Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kopernik. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.10.2013, 4:03 Встречи Красноярского RAV4 клуба
Санчес, во прям в точку. Вчера не в состоянии такую же адекватную мысль сформулировать! Прям все бы почти слово в слово написал =D Моя лично тока сузука. Остальные я ковырял. Ну не суровый конечно. Было когдато
Санчес КРСК,
23.10.2013, 20:07 Встречи Красноярского RAV4 клуба
Хочу развеять сомнения окружающих =) Если бы место было ковырять где (типа теплого места), то конечно бы делал сам. Причем все, метом проб и ошибок конечно. Но это времени вагон надо. Вот пример того, что я делал на предыдущих работах : . Так что тут филосовский подход к выбору сервиса. Расходники это свечи, фильтр, и т.д.
udgin, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
23.10.2013, 7:25 Встречи Красноярского RAV4 клуба
Ну что, друзья, докладываю, по посещению "равовского автосервиса". Приехал в первый день, все расспросил, все узнал. Отправили приезжать чиниться на другой день. Приехал на назначенное время, работа закипела. Позитивно то, что можно торчать и смотреть, чо там вообще происходит. Плюс позитивный дядя Рома. Делает все оперативно и качественно. Понравилась во всем этом несколько вещей, что если где косяк заметит, независимо от того, что ты к нему вообще по другому поводу приехал, тут же его лезет исправлять. Был непоколебим, когда я предполагал, что может быть это или что то другое. Он говорил, что нет, причина только в этом. В итоге конечно мне из - за своих прихотей так и пришлось на запчасти и за работу переплатить. Но не суть. Исправил мне кучу косяков, обязательно смотрел, чтоб все было на месте. Если не на месте, тут жеж исправлял со словами "Должно быть так, а здесь у тебя ...... какая то" или, "О, у тебя здесь подшипник воет, давай сделаем, у меня для него и спецсъемник есть, иначе беда будет". Мелоч, а приятно. Вообщем после исправления всех косячков машина получше себя стала вести. Как итог, надовал и воткнул мне кучу ништяков типа крышечек болтиков фильтров патрубков, можно было смотреть чо вообще делает, что другие сервисмэны не особо приветствуют. Взял с меня за все это дело три копейки, проникся моим "безденежьем". Еще один важный момент, если не надо было что то менять (имеется в виду расходники), то не менял, т.к. есть у сервисмэнов подобные штуки, впаривать, что менять надо обязательно, т.к. они это дело продают. Поеду к нему на доделку через н времени.
ПИ СИ. С точки зрения маркетинга, чувак все правильно делает. Теперь ему вирусная реклама в виде сарафанного радио обеспечена. =D
jizel, LyuSinDa, OXANA, udgin, XMbIPb, Санчес КРСК,
12.9.2013, 9:47 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
А еще такой вопрос 15 диаметром колеса влезут???? Уж больно дорого 16 колеса покупать!
Demasteroid,
12.9.2013, 9:39 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Нашел по мануалу 5*114,3. Остался вопрос, мож продает кто?
Demasteroid,
12.9.2013, 9:33 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Народ, а скажите пожалуйста сверловку колес на первом раве! Или может так случилось продает кто зимние колеса шипованные с дисками?
Demasteroid,
26.8.2013, 4:33 Взаимопопощь Красноярцев!
Кто чем занимается и чем может помогать!
Цитата:
(alekc @ 26.8.2013, 6:28) *
kopernik
Можно забрать чужой? Это гораздо актуальней wink.gif

Как говорил Остап Бендер "— Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость."
vic946,
26.8.2013, 4:15 Взаимопопощь Красноярцев!
Кто чем занимается и чем может помогать!
Ну и я внесу свои три копейки. Монтаж наружней рекламы, высотные работы. Оценка собственности (это когда для банков в залог). Но сейчас не сезон, поэтому бичуганю. Если кому что то помочь поддержать или смонтажировать по быстрому, обращайтесьпомогу за чай с плюшками. Вторая сфера врят ли кому то понадобится. 8 923 282 0503 Дмитрий. Еще могу помочь забрать чей нибудь мотоцикл со штрафстоянки, у кого прав на него нет. Уже было пару прецендентов =D
udgin,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:01