Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику barnaulec. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.4.2012, 18:28 Что менять после покупки
Купил RAV4-1
Приветствую ! Я тоже недавно только купил Рафа и из-за этого шибко дельных советов дать не могу )))
Но вот , что мне меняли в сервисе в котором я уже третью машину ремонтирую и пока проблем не было .


Так же я ещё сделал вывод, досконально изучая форум , что полезно поменять лямбду (это можно сделать самому и как раз получится первое боевое крешения по ремонту )
вот про лямбду тема . http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=1934

Так же можно поменять провода зажигания со свечами , в них много проблем прячется .

Про АКПП , я присутствовал когда мне меняли жидкость в ней . Сняли поддон , а там магнитики которые всю грязь притягивают , так вот если магнитик 5 мм высотой , то грязи на них было 2см и весь поддон ещё ровным слоем .

Поздравляю с Покупкой .
Qwest,
23.4.2012, 20:52 Шумо-тепло изоляция капота
У кого есть? кто делал?
Совсем не в тему шумо-тепло изоляции , но про капот smile.gif Получил по голове капотом , когда искал лямбду ... заказал небольшую шайбу 90480-15028 которая держит опору капота . все теперь держит намертво и капот открыть не стыдно biggrin.gif ..
Извеняюсь , что не по теме )
Kerski, Qwest, s-n-k,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:24