Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику га-га. Поблагодарили: 742 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.11.2016, 11:01 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Ляксандр @ 3.11.2016, 12:53) *
га-га по твоему выходит что это ещё один придурок?

да ну нах!
это патриот!
стас птз 78,
3.11.2016, 10:30 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 3.11.2016, 12:01) *
Специально для тебя история не "из телевизора":

На днях моя племянница (29 лет) родила второго ребёнка (старшей дочке тоже на днях исполнилось 2 года). Тоже на днях они наконец-то получили ключи от двухкомнатной квартиры взятой в ипотеку (Пушкино, СПБ), одновременно досрочно полностью рассчитавшись по ипотеке!
Уверяю тебя, никакого отношения к "власти" и "распилам" эти ребята не имеют! Ребята, вместо "всё хуёво" и "надо валить", просто пашут!

Как тебе такая история? Совсем не вписывается в твоё виденье мира? wink.gif


1. не пойму, ты специально пишешь "коломбур"?
на днях они наконец-то получили ключи от двухкомнатной квартиры взятой в ипотеку (Пушкино, СПБ) - а до получения ключей где жили?
2. одновременно досрочно полностью рассчитавшись по ипотеке! - сколько брали в ипотеку?, какой был первый взнос, откуда деньги на первый взнос?
3. Ребята, вместо "всё хуёво" и "надо валить", просто пашут! - где пашут и кем пашут? какая зарплата?

вот, не виляй "21", ответь правду и только правду!, тогда я прилюдно соглашусь, что "власти" и "распилам" это разные вещи!

пысы. когда ответишь, я тебе другую историю из телевизора расскажу, которая совсем не вписывается в твоё виденье мира? wink.gif
ALEXXM,
3.11.2016, 10:21 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(Serjik @ 3.11.2016, 12:09) *
Твоя команда уже понаписала тут столько лишнего, что тема начинает уже этими сообщениями замусориваться.
Я не вижу смысла давать тебе какие то ссылки. Ты и сам уже взрослый и найдёшь в сети то, что именно тебе нужно.
Автомобильные очки у меня очень простые, меня устраивают и за умеренную цену. Бренд, если тебе ещё будет интересно, я напишу позже.

Милый Сержик, зачем ты флудишь? ведь мы говорим об очках, а не о командах.
Сержик, я звонил Тане и рассказал, что ты подвергаешь свое здоровье опасности (нося не качественные, дешевые очки), Таня в шоке shok.gif , она не против чтобы ты купил нормальные очки, более того, она сказала, что выделит тебе 1,5 руб, и не против, чтобы недостающие деньги ты взял в кредит.
Таня хочет видеть тебя в очках "POLAROID" P7422A !
и дети тоже!
ALEXXM,
3.11.2016, 9:14 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 3.11.2016, 10:49) *
А как по-твоему должен действовать нормальный "гАлавной моск" ? Извергать потоки мата вперемежку с говном, когда нет нормальных аргументов? unsure.gif


пилять....... ALEXXM прав на 1000% по поводу тебя! sad.gif
это я ухожу от ответов на неудобные вопросы?, это у меня, когда нет аргументов начинается "словесный понос"? shok.gif
ты себя читаешь? есть кнопка "предварительный просмотр", пользуйся ей yes.gif

Цитата:
(kubur @ 3.11.2016, 10:49) *
Вообще-то признаки "расстроенного моска" я конкретно перечислял ранее. yes.gif Их не я придумал.


сука..... не техникум, а академия наук! shok.gif
ALEXXM,
3.11.2016, 9:04 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(Serjik @ 3.11.2016, 10:57) *
Не понял, это ты сейчас на что намекаешь?


Милый Сержик, я не намекаю, я говорю прямо - купи нормальные очки!, почему ты подвергаешь свои глаза риску? ты итак остался без зубов, теперь еще и ослепнуть хочешь?
ты о Тане подумал?, а о детях подумал?

пожалуйста, если хочешь очки, то купи нормальные очки, если нет средств, то ходи без очков.
ALEXXM,
3.11.2016, 8:57 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(Сергей Ч @ 3.11.2016, 10:55) *
Понты для тебя дороже, а не здоровье.
Привык жить по средствам. В кредит это для таких как вы, видимо.
Вы зря тешите себя мыслями о том, что ваши очки супер-пупер фирменные.
Они так же стоят дешево. Просто вам их продали дорого. Мои очки стоят дешевле чем ваши в 6 раз.
И при этом они имеют немецкие фотохромные линзы и сделаны на заказ.
Грозить не надо. Опасно это нынче. И да закончим на этом.

