Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Несколько вопросов от новеньково)
azazelloz
сообщение 26.9.2009, 17:11
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 26.9.2009
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте уважаемые РАВоводы! Простите мне мои (может уже баяны или глупые) вопросы tongue.gif . У меня у самого Ваз 2112 и 2111 и в них я хорошо разбираюсь, сам обслужива, ремонтирую(вобщем все, все,все), но недавно моя мама купила себе Рав4(2) и соответственно все обслуживание ложится на меня, я вобщем и не против, т.к. очень люблю ковыряться самостоятельно, а так как машина не новая (2003г.в.) - есть некоторые косяки, которые хочется устранить как можно быстрее - и тут мне без вашей помощи не обойтись tongue.gif
И так:
1. Задняя дверь просела и немного задевает при закрывании за кузов, сместить петли не удалось - они и так в крайних положениях - надо менять. Новые петли сложно ли поставить, какие тонкости? И может кто знает где можно купить петли уже покрашенные в цвет кузова?
2. Загорается лампочка проверить двигатель (т.е. иногда горит, а иногда нет), подозреваю, что датчик какой-то умирает или в где контакт пропадает. Знаю что можно съездить на диагностику и там мне за 1000р просто посмотрят что за ошибка выскакивает. Своего оборудования для считывания ошибок еще нет и пока не могу определиться что мне нужно для самостоятельного диагностирования. Может кто-нибудь сможет мне помочь считать эту ошибку своим оборудование?
Всем дочитавшим - большое спасибо!
 459619193  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:45