Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику z_nik. Поблагодарили: 2077 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.1.2015, 16:52 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Цитата:
(lafff @ 9.1.2015, 19:49) *
Вы не маркетолог? Точь-в-точь их слова smile.gif

Нет. Я обычный юзер))
И живу в сугробе. Поэтому без полного никуда))
lafff,
9.1.2015, 16:36 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Вместе с полным приводом приобретается еще и интеллектуальная система управления этим приводом. А это, как не крути, влияет на безопасность. Я за безопасность! smile.gif
Allonzo, kubur,
9.1.2015, 12:06 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Я, до рафа, 2 года отъездил на ниве шевроле. А еще у меня 3 года был полноприводный соболь.И я прекрасно знаю, что такое фулл тайм с понижайкой и блокировкой диффа. О каком таком полном приводе, на рафе с муфтой, вы спорите, я вкурить не могу, честно говоря biggrin.gif

По теме. Раф 4вд это всего лишь возможность чувствовать себя поуверенней в некоторых дорожных ситуациях. За такую уверенность я готов переплатить. А основные аргументы против 4вд, у вас тут, денежные. По этому их за аргументы я принять не могу. Так же не понимаю зачем нужен кастрированный кросс. Если дороги позволяют, дак камри тогда взять и не париться.
clakson, iggl, kubur,
7.1.2015, 12:24 Авто заблокирован при -36
Цитата:
(warnerr @ 7.1.2015, 15:18) *
В прошлом году на Пафе в минус 28-30 пару дней катался,оч надо было,а он ,как известно от Ниссана.Значит не только Лады и тоеты в экстримальных условиях могут.

В прошлом году январь-февраль стояло 40-45.
я тут 38 лет живу. 20 за рулем. Я вижу, что у меня тут, в хмао, ездит и стоит зимой
Встречаются, конечно, исключения. Теплые гаражи, автозапуск и тп. Но основная масса авто, в холода - жигули и тойоты.
Всяческие европейцы просто не завести.
push-ko,
7.1.2015, 11:43 Авто заблокирован при -36
Цитата:
(ALEXXM @ 7.1.2015, 14:17) *
Да ладно,а то могут все подумать,что Ханты-Мансиск =Верхоянск +Оймякон. unsure.gif
В ХМАО присутствуют все бренды,не только TOYOTA LC.

Присутствуют... до -25 примерно. А потом остаются лады и тойоты.
Или теплые гаражи
push-ko,
30.12.2014, 20:12 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Alexim @ 30.12.2014, 23:07) *
Да всё ок, уважаемый, я даже в салон не поеду, туда поедет мой юрист, если это потребуется или сделает это дистанционно. А путь у меня свой, и да, по-любому единственный, я его сам выбрал. smile.gif

Лишь бы, в итоге, вам получить авто на ваших условиях smile.gif
Чего вам и желаю.
Alexim,
30.12.2014, 8:14 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Alexim @ 30.12.2014, 11:08) *
Я думаю тут играет время получения авто, в декабре и начале января ОД могут пойти на встречу и отдать по старым ценам. Если будет подорожание к концу января, как они говорят, то там уже бесполезно.

дело не во времени, а в отстаивании своих прав
Allonzo, pemlub, sheff61, warrnerr, Змий,
30.12.2014, 7:57 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Ну чтож. Автомобиль мы вчера забрали. По старой цене.
В салоне машины стоят уже по новым ценам
стоянка салона забита машинами полностью. толи держат их, толи ждут решений.
менеджер сказал, что многие покупатели тупо доплачивают наценку.
а нам, поскольку была претензия, отдали автомобиль на старых условиях.
подарили коврики в салон и бутылку шампанского!
Alexim, kubur, warrnerr, Змий,
26.12.2014, 21:01 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(warnerr @ 25.12.2014, 22:52) *
Сейчас приехали с Чебоксар люди,купили Короллу ,переплата 130 тыс.

За короллу 130?
ей-богу, еще один такой кризис, и русские, в панике, купят европу.
kubur, raspadski, realist33,
25.12.2014, 5:39 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Всем, кто обратился в личку, письмо выслано

Удачи Вам!!


пс. Друзья! огромная просьба
пока мы не заберем наш автомобиль, пожалуйста не выкладывайте текст в широкий доступ. используйте только в личных целях.
Спасибо!
С уважением и с наступающим Вас!
Allonzo, andrey832, Multipass, вован72, Рома средний,
24.12.2014, 17:21 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Multipass @ 24.12.2014, 20:03) *
Спасибо!
Завтра по результатам общения с дилером отпишусь.
Вот тут жена любимая прислала статью - как раз наши случаи:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-416894...ion_id-160.html

Вот суть этой ссылки отражена в моем обращении. Скрины договоров, про камри, похоже к тому же салону. Один в один.
Кстати, я общался с этим Кириллом, но он мне помочь не смог, тк у нас заемные средства.

