Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Anastasiya4WD. Поблагодарили: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.4.2010, 17:29 RAV4(III). Вариатор
Плюсы и минусы
stalker
на фотке 150-ка. Ну вообщем да, предидущий 120-й посимпотишней был. Хотя тож уродец, сзади гробик напоминает.
stalker,
18.4.2010, 13:36 КСЕНОН ГИБДД начинает лишать прав за «ксенон»
Правомерность использования ксенона.
На большую букву Х они светят dry.gif по сравнению с ксеноном.
Анатолич66, Новокузнечанин 7347,
14.4.2010, 22:40 Кто Как Парковался На Форуме?
у кого колесо, у кого интерес????
E.M.Efremov
+1 к твоему посту, причина поиска была такаяже:D
E.M.Efremov,
14.4.2010, 18:11 Отдал фару Даром ! В добрые руки, за пиво !!!
кто-нибудь делал так же?
Oksi
Я кстати наоборот в твою поддержку писала unsure.gif biggrin.gif
Oksi,
12.4.2010, 15:16 Отдам Шины Toyo Tranpath Н/т В Хорошие Руки, Бесплатно.
От Рав4 II
Ок. отзвонись когда заедешь. Желательно взять грубую мужскую силу они под балонами от Патруля лежат. biggrin.gif

Toyo Tranpath забронированы. остались 2 колеса на прицем.
Master98, Людмила 79,
12.4.2010, 14:42 Отдам Шины Toyo Tranpath Н/т В Хорошие Руки, Бесплатно.
От Рав4 II
От второго рафика остались четыре летних балона Toyo Tranpath Н/Т штатной размерности, отдаю просто за вывоз (надо гараж разгрузить) фото загружу пойзже износ 50%.
Еще есть два балона новые на дискахи размерность от девятки (кама 205 и гудиер ультра грипп) может кому на прицеп надо.

Отдам бесплатно.

т. 8-985-семь83-пять276
E.M.Efremov, Garikl1, JAGUAR57, Lucky548, Master98, Oksi, Людмила 79,
9.4.2010, 9:01 Устав Клуба
с новым движком пора по новому думать
Dr.Cox
Куда бежать если права нарушены?! За границу, если такая возможность существует. Тут ловить нечего. ИМХО.
О каких правах ты говоришь. Помнится была на тойоте клаб раша буча, по поводу ЛКП на новой королле, интересно, чем дело кончилось, там и юристов подтягивали, и письма писали, и в суды подавали, и каков результат? Никакого.
Из личного опыта после небольшого ДТП с участием родственника большой милицеской шишки. Который в бычку полез и из меня придурка начал делать, пошла на принцип и хотела по суду его вздрючить и гая который на ДТП выезжал, только вот один известный адвокат сказал, хочешь растяжку под водительсим креслом получить - действуй. Короче не в нашем государстве. Не ну если конечно цель потом создать партию, двинуть на выборы и в президенты - то конечно.
E.M.Efremov, Serano, Барбарис, Людмила 79,
9.4.2010, 8:39 Устав Клуба
с новым движком пора по новому думать
"Уж полночь близится, а Германа все нет....." (с)
Интересно чем все закончится. biggrin.gif

Вот еще что интересно: Генеральный, Глав бух, отчеты по налоговым, Пенсионникам, ФСС, - кто праздник оплачивает? Даже нулевой баланс стоит денег.
Serano,
7.4.2010, 20:57 Устав Клуба
с новым движком пора по новому думать
А можно я выскажусь...прочитала все три страницы и хочу внести свои три копейки в обсуждение.
Serano
Сереж, ты прав
Цитата:
Не будет уникальности, не будет и активности.

