиться в любой официальный дилерский центр.
Позвольте проинформировать Вас о том, что дилерские центры – это самостоятельные юридические организации, предоставляющие различные условия приобретения и обслуживания автомобилей.
В соответствии с положениями законодательства Российской Федерации о конкуренции, дилерские центры самостоятельно занимаются обслуживанием и продажами автомобилей, а также вправе самостоятельно устанавливать стоимость предоставляемых услуг и используемых материалов."

По телефону менеджер пока говорит, что изменений никаких нет в цене. Живите, мол, спокойно. Хотя, спокойствия нет на фоне происходящего у людей с форума.
Уже готовлюсь к спорам юридическим с дилером - на всякий случай.


Добрый день всем.
Абсолютно аналогичная ситуация. По телефону менеджер говорит, что цена не изменится. Внес в конце ноября предоплату 10 000 руб. Машина уже в России, выкуплена и приедет в Ярославль на этой неделе. Готовы будут ее выдать мне 3 или 11 января. Тоже жду, нервничаю. В договоре написано, что цена может измениться.
Multipass,
2.12.2014, 6:26 Покупка Раф4,
Посоветуйте, пожалуйста.
Внес предоплату в нашем автосалоне ОД тойота Ярославль, 19 декабря прибудет в Россию, к НГ обещают выдать. Скидки делать не хотят. Сейчас читаю, какую резину ставить и что из допов. Спасибо вам, друзья-форумчане. biggrin.gif
128,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:20