Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gubden. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.11.2015, 20:48 Перегорает предохранитель "gauge"
Когда включаешь заднюю передачу
Всем привет. Решил проблему). Геморрой она мне создала серьезный. Оказалось все банально - лампочка в фонаре заднего хода). Года два назад одна перегорела и я поменял обе на светодиодные...вот и получил. С виду ничего криминального, и короткое у нее не всегда. Сейчас поставил две обычные, полет нормальный.
Новокузнечанин 7347, Рохан, Санчес КРСК,
1.10.2013, 21:59 плохо заводится равик
Цитата:
(Ромиос @ 23.5.2013, 22:47) *
Помогите Други. плохо заводится равик 2002г. На горячую плохо заводится, кручу сек. по 20. свечи поменял, сетку и топливный фильтр, воздушный тоже заменил, стартер впорядке, аккамулятор новый, сигналка не барахлит! На холодную с пол оборота! Прет как бес, не троит! ума не приложу, нужна помощь

У меня такое было - сегодня решил!
Спецы инжектор чистили, ДТОЖ меняли, говорили движку в ремонт....а оказалось
[attachment=80891:IMG_0367_1_.JPG]

Это крышка корпуса фильтра топливного.
Определил случайно - заметил что проблема появилась после замены фильтра на сервисе и перелистав форум решил заменить все резинки в сборке фильтра (сальник регулятора давления, резинку бензонасоса...). Заодно решил и фильтра поменять (грубый и тонкий). Разобрал я всё и гляжу что на крышке фильтра сломан на половину шток который в фильтр входит...через него то и давление в системе падало. Только не пойму почему на холодную заводилась отлично? Крышку эту я на экзисте заказал - тем более что когда покупал резинки она мне уже попадалась под названием *датчик уровня топлива* - менеджер согласился что это лажа и я ее вернул.
[attachment=80896:IMG_0366_1_.JPG] Датчик решил поменять из за того что он бывает по разному показывает - порекомендовали на том же сервисе.

Кстати вот что внутри фильтра после 35 т.км:[attachment=80898:IMG_0371_1_.JPG]
Датчик почистил карб клинером и поставил обратно - раз не срослось.
Вот как получилось: [attachment=80899:IMG_0370_1_.JPG]

Лючок бензобака садил на тот же герметик предварительно протерев его чистой тряпкой и смочив тем же карб. клинером.
Все собрал, поставил и о чудо!!!Полет нормальный - заводится как японец smile.gif ...даже когда горячая.
v701,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:19