в аптеке очки не делают, их изготавливают в оптике!
привыкли вы относиться к своему здоровью пофигистки, а его надо беречь, потому как не купишь.
Сергей Ч,
3.11.2016, 8:55 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(Serjik @ 3.11.2016, 10:50) *
Ну мы тебя услышали и порадовались за тебя! Зачем ты тут всем рассказываешь это из раза в раз? У тебя по этому поводу какой-то комплекс что ли имеется?


я хочу донести до тебя, милый Сержик, что надо беречь здоровье! его не купишь!
и я буду это говорить тебе, пока ты не купишь нормальные очки (хотя бы б/у) yes.gif
ok.gif
ALEXXM,
3.11.2016, 8:52 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(Serjik @ 3.11.2016, 10:46) *
не задавай глупых вопросов! как минимум это не прилично!


ты купил рав4 в ипотеку 26килорэ/5лет (с твоих слов)
почему ты экономишь на своем здоровье и не хочешь купить нормальные очки тоже в ипотеку 1000рэ/10мес.???
shok.gif shok.gif
ALEXXM,
3.11.2016, 8:49 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(Илюха Выборг @ 3.11.2016, 10:44) *
Да я тоже не готов платить сумасшедшие деньги за понты.
Уже несколько лет пользуюсь при вождении поляроидными очками, которые покупал для рыбалки. Да, это не дешевка за 500 рублей, но и не сумашедшие килорубли. Качество меня очень устраивает. Да, они пластиковые, но если появятся царапины, то проще купить примерно такие же новые, чем отдавать килорубли за понт. А насчет ультрафиолета.... Я ж за рулем сижу за лобовым стеклом и думаю, что в этом случае мне этот самый ультрафиолет пофигу.
Кстати о ценах. Все "ужасно узкоспециализированное для конкретных чуваков" можно спокойно заменить гораздо более дешевым, но не менее удобным и качественным аналогом.
Все мои знакомые рыбаки (и я в том числе) перестали покупать "специализированные коробки и ящики для блесен и воблеров" за сумашедшие деньги с лейблом известных фирм, а в магазинах стройматериалов приобретают то же самое, но в 2-4 раза дешевле. И так со многими вещами.


Илюха, привет!

мне мои глаза дороги, и если я ношу очки, то я куплю нормальные очки, нормальные очки сейчас стоят 200 бакинских.
если я не могу позволить нормальные очки, я не буду носить очки за 1000 рэ. я буду ходить без очков.
так понятно?
ALEXXM,
3.11.2016, 8:45 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(Сергей Ч @ 3.11.2016, 10:38) *
га-га - скажи пожалуйста, если ты купил очки за 15 тыс., ты богатый? Нет. Это просто твои хотелки.


я купил очки за 15 рэ, потому, что мне дорого мое здоровье!
встречный вопрос к тебе, почему ты не жалеешь свое здоровье?, потому, что оно досталось тебе бесплатно от рождения? sad.gif

Цитата:
(Сергей Ч @ 3.11.2016, 10:38) *
Так же, как и у человека, купившего очки за 1200. Но часто, хотелки не совпадают с возможностями.
И уподобляясь стаду, человек идёт на поводу своих понтов. Хватит уже играть словами.
Никто, не знает финансовых возможностей другого. Если близко не знакомы.


сейчас есть возможность купить нормальные очки в ипотеку, если не хочешь брать ипотеку, зачем портишь зрение кетайскими очками за 1000рэ? dash1.gif

Цитата:
(Сергей Ч @ 3.11.2016, 10:38) *
И менторский тон, оставьте для своих близких.



займись своими близкими, пока ими не занялись посторонние люди с менторским тоном! bye.gif
ALEXXM,
3.11.2016, 8:35 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Ляксандр @ 3.11.2016, 10:31) *
Блин. Я по заявлениям сбербанка(читай Греф) граждан взявших ипотеку всё больше становится. Кому верить - тебе или ему?