но такие радикальные меры могут испугать. Вам не кажется странным, что кроме админомодераторского состава практически никто в обсуждение не учавствует. Это как смена движка и новый вид форума - форумляне в шоке. Главное не перемудрить biggrin.gif

П.С.Я например хочу быть членом клуба или хочу что б меня таковой считали, но для этого надо, к примеру
Цитата:
Быть на не менее чем трех регулярных встречах Клуба.
По семейным объстоятельствам не могу. И думаю не я одна такая....так что на членство можно не расчитывать?!
alef, Людмила 79,
7.4.2010, 9:41 Lexus GX 470?
Поздравляю!!! Хороший машин. Но в белом симпотишней tongue.gif
Анатолич66,
2.4.2010, 22:04 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Ребят, я думаю увлажнители хорошо, но вот такой девайс намного лучше. http://www.dezar.su/dezar-4
Поездка весно-летом за. помогу с размещением.
Был у меня год назад выход на центральный склад медикаментов в Мск попробую найти контакт. По крайней мере подгузники и прочие средства гигиены можно брать там дешевле.

П.С. И предлагаю скинуться "кто сколько может" к майской поездке. rolleyes.gif дабы было с чем ехать.
stalker,
2.4.2010, 9:38 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Я так темболее biggrin.gif
Wolf,
31.3.2010, 21:35 Клубный шильдик
из нержавейки
Wolf, Саш и мне одну, которая небольшая wink.gif
E.M.Efremov,
19.3.2010, 8:17 Отзывы и мнения о продавцах
Marko
Я сказала только то, что имело место быть. Фотографии бракованнеых з/ч выложу.
Вы админ ваше право вешать тему или нет. Но косяк был - был и я думаю люди должны знать об этом. Считайте это просто отзыв за его работу biggrin.gif

П.С По поводу "мужчины" он в пинципе не в моем вкусе. Да и отношениях я с ним ТАКИХ
Цитата
Условно говоря, он Вам просто не нравиться как мужчина (так как Ваши ожидания от него не соответствовали полученному результату). И в Вас говорит просто обычная обида на этого человека.

не состояла. Удачи в бизнесе. cool.gif
vitas77,
19.3.2010, 8:04 "Чужих детей не бывает"
Помощь детям без попечения родителей
Dr.Cox
Леш, как насчет вот этого учереждения.
Дома малютки «Солнышко» г. Вышней Волочек Тверской области. Там сегодня проживает 41 ребенок в возрасте от 0 до 4-х лет.
Wolf,
12.2.2010, 6:38 РазочаровалRAV4-2
Уйду на Прадо )))
Цитата (Semen @ Вчера в 23:09)
Selnatalya
Цитата
Всем привет!!! Слушайте вы такие молодцы..... так развернули эту тему..... А я вот поездив 2 года на RAV4-II точно для себя решила, что больше ни когда не куплю этот автомобиль..... Летом вроде все нормально, но зимой на хороших скоростях эта машина не управляема!!! Я решила пересесть на PRADO 120.......

shok.gif shok.gif shok.gif ...
Prado-120 зимой, на хороших скоростях, на заднем приводе УПРАВЛЯЕМ ??? wacko.gif mosking.gif

С какого на прадике задний привод, особенно на 120-ке!? Там честные 4*4.

SelnatalyaА насчет управляемости на скоростях - нет там этого....рама+высокий кузов+ высокий центр тяжести.....еще хуже рава будет. Если нравится кузов 120 и надо "летать" варианта только 2 Лексус GR470 там КДСС есть, реально помогает с кренами на скорости справляться и более бюджетный вариант тойота 4ранер.....база 120-ки, движок то ж от нее, еще и 4,7 есть в линейке + подобие системы КДСС ( правда по другому называется, но принцип тот же)

Если не секрет какая резина зимой на раве? На хаке5 все отлично рулится, да и Близак стоял, тож неплохо было.
funcruuser, Shulman, timosha2010,
3.2.2010, 17:22 Детский Фотоконкурс Клуба
Этап 1
А можно я первой буду!?

Доча в деревне 3 года назад (РАВ4 II коротыш)
Ну что!? Прокатить?
user posted image

"Ехал, ехал.....а тут дождь пошел.... (РАВ4 II коротыш лето 2009 года)
user posted image

Ромыч 1 год.....тот же авто.

"Ну что дефффчонки!? прокатить, пока дед не видит?"
user posted image

"Ну раз дед выгнал.....поехали на мамином...."
user posted image

"К полету готовы!!!! Можно ехать!!!!"
user posted image

Garikl1,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:51