пс. Друзья! Запрос на письмо посылайте, пожалуйста, в личку. Дабы не засорять топик и чтоб мне не выискивать, утром, Ваши сообщения здесь
С уважением..

псс. Тем, кто будет обращаться к дилеру лично, рекомендую распечатать данную статью. Давить на то, что пунт об увеличении цены, в случае отношений гражданского характера с физическими лицами, незаконен. Кирилл - это сотрудник комитета по защите прав автолюбителей. Ссылайтесь на то, то од екатеринбурга пошел на уступки по заключенным договорам. Стойте на своем. Грозите исками в суд. Помните: закон на вашей стороне!
Allonzo, Multipass,
24.12.2014, 16:31 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Друзья, к сожалению письмо у меня на работе.
Всем, кто обратился, письмо будет выслано завтра, в 7 утра, по московскому времени. Когда я заступлю на службу.
С уважением..
Alekc2502, Allonzo, andrey832, Multipass,
24.12.2014, 13:56 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
кому нужно вышлю текст письма в личку, без указания салона и автомобиля. то есть, по существу наезда и применения 310 статьи
Allonzo, Multipass, Рома средний,
24.12.2014, 13:21 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Ура товарищи!
за мной есть моя маленькая победа!
моей коллеге только что позвонили с салона. согласились на условия договора и отдают авто по цене, указанной в договоре.
все это произошло после моего обращения напрямую к директору автосалона, с указанием на статью 310 гк рф!
поздравьте меня! tongue.gif
Allonzo, korostel, kubur, Multipass, Peter msk, sheff13_, sheff61, warnerr, гу-гу, Змий, Рома средний, Старший брат, юрa 1905,
24.12.2014, 10:24 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Alexim @ 24.12.2014, 13:09) *
Да нет, это сейчас он стоит 55 тыс. $ по нынешнему курсу, а когда кризиса не было и цена была 2497000 руб. по которой я заключал договор, он стоил получается в бакинских 62500 $, епт подешевел что ли???

ну вот. а вы все жалуетесь lol.gif
warnerr,
24.12.2014, 8:02 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Alexim @ 24.12.2014, 10:53) *
Надо по-любому что-то делать... Я за любой кипиш. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мне тоже не хочется переплачивать, тем более полляма.

самое забавное, что конкуренция не дремлет:

мы делали запрос в тойота-банк на получение кредита, для конкретного автомобиля в тойоте-восток екб. которые нам озвучили цену на 250тр больше. толи данные, из тойота-банка, видны дилерам, то ли еще как - инфа разошлась по салонам, тк кредит одобрен. дак вот.
нам позвонили из противоположного салона (тойта-запад) и предложили авто по старой цене + подарки, тк авто 14года.
такие дела wink.gif

пыс. пыс. так же нам позвонили с юга и предложили заказать авто 15года, с максимальной наценкой не более 50тр, при условии, что завод не увеличит цены.
Multipass, Старший брат,
24.12.2014, 5:15 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
пора создавать ветку "недобросовестные дилеры", на главной странице форума
пусть люди знают, куда обращаться не стоит!
Alexim, Allonzo, Multipass, Peter msk, sheff61,
23.12.2014, 16:11 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Рома счастливчик. Поздравляю))
Рома средний,
22.12.2014, 11:37 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
http://auto.mail.ru/article/53352-novyi_sk...nye_avtomobili/
покупатели киа тоже встряли
128,
21.12.2014, 20:03 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(RUS89 @ 21.12.2014, 22:52) *
Вы не правы,есть пред-договор с оговоренной суммой и ОД принял обязательства на себя,что предоставит данный автомобиль(у некоторых даже вин прописан)по этой стоимости и не кто не вправе ее изменить если не прописаны особые условия(мелким шрифтом)

Давайте не будем так сразу утверждать кто прав.
Предварительный договор лишь обязует заключить основной договор и позволяет согласовать дополнительные условия в основномдоговоре.
Илюха Выборг,
21.12.2014, 18:43 Дооснащение круиз-контролем
Цитата:
(ingvard @ 21.12.2014, 17:57) *
В exist'e не удается заказать "Накладку кожуха рулевой колонки" part №45186-12040-C0.
Какого диаметра сверлить отверстие в родной накладке?