ляксандр Лавашевич, верить надо радио и телевизору!
детсад.
ALEXXM,
3.11.2016, 8:22 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 3.11.2016, 2:02) *
К счастью я никогда не теряю самообладания - оно того не стоит. Так - развлечение для ума...
"Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят" (С).
- а у меня всегда хорошее настроение. wink.gif
Можешь обратить внимание: я в любой момент переключаюсь с любого срача на шутки или наоборот что-то серьёзное. Или вдумчиво отвечаю кому-то, только отправив "бешеный" с виду пост другому, что при потере самообладания несколько проблематично. tongue.gif Это всё факты, так что ты опять не угадал tongue.gif


за этот пост, я тебя даже поблагодарил! shok.gif

врача, скорее врача!
ты хоть понял, что описал расстройство своего гАлавного моска?
ты реально дэбил! yes.gif (как диагноз, а не оскорбление)
ALEXXM,
3.11.2016, 8:11 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Вова Лермонтовский, приятно, что ты осознал свою ошибку!
Цитата:
Преимущества стеклянных линз: Долговечность. Со временем такие линзы не деформируются. Четкие и незамутненные стеклышки даже после многих лет использования. Защищают сетчатку глаз от ультрафиолетового излучения. Идеальный вариант для тех, кто вынужден проводить много времени под солнцем. Рекомендуют такие линзы водителям, пилотам, парашютистам. Обладают прекрасной пропускной способностью, в независимости от типа освещения.


Сержик, "бедность-не порок, это отвратительно!" yes.gif
лучше живи без очков, чем зрение себе испортишь, зубы то уже потерял, а у тебя сынишка маленький, доча растет. closedeyes.gif
как же ипотеку за авто выплачивать, если еще и зрения испортишь? sad.gif

пысы. милый Сержик, береги себя!, пожалуйста yes.gif
ALEXXM, Serjik,
2.11.2016, 22:01 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Сержик, не носи и не покупай "жадности ради" очки за 500 рупиев!
Береги себя!

Вова Лермонтовский, чему быть, того не миновать! Пластик, при ударе об ПБ при аварии тоже может нанести травмы глазам.
Соблюдай пдд!
ALEXXM,
2.11.2016, 21:40 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 2.11.2016, 23:38) *
Иран как-то выжил, а там не только с титаном, там и с водой и сочной травкой, думается, не всё в порядке. unsure.gif

Если бы к нам применили санкции как к ирану, ты бы первый вальнул к норвегам!
ALEXXM,
2.11.2016, 21:32 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(стас птз 78 @ 2.11.2016, 23:28) *
Рейбены оригинал могут стоить гораздо больше, если у бабки с лотка покупать то да 100 рублей только это не рейбены ...

Стас, подтверди мои слова, что норм очки от 200 бакински
стас птз 78,
2.11.2016, 21:29 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(EDDI 76 @ 2.11.2016, 23:23) *
полороид стоит дороже ты че)

Ну, я ничО,.
Сержик гонял в очках за 500 руплев.
Вот и я его спросил – ты чО?, а он – ничО!
Совсем себя милый, не бережОт!
ALEXXM, EDDI 76,
2.11.2016, 19:40 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 2.11.2016, 21:32) *
Просто дуриками скидываются . Дуриком проще жить . smile.gif


Не, нах, не прикидываются, реально встречаются имбицылы! yes.gif
А, вот проще жить, это-да! biggrin.gif
ALEXXM,
2.11.2016, 18:48 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 2.11.2016, 20:42) *
Не , стопэ. С ним ты уже долго фантазировал . Давай ты лучше пофантазируй с кубуром . Мне вот интересно , чем закончатся ваши фантазии и надолго ли вас хватит ? Кто первый сорвётся ? biggrin.gif

Да ну нах?
Онжеж памятник!
ALEXXM,
2.11.2016, 18:23 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Согласен, рэйбэн-это фигня, но натуральный рэй стоит порядка 10руб., это массовые очки.
Есть очки лучше рэйбэна, они идут от 30 руб.
Есть еще лучше от 50 руб.
Ну и т.д.
Стеклышки - это главное в очках!
Хорошие качественные стеклышки+хорошая качественная оправа=цена+бренд.
ALEXXM,
2.11.2016, 17:47 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(8891us @ 2.11.2016, 19:46) *
да ты что. они несокрушимы и великие.

