Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dmitrenkon. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2012, 18:21 RAV4(III). Скрип в багажном отсеке!
задняя дверь, сверчок завелся :)
Здравствуйте коллеги! Заскрипело, загремело сзади! перебрал весь багажник 28 раз, не помогло, уплотнил крышки отсеков багажника - эффекта 0. Расстроился, думаю 1 лям выкинул на ветер!!! По совету друзей залез на форум, почитал и понял - в этой беде я не один. По жизни я максималист, поэтому сделал следующее: все помыл и смазал, изоленту на скобу замка, скотч под скобу направляющей на двери, "волосатый" уплотнитель на крышку запаски, шланг между кожухом запаски и дверью, резинки круглые на кузов в месте соприкасания с демпферами двери, разогнул стамеской скобу направляющей на кузове и смазал уплотнительные резинки на двери и кузове. Поехал опробовать на кочках и о ЧУДО, я опять владелец японской машины, а не телеги лошадиной)))) Из-за тишины сзади, услышал скрип обшивки в районе дверей боковых. СТОП думаю я, и смазал силиконом все уплотнители на дверях. СКРИПА "обшивки" как не бывало. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА))) И еще, до этого был Фокус2 - подобных проблем не знал, хотя он в 2 раза дешевле.

Wckd,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:16