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&p...=45186-12040-C0.
У меня показывает, что есть заглушка. Я заказывал имнно такую. Пришла с отверстием и с резиновой окаймовкой.
k1eveR,
21.12.2014, 17:49 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 21.12.2014, 20:36) *
В любом случаи как то нужно бороться с ОД чтобы они ввели практику фиксированного договора по цене при 100% оплате.... Это неправильно в корне что они творят и не как на них не повлиять.... Взяли деньги крутили ими какое то время и потом ещё и цену поднимают...

Нужно делать отдельный топик и собирать народ для коллективных исков. В российских судах только количество перерастает в качество.
Предприниматель сознательно идет на определенные риски, начиная свою деятельность. И ни какие скачки доллара не отменяют законов. Информации о повышении цен, от завода, не было. Это инициатива продаванов. Тем более повышение цен на уже товарные машины вообще произвол. Стояла тачка 2 месяца в салоне и тут бах! а доплатите ка две сотни. Вся мерзость из барыг полезла.
Allonzo, raspadski,
21.12.2014, 15:42 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(ALEXXM @ 21.12.2014, 18:33) *
Ладно,спорить не буду,но сомневаюсь,что в Советском можно купить в капиталке однушку ,со всеми удобствами,за 1,5 ляма.(если это не откровенный хлам).Сам в ХМАО прожил 30 лет,продал там не один объект недвижимости.
Если есть такое несоответствие цен недвижимость-автомобиль,то надо незамедлительно менять одно на другое,всё равно люди понимают ,что первично,а что вторично.
Вопрос к вам по поводу участка дороги в сторону Североуральска.На каком этапе находится этот небольшой участок дороги,ведутся ли работы,сколько осталось щебенки,когда планируется окончание.В данный момент, доступен ли проезд на кроссе,есть ли какие-то ограничения по движению?
Что касается строительства объектов недвижимости,например в Москве и МО,то уже много строек заморожены.Инфа для размышления.

Можно. Поверьте.

Дорога полностью заасфальтирована, но еще техничка от таежного до ивделя. То есть асфальт там в пару слоев и не широкий. Проезд доступен на любом автомобиле. Ограничений никаких нет
ALEXXM,
21.12.2014, 15:03 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(ALEXXM @ 21.12.2014, 17:47) *
А что в вашем регионе глупые люди?У всех есть информация СМИ,люди знают экономическую ситуацию в стране,и тем не менее ,будут спихивать квартиры по старым ценам?

Жилье еще по старым ценам. На северах оно и так не дешевое. Тем более прошло повышение ипотечной ставки и отмена субсидирования округа. По этому то, о чем я говорю, вполне реально сделать сейчас.
Mitya1,
18.12.2014, 19:00 Диллер требует на 10% больше чем стот машина
Тойота ключ авто Новороссийск
Пора объединяться на коллективный иск
Allonzo,
15.12.2014, 6:06 самостоятельная установка StarLine b94
добавлю 5 копеек, при установке на раф с обычным ключом

поскольку установка в салоне стоит 35тр, ставил сам, ибо подключение 6ти проводов не стоит таких денег
карта монтажа b94 лежит здесь
внимание!! в карте указан неверный номер автомобиля 5235. это номер рафа с кнопкой! без кнопки номер 5229! не знаю в чем там разница.
в принципе сигнализация а94 такая же (она дешевле). отличается 128битным шифрованием, вместо 512 бит на b94.

при покупке, обязательно сверьте прошивку кан модуля. в старых прошивках рафа 2013года может не оказаться. если прошивка старая, то нужно ее обновить. для этого, разбираем блок сигнализации (4 винта с обратной стороны) и вытаскиваем кан-модуль. новые модули идут сразу с разъемом микро-usb. просто подключаем к компу и обновляем. старые модули разъема usb не имеют. нужно найти тн программатор, в магазине по продаже сигнализаций (есть в наборах кан-мастер). так же можно сделать самостоятельно. потом так же подключаем к компу, берем с кан-телематики прошивку и программу и обновляем. собираем блок сигнализации.

особое внимание нужно уделить подключению обходчика. для гарантированного запуска, обходчик нужно подключать в разрыв штатной катушки. штатная катушка расположена в подсвечивающемся кольце на замке зажигания. это кольцо просто вытягивается в сторону пассажира. оно на направляющих. к нему подсоединяется 4х контактный разъем на защелке. 2 внутренних провода - для светодиода. 2 внешних - катушка (убедитесь цешкой на КЗ). разрезаем 1 внешний провод и врезаемся обходчиком. такое подключение обходчика гораздо надежней, чем намотка дополнительных катушек на замок, как показано в карте монтажа.

kot81, leo2611, pigon2003,

29 страниц V  « < 27 28 29
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:36