Ну не все такие храбрые как ты," с голой жопой на ежа!"
ALEXXM, Евген ПЖ,
2.11.2016, 17:46 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Ляксандр @ 2.11.2016, 18:04) *
Ни капли не радуюсь. Просто констатирую факт.......
Пошёл лечить насморк по старому дедовскому способу-над картохой в мундире дышать........

Скоро "старым дедовским способом" не только насморк лечить будешь, но и свой геморой!
Патриот-сказочник!
ALEXXM,
2.11.2016, 17:40 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 2.11.2016, 19:16) *
Придурком-то себя не выставляй! Я не раз писал, что вообще-то считаю, что война наше достаточно вероятное "завтра". tongue.gif Блядь, ты от "соратника" фантазёрством заразился что-ли?! wink.gif

Придурком выглядишь-ты!, даже не стесняешься портянки свои выкладывать sad.gif , устроил, мля, "санта барбару" dry.gif
Какая война?, ты пилять с танка вылези! Чтобы воевать, надо экономику иметь! Двоечник.
Фантазируешь здесь только ты, со своими упоротыми сотоварищами. unsure.gif
Ваши фантазии близки к шизофрении mad.gif
ALEXXM,
2.11.2016, 17:33 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Ляксандр @ 2.11.2016, 17:40) *
человечище, ты с дуба не рухнул случаем? Я разве похож на сумасшедшего который будет покупать гидроблок за 90 000 рублей на Экзисте для машины которой исполнилось 22 года? Тем более они сказали, что доставка более 2-х месяцев. Только поэтому и ищу запчасть. Хотя можно было и коробку купить контрактную за 18 - 22 000. Но кто даст гарантию, что в ней проблем не будет. Тем более гидроблок смогу сам поменять на яме.
Я же не обвиняю вас что вы пакостите здесь для получения гринкарты к пиндосам. Хотя га-га уж как старается........ Аж одно место в мыле и дымит уже по ходу дела....
Кстати АКПП у меня работает. Всего лишь чуть побольше стала бензину поджирать, и очень вальяжно себя ведёт на дороге. На чайку похожа. Такая же медлительная и важная........))))))))))))))

Да куй со мной, я хоть за гринкарту стараюсь cool.gif
Ну а ты письмецо хоть накалякай в администрацию районную, мол, так и так, нужен гидроблок, верой и правдой рассеюшку отстаиваю, глядишь, тебе выделят денюшек.
У нас ведь есть секретная 9 статья расходов, для таких как ты, серхуйня подтвердит. wink.gif

Пысы. Мне лично, обамка поручил за гринкарту, ссать в подьездах и срать на форуме. tongue.gif
ALEXXM,
2.11.2016, 17:19 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(Serjik @ 2.11.2016, 17:21) *
Спасибо, я пожалуй не воспользуюсь твоим предложением. Считаю его излишним.

Сержик, ты ведь искал очки, которые тебе понравились, я такие видел и написал тебе.
Если у тебя нет средств на хорошие вещи, которые носятся 40 лет, то ради босса, покупай за 500рэ, но это будет кетай, который попортит твое и без того испорченное зрение, хорошие вещи не могут стоить дешево.
Береги себя, милый!

Пысы. Я тебя понимаю, по 26руб платить каждый месяц ипотеку за авто, какие уж тут очки? wink.gif
ALEXXM, dve,
2.11.2016, 13:56 Свист вариатора
Не дай Боже, но:
Цитата:
(leo2611 @ 1.11.2016, 22:19) *
Лично не приходилось встречать людей у кого помер вариатор, даже на DSG товарищ гоняет 3 года и все нормально. Не надо нагонять страху раньше времени.

на форуме есть такие которым поменяли варики, но я не думаю, что это массовые поломки.
Евстигнеич, стас птз 78,
2.11.2016, 13:55 Свист вариатора
Не дай Боже, но:
брррр....
у меня вторая тойота на варике, первую на пробеге 80тыс через 3 года владения продал, проблем нет, тот кто купил тоже довольный ездит, варик надежный.
зачем прислушиваться и принюхиваться? работает и пусть работает!
26тыс-это новая машина, ничего там нет криминального, свистит и чО? у всех посвистывает.
013, aav36, Евстигнеич, стас птз 78,
2.11.2016, 11:15 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
ну, чО, походу из всех "верующих в завтра" только пиздАбол Кубур верит искренне!
ALEXXM,
2.11.2016, 10:56 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(га-га @ 1.11.2016, 22:51) *
Аналогично, свои покупал в испании.
Ну а тебе сержик советую купить очки свыше 14 руб, ибо остальное сейчас кетай. (еврик/долл вырос), нормальные очки стоили от 200 долл раньше.
Кстати, видел объявление где очки продаются в кредит.


