Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Капитошка. Поблагодарили: 198 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.3.2014, 10:54 Жалоба к модераторам
Снесите плиз тему выборы в Украине, а то все переругались и перешли на личности!!! Не плодите еще и на форуме разжигания вражды! Спасибо))
Sakura-San, Strekoza,
13.3.2014, 10:51 Выборы на Украине
Ой-ой-ой!!! РЕБЯТА!!! посмотрите, во что мы превратились, в свору голодных собак, грызущимся между собой!!! ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНЫЙ!!!! Успокойтесь!!! Вы же понимаете, все закончится, а осадок друг от друга останется...

МОДЕРЫ!!! