Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Barbaris. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.5.2013, 19:45 Диски 2008 и 2012
Диски оригинальные 2008г - 6 спиц, 2012г - 5 спиц. Крепления, вес
Цитата:
(Roman Cooper @ 15.5.2013, 11:03) *
Ааааа! Barbaris! Старая знакомая! preved.gif
Сорри, не признал Вас сначала! smile.gif


Привет, привет Роман !! morning1.gif
Спасибо за советы и поддержку! Диски оказались в хорошем техническом состоянии (это со слов шиномантажников). Они меня уговорили не тратить зря деньги (вернее не маяться дурью) и сделать 1 шиномантаж, т.е зиму оставить на родных дисках.
А по поводу веса: вчера добрый человек falken - Игорь, у которого я купила диски, мне все упаковал в машину, в монтаже их забрали монтажники, потом я перевезла летнюю резину (ее я еще могла поднять), а вот зиму сдала там же на хранение. Сказали, что когда буду переобуваться, назначу дату и время - вне очереди . Я у них уже 9 лет обуваюсь.
Всего доброго! bye.gif

Roman Cooper,
22.4.2013, 13:46 РАВ -4 - женская машина?
А моему мужу по барабану какую машину я себе выбираю: сама выбираю, сама покупаю , сама обслуживаю, сама его вожу (он спит на заднем сиденье) .. Его вообще машины не интересуют!
doc68, lenar116, Roman Cooper, Skiy, Британец80, Рохан,
9.2.2013, 9:28 РАВ -4 - женская машина?
Цитата:
(West177 @ 8.2.2013, 0:05) *
Ну,если вы не можете припарковать внедорожник с первого раза,это ваша беда,а не внедорожника smile.gif И я как раз держусь подальше от "дур" на всяческих пИжо и красненьких smile.gif

......Чего и вам рекомендую.


У меня с парковой все ОК'- 27 лет за рулем!
Быдло видно издалека по манере вождения.

Что Вы можете сказать про водЯтла Volvo cx90, который не смог вовремя затормозить и разворотил моей машине зад?
Что он такой "уважаемый" хрен, а я такая "дура на красненькой ... " (в декабре еще на сузуки sx4)
KoFe, Roman Cooper, Рохан,
7.2.2013, 21:53 РАВ -4 - женская машина?
Цитата:
(West177 @ 31.1.2013, 17:41) *
Это правильно.Потому что мужик может ездить на любых колёсах,а вот женщине машина нужна серьёзная и безопасная.

..это не правильно! ..... машина должна быть такой, чтобы можно было парковаться с первого раза , а не стоять поперек дороги .....как многие дуры! Сядут в танк и все вокруг по барабану! - я же в танке, пусть меня бояться..... ph34r.gif

Считаю, что нет машин мужских или женских, кому что нравиться ( моя подруга смеется над хетчбеками, а я за даром в седане ездить не буду- посадка не моя, ноги до педалей не достают и за торпедой ничего не вижу ( ростом не вышла) :girl_smile.gif : каждому свое

Все зависит не от марки авто, а от культуры вождения. ( я оцениваю людей по манере вождения, а не по значкам на их авто morning1.gif
Roman Cooper,
24.1.2013, 21:52 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Цитата:
(Yuran806 @ 24.1.2013, 21:32) *
В интернете мало инфы потому как новая, может кто сталкивался? unsure.gif

Зайдите на сайт autostudio.ru: http://autostudio.ru/ , очень подробно все расскажут
autostudio.ru, Yuran806,
21.1.2013, 23:21 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Цитата:
(FSA @ 21.1.2013, 12:11) *

Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.
(М. Ю. Лермонтов )
KoFe,
14.1.2013, 16:49 Где сейчас в Москве купить новый RAV4 2012 г.
планирую поездку
Цитата:
(Vlad1977 @ 14.1.2013, 16:45) *
ну вроде как говорят 2012 года ноябрь месяц. спасибо

Покупайте у ОД, они покажут вам сначала все бумаги, если Вы передумаете, никто деньги не отберет.
А от "серых" держитесь подальше (печальный опыт моей подруги - гл. Бух с 20 летним стажем не смогла прочитать ..,;:!-' &$-@"' - между строк. .... стоит машина на продажу, бумаги на нее, но пока покупатель оплачивает в кассе всю сумму, оказывается, что эта машина продана, но рядом есть " такая же" , только дороже (даже дороже, чем у официалов) ;либо доплачивай, либо гуляй без денег!!! Деньги не возвращают ( дополнение к договору, которого никто не видел) Милиция куплена! В Москве таких "конторок" полно!!! Спасло родство со структурами.
Будь внимательны и осторожны.
Roman Cooper,
31.12.2012, 22:02 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
С. НОВЫМ. ГОДОМ!!! d_martini.gif girl_smile.gif drinks.gif
family-forever, Vitalii_Tyan, Владимирр, Рохан,
29.12.2012, 6:24 Зимние путешествия
Как подготовить авто и что взять с собой
Новокузнечанин 7347,
28.12.2012, 23:09 Зимние путешествия
Как подготовить авто и что взять с собой
Я всегда беру
фонарик+ батарейки;
п/эт пленку плотную + скотч ;
термосы с кипятком + чай/ кофе отдельно + сахар;
КЛМН - кружка, ложка, миска, нож;
спец фольга для мчс - не пищевая!, а как покрывало: с одной стороны серебро, с другой золото - одна сторона греет, другая охолождает;
Аптечка, проверьте сроки годности лекарств, добавьте перевязочного материала и пр по потребности;
флисовый пледик + подушечку;
зарядные устройства + переходники;
карты местности куда едете;

Счастливого пути!
blakdoc, Новокузнечанин 7347, Рохан,
22.12.2012, 21:07 Ребят помогите с выбором сигналки
извините насущная тема
Цитата:
(elly @ 22.12.2012, 19:08) *
........
что-нибудь не сильно навороченное и понадежней.


Я тоже этого хотела ( что попроще lol.gif )......
..... А выбрала "понадежней" : Пандора 5000 + замки копота (по крайней мере надеюсь на то, что понадежней rolleyes.gif)

П.С. : очень долго изучала сиги, имобелайзеры, метки, секретки, и тд и тп , но потом расслабилась и " отдалась " профессионалу с нашего форума tongue.gif
autostudio.ru,
10.12.2012, 19:55 Защита от угона от autostusio.ru. Скидка 10% на работы
Защита от угона, сигнализации, замки и другое доп.оборудование
[quote name='autostudio.ru'' post='480799']

Подскажите, как члены клуба получают скидку? По каким либо картам или просто говорят , что зарегистрирован под ником ... ?
Хочу воспользоваться услугами Вашего сервисного центра на Полежаевской в ближ время rolleyes.gif
autostudio.ru,
3.12.2012, 16:42 Сцепление и МКПП на РАВ4(3).
проблемы...
Спасибо всем ответившим. Не буду думать о плохом, буду надеяться, что вытяну счастливый билет.
Да, я дама, езжу по Москве, МО и далее ... до Финляндии например - это по трассе. А иногда сворачиваю, чтобы поставить палатку . Но в болото за клюквой - не мое. smile.gif) поэтому и присмотрела раф4ика, полный привод, мкпп, .... (комплектации комфорт из-за круизконтроля smile.gif), думаю пригодится на дальних переездах и там, где нужно строго выдерживать скорость, в Европе например smile.gif
К выбору подхожу серьезно, пытаюсь изучить проблемы, с которыми могу столкнуться. Выбирала из 2-х корейцев, немцев, др японцев: субару форестер, гр.витара.
Британец80, я в "шишки" по мкаду не играю, но и за троллейбусами не стою:))

Еще раз спасибо. Надеюсь влиться в вашу дружную семью рафоводов в скором времени smile.gif)
Британец80,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:51