Цитата:
(Serjik @ 2.11.2016, 7:05) *
Я пока не готов на такие расходы, чтобы за водительские очки вываливать такие сумасшедшие суммы smile.gif Вас богатых не понять. Вы то за каждую копейку переживаете, денег у вас мало, кризис, бизнес не идёт, то очки для водителя за пятнадцать тыщ покупаете scratch.gif . Мне лично такой форс не понятен. smile.gif



это стукачОк Серхуйня, который собрался брать ипотеку, после того как выплатит ипотеку по авто (ориент. 2020г), этот "бохатый" человек доволен, как живет и развивается наша страна и граждане этой страны, но вот купить хорошие очки, сука, его жаба душит, а вернее денег нет!
пысы. предлагаю отправить сэмэс, со словом "стукач" на короткий номер, для того, чтобы Серхуйня стал счастливее!

потому-что, Серхуйня решил сэкономить, пусть Мечты сбываются!:
Цитата:
(Serjik @ 1.9.2016, 9:00) *
Долго перебирал водительские очки,всякие покупал, но они у меня как то не держались. У одних душки жали возле ушей, у других стекло потёрлось и образовалось мутное пятнышко, другие даванул нечаянно. Короче не везло мне с ними. Брал очки с тёмным, ближе к чёрному стеклом. Буквально месяц назад взял очки со стеклом желтого цвета, чуть притемненное. Мне нравится. Стоимость покупки 500 рэ. И картинка более насыщенная, чёткая и солнце фильтрует хорошо и как мне показалось глаза как то не устают. Есть аналогичные с жёлтым стеклом для ночной езды, но в них днём сложновато ездить. smile.gif


Цитата:
(Serjik @ 2.9.2016, 16:04) *
При покупке очков не замечал, но в последствии душки от очков при длительной езде давили над ушами. Сначала вроде бы ничего, но потом давление чувствовалось. Не комфортно. Всё время искал, смотрел очки, которые не имеют "пружинистого эффекта" при разведении душек. Прикольные солнцезащитные очки с накидывающимися на уши душками я видел в фильме "Ладога" у особиста, которого играл Серебряков. Но, к сожалению в продаже такие так нигде не видел, хотя искал.

ALEXXM,
2.11.2016, 10:32 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Цитата:
(Перваков @ 2.11.2016, 12:19) *
Когда был молодой тоже так заблуждался. Но теперь понял экономить на своём здоровье (да притом глаз) глупость. Пиндосы далеко не дураки. Поноси очки за рупь целый день у тебя не то что глаза заболят-уши отвалятся. А в хороших очках забываешь что ты их одел. А за хорошее надо платить.
Вот как то так.

Сержик, вот послушай умного человека! ты - Сержик итак много на себе экономишь, хватит!
если денег на нормальные/хорошие очки не хватает, купи их в кредит!
нормальные очки идут от 200 дол., стекла должны быть-стеклянными!
ALEXXM,
1.11.2016, 21:01 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
А мне еще вертолетчики нравятся! biggrin.gif
Воще маладцы! особенно нравиться ми-26.
ALEXXM,
1.11.2016, 20:51 Очки для водителя
есть ли толк от них?
Аналогично, свои покупал в испании.
Ну а тебе сержик советую купить очки свыше 14 руб, ибо остальное сейчас кетай. (еврик/долл вырос), нормальные очки стоили от 200 долл раньше.
Кстати, видел объявление где очки продаются в кредит.
ALEXXM,
1.11.2016, 20:44 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(LarrySlav @ 1.11.2016, 15:10) *
Да это понятно.
Кантима, давай сначала: какой расход у тебя на нейтралке в л/час?
smile.gif

У Кантимы "особая серия", поэтому цыфры будут другие. biggrin.gif
ALEXXM, vid102,
1.11.2016, 20:19 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Dим @ 1.11.2016, 22:00) *
Будь честен перед собой, ты ищешь где можно заработать, а жить можно и в маями. Я тебя не осуждаю.

