Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику wladon777. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.1.2022, 9:01 Необычная проблема с зарядкой акб
Нет зарядки при первом запуске зимой
Цитата:
(Алексей Николаич @ 5.1.2022, 13:54) *
Добрый день. У меня такаяж проблема, машина 2011 года. Нашли причину или нет?

Здравствуйте. Решил проблему, заменой генератора, взял на дроме с небольшим пробегом за 7к
Алексей Николаич,
3.12.2019, 10:14 Необычная проблема с зарядкой акб
Нет зарядки при первом запуске зимой
Сфотографировал коробочки от моста и регулятора, не знаю почему этот мост нагрелся как утюг, пришлось поставить родной обратно..
RedRav,
14.9.2018, 2:35 Обновление По Для Штатного Головного Устройства Рав4 (4)
Вышло обновление устранябщее некоторые проблемы.
Цитата:
(rev42 @ 13.9.2018, 23:04) *
Я правильно понял что ты пока ничего не смог сделать с прошивкой башки ?

Пока не нашел решение, может за деньги можно обновить... Вопрос ко всем, никто на форуме этим не занимается? Мафон такой:
rev42,
14.9.2018, 2:32 Обновление По Для Штатного Головного Устройства Рав4 (4)
Вышло обновление устранябщее некоторые проблемы.
Цитата:
(rev42 @ 13.9.2018, 23:09) *
Как работает новая нави со старой прошивкой по , такие же тормоза или удовлетворительно хотя бы ?

По мне вроде также, начинка у мафона деревянная, да и сам сенсор туповат для навигации. Навряд ли это вылечится прошивкой. Я обновил карты, чтоб мой город появился, а то был белый лист и иногда по межгороду ездить и смарт не дергать.
rev42,
14.9.2018, 2:19 Обновление По Для Штатного Головного Устройства Рав4 (4)
Вышло обновление устранябщее некоторые проблемы.
Цитата:
(rev42 @ 13.9.2018, 23:11) *
Или просто посоветовать человеку купить смарт и держатель под него , машина 12 года там ещё и гнездо Юсб-аукс не активно , кроме блютуз и компакт ничего не работает , но это устранимо

Когда машину брал также было, выдернул мафон и переставил провод usb и aux (это один провод и разъем) из разъема головы в разъем блока навигации и сразу запела флешка
По смарту не знаю, мне не удобно. Бывает катаешься весь день и приходится дергать его постоянно когда из тачки выходишь
rev42,
12.9.2018, 10:06 Обновление По Для Штатного Головного Устройства Рав4 (4)
Вышло обновление устранябщее некоторые проблемы.
Цитата:
(rev42 @ 12.9.2018, 14:42) *
получилось обновиться ? а то знакомый попросил помочь , есть вообще смысл заморачиваться со штатной навигацией ( то что сейчас у него ПО 2.1.ОН с картами 12 года это просто ужас какой то)

Вот у меня также было, решил обновить, на новый нормальный мафон нужно где-то 30000 руб., раньше моего города не было, теперь всё есть дома, знаки, сообщает о превышении скорости в фоне. Сами менюшки в мафоне не поменялись. Ключ для обновления за бабки можно найти в инете, я за 3200 брал.
rev42,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:19