Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BAV-1989. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.4.2014, 11:14 Мультимедийные навигационные блоки к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Добавление функций:интернет, GPS, TV, видео, фото и т.п.
Цитата:
(Algreen @ 14.4.2014, 12:31) *
Я перестал экспериментировать по след. причинам:
1. после апгрейда Андроида на телефоне (Самсунг S4) перестал работать Drivelink,
2 обратил внимание, что, если солнце справа и чуть позади, то экран магнитолы не читается вообще.
3 Положение смартфона над торпедой (держатель на стекле) показалось мне более выигрышным по сравнению с расположением магнитолы, тк позволяет пользоваться навигацией не отвлекаясь от дороги.

В итоге мои требования к магнитоле свелись к использованию радио/музыки и Хендсфри.


Лично я постоянно пользуюсь пробочными сервисами - в каждой поездке. И уже надоело каждый раз, садясь в машину, ставить телефон на подставку, включать карты, втыкать зарядку и т.п. Хочется что бы всё было в голове. Сел, поехал.
cet,
13.4.2014, 5:57 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Господа. Опять же прочитав всю тему не нашёл ни слова о том как сделать интернет на WinCE?! Я так понимаю через USB-модем? А куда он вставляется? На Андроиде видимо тоже через USB-модем, но тут всё понятно. Вставляется модем в андроидный бокс.

И, понимая какую большую работу проделали пользователи головы, и особенно pigon2003., всё-таки было бы неплохо, сделать на стартовой странице спойлеры по разделам. Что-то вроде общий вид магнитолы, особенности подключения, что делать если штекер камеры заднего вида другого размера smile.gif и т.п. Это сразу сократит количество страниц в теме, упростит понимание материала и избавит от постоянно повторяющихся вопросов. Потому как если поставить любого человека на место потенциального покупателя, у которого уже заготовлены деньги на покупку и необходимо определиться в течении недели, то прочитать всю тему с пониманием просто невозможно. Опять же и появляются из-за этого дублирующие друг друга вопросы и растет количество страниц темы.

Сори за оффтоп, примите как пожелание. smile.gif
IgorMurman,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:37