У меня брат в майами и я туда именно собираюсь.
Да, заработать, заработать!
dve,
1.11.2016, 19:37 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Dим @ 1.11.2016, 21:21) *
Почему нет вариантов, однажды был в одной балканской стране, там стоимость квартир довольно демократична. Ты точно потянешь.

Правду не говорят! Но мы же умеем думать, анализировать, сопоставлять?
Сейчас рынок недвижки на минимумах, продать жилье оч. Тяжело, если только с дисконтом.
В бакланские страны ехать не стоит, там не сахар, даже арабы понимают, что ехать нужно в германку, но туда не попасть, в штаты тоже тяжело свалить, я сейчас в процессе подачи документов на штаты, но это не факт, хочу еще вальнуть в латинскую америку, в частности в чили, оттуда потом проще двигать.

Если хочешь знать, что будет прочти ибн хальдуна, он первым описал процессы становления и упадка стран, «мукаддима".
И все становиться ясно.
Я еще много что могу сказать, да страшно.
z_nik,
1.11.2016, 18:58 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 1.11.2016, 20:04) *
-да я устал перечислят множественные что меня не устраивает.меня уже все просили я перечисля, перечислял, в ответ тишина, приходят другие и снова "зачем?"
-хотят они так жить да ради бога, только не надо делать что я неоднократно ранее перечислял.
-вот ты мне скажи а зачем ты защищаешь? тебе не все равно,это не твой дом, не твоя страна, я же не тебя здесь затрагиваю, других, к тебе отношения не имеющих! тебе жалко потрошенко , яйценюка в отставке, авакова? может " азов" может жалко тех кто готовил коктейли молотова в Одессе? давай расскажи как там пропутинцы провоцировали пропутинцев, как пропутинцы сами себя подожги и выпрыгивали в окно, а пропутинцы их добивали, и при этом пропутинская полиция не вмешивалась.

Нет, мне не жалко и я не защищаю.
Я лишь уверен в том, что надо сначала навести порядок "у себя в доме", а потом критиковать/ржать/поучать и пр. Других.
Людям дали надежду, люди поверили, а их кинули, кто виноват и что делать?-это извечный вопрос.
ALEXXM, z_nik,
1.11.2016, 17:51 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
8891, простой вопрос.
Почему, ты так стандартно и узко смотришь на украину?
Даже если и правда, то, что ты там высмеиваешь и не приемлешь, тебе то что? Это чужое, другое гос-во, хотят они так жить, понимаешь?
Отстань от них, они что тебе сделали? Это все их разборки и история, ты там явно лишний.
Накой ржать над соседским домом, если у тебя дом тоже накренился?

ALEXXM, z_nik,
1.11.2016, 17:39 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 1.11.2016, 16:35) *
Дак я и есть в "третьем окопе". Деление на патриотов/оппозиционеров слишком примитивно.


Я пришел в эту тему не для того, чтобы сраться, я высказываю, то, что вижу и чувствую на себе в повседневной жизни.
Я говорю "за себя", не прошу никого соглашаться с моим виденьем настоящего и будущего.
Я не патриот и не оппозиционер, я не пойду против системы, я не буду в открытую/закрытую противостоять системе.
Я лишь утверждаю, что все, что происходит до хорошего не дойдет, жить, как в европе или сша мы не будем (у нас ведь особый путь), нас впереди ждет очень "крутое пике", это я знаю точно.
Народ не готов жить как в европе, просто мы еще не созрели до этого.
Поэтому, когда вижу людей не понимающих происходящих процессов и утверждающих, что "все будет хорошо", мне становиться непонятно, откуда у них оптимизм, либо из-за глупости, либо из-за малограмотности?

Согласен с z_nik, экономические показатели являются наилучшем подтверждением происходящего и будущего этой страны и этого народа.

Пысы. Хочется за этим наблюдать со стороны, не хочется быть в эпицентре, да, я не мазохист, увы.
dve,
1.11.2016, 14:26 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
дык, позиция стороннего наблюдателя она на 100% беспроигрышная!

пысы. я уже писал об этом, я в этом говнометании за ALEXXMa, ни он, ни я, никто-то другой (относящийся к "нашей Ко") не начинали первыми метать фекалии и жать кнопки.
ALEXXM,
1.11.2016, 13:48 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Кубур-Отче! preved.gif
я тебе пару раз лайкнул не озлобленно, буду делать это периодически!
yes.gif

пысы. Серхеру тоже лайкнуть?, ну а чО, хорошо сдает!, твоя школа! yes.gif чувствуется "рука мастера"!
ALEXXM,
1.11.2016, 13:16 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 1.11.2016, 14:54) *
Мой дорогой озлобленный друг. Ты живёшь в каком-то придуманном тобой мире. Последний лайк от Serjik-ка я получил как бы не месяц назад, притом, что я пишу достаточно много. Я-то поактивнее biggrin.gif - 3 лайка ему за два месяца, да и то, вроде, за посты не имеющие к срачу никакого отношения. Согласись, всё это не очень похоже на "сотоварищи" и "солидарность". unsure.gif
Есть что возразить? wink.gif


конечно!
1. я тебе не друг!
2. в теме, которую прикрыл админ, ты поощрял серхера на недопустимые оскорбления в адрес форумчан.
3. "похоже" или "является"? будь точнее в определениях!, по мне (взгляд со стороны, именно "солидарные сотоварищи!")
4. в этих вот "срачах" - ты чувствуешь себя как "рыба в воде", если бы они тебе не доставляли наслаждение, то ты бы и не лез в них.
5. когда вам с Ко задают конкретные вопросы, вы почему-то плавно съезжаете с темы, так на какой куй в нее лезете?
6. в каком придуманном мире?, где собственный народ выдавливается за границу, где виолончелисты зарабатывают ярды, а учителям идти в бизнес, пенсионерам-держаться, где во всех бедах виноваты штаты?, ни куя себе придуманный мною мир!



ALEXXM,
1.11.2016, 11:35 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 1.11.2016, 11:13) *
Да я не плачу и не говорю, что не поделом. Меня только смущает, что группа товарищей, дружно возмущавшаяся "сливщиками", вдруг не менее дружно слилась в эктазе, сливая оппонента администрации lol.gif

так ты согласен, что товарищ твой Серхер - пидор конченный?
просто потому, что провоцирует админа на бан и 1000% кнопку давит.

док-ва: тема "веселое видео", по ссылкам ALEXXMa.
как ты говоришь - "из нашей команды" так по сучьи себя никто не ведет.

или этот козлик не с тобой в паре вещал?
ALEXXM,
1.11.2016, 8:35 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(8891us @ 31.10.2016, 23:17) *
т.е сплошные ямы на всех абсолютно дорогах по которым проезжало 2 машины в час(91г) лучше чем в 2016?

ты зачем хуй с морковкой сравниваешь?
тебе был задан вопрос, "как штаты нам мешают жить?" - ответь пожалуйста.

теперь про дороги, 1991 год это время неопределенности, СССР трещал по швам, дороги были нормальными (по состоянию на 1991г) и не забудь, территория СССР куда больше территории РФ (поэтому рассматривать надо в совокупности с союзными республиками), в 2016г может и лучше некоторые дороги стали (в РФ), но вот в г. Омске наверное хуже стали, чем в 1991г было.
все относительно, но если взять период и задать вопрос, "сколько построено (именно построено, а не реконструировано) дорог с 1980г по 1991г. и с 2000г по 2011г), то наверное статистика будет не в пользу "периода рассвета".
ALEXXM,
31.10.2016, 20:54 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(z_nik @ 31.10.2016, 22:50) *
зловещие пиндосы с натовцами расхерачили

Это вторая по популярности отмазка! smile.gif
Евген ПЖ,
31.10.2016, 20:42 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(z_nik @ 31.10.2016, 22:38) *


Климат! Ебен-батон.
kubur,
31.10.2016, 13:19 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 31.10.2016, 13:43) *
Делают пиндосы всё возможное, чтобы нам навредить? - несомненно!


отче, ты реально сходи к психотерапевту, тебе писдец как надо в поликлинику. yes.gif

коротко, тезисно - КАК ВРЕДЯТ??????????????? shok.gif


пысы. хотя можешь не отвечать!, накуй я у околокормушечника спрашиваю? у вас вечно кто-то виноват и вы вечно не знаете что делать? sad.gif
ALEXXM,
31.10.2016, 8:31 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 31.10.2016, 0:45) *
А я только-только хотел у га-га спросить (честное слово!) может ли он что нибудь, кроме рыгаловки писать.


для тебя всегда пожалуйста! wink.gif
с тобой нормально не получается общаться, на куй ты вечно хочешь обратить кого-то в свою веру? yes.gif
ты хоть сам понимаешь смысл своих портянок?
хуйню несешь несусветную mad.gif
дебил, бля! yes.gif
ALEXXM,
30.10.2016, 19:37 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(8891us @ 30.10.2016, 21:18) *
по возможности короткая притча из моей жизни(она могла быть у всех) место и другие данные бессмысленно.
работал/служил я в конторе, был у нас начальник, вор стыда не имел в любых возможных количествах. был у него зам, просто зам, пахал как папа карло, и всегда возмущался какой сволочь начальник. писал вышестоящему начальству, но вышестоящее подкормленное было фактов не замечало, писал честным жуоналистам, журналисты закипая приезжали "щас мы его выведем на чистую воду " но вскорости уезжали не найдя компромата. писал прокурору- тишина. Как то начальник объевшись пармезана с хамоном, запив роялем поперхнулся и сильно ему поплохело. надо ставить И.О. поскольку других замов в данный момент не было, поставили нашего правдоруба, вздохнули мы , думая вот сейчас все будет нормально, но правдоруб моментально начал воровать в 10 кратном размере по сравнению с предыдущим,естественно вышестоящие обрадовались и теперь уже наш"правдоруб" стал начальником. вот так от пролетарской ненависти до жирной пиявки один шаг, естественно и место свободный не осталось появились новые правдорубы и рубили с удвоенной энергией мечтая...
К чему э тоя? ты ведь вроде себя правдорубом считаешь, а станешь начальником будешь с коррупцией бороться?

Вот видишь, как все банально просто.
Т.е. из твоего жизненного опыта, я делаю вывод: "пусть эти будут, а то придут другие – еще хуже будет"
По твоему вопросу, ответ очень долгий и философский, отвечать на него не буду ибо "если бы у бабки был бы хуй, то........"
Скажу лишь, никто не придёт, никто ни с чем бороться не будет ибо это не востребовано на данный момент времени обществом, общество самовыраждается.
Меня лично, это положение не устраивает, против системы я не пойду, мне проще свалить, пока есть возможность.
Я об этом уже писал.
dve,
30.10.2016, 16:08 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 30.10.2016, 17:43) *
а я не отрицаю поговорку, ты же не будешь утверждать что вся рыба гнилая или начала гнить?
Просто сравнив 1991- 2016гг., я считаю что из малька которого готов уничтожить любой хищник рыба превращается в здоровый организм который может постоять за себя и за свои интересы, что рыба растет , развивается, обрастает жирком, каждый год по разному, в зависимости от погоды .природы и мешающих развиваться микроорганизмов -паразитов.

Т.е. по твоему, малек, который оброс жиром, растет и развивается, играет на виолончелях, плавает и живет в теплом Средиземноморье-это и есть достижение с 1991 года?, а клятые хищники норовят его съесть?
По мне так с 1991г началась большая ярмарка, которая длиться по сей день, все кто удачно купил/продал уплыли обитать в более комфортные места, в нашей луже остались пискари, которых в отсутствии питательного планктона и будут доедать.

Назови мне точки роста, на которых мы сможем наполнять планктоном лужу, при рухнувшей до 20баксов нефти?
Т.е. 25 лет недостаточно, чтобы благоустроить лужу и наполнить её планктоном?, сколько надо еще времени?

Пысы. Клятые щуки нам в 90-х ножки буша слали, чтобы мы ноги не протянули, от они извращенцы, хотят, чтобы мы мучились долго.
ALEXXM,
30.10.2016, 15:04 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 30.10.2016, 16:57) *
похоже я только тебя заипал, уже с мата на ближе к человеческому перешел.
к хохлам я нормально отношусь, мне хунта ихняя не нравится.

Законно исбраный президент, какая хунта?
А потом, это лучший выбор украинского народа! (ни че не напоминает?)
Евген ПЖ,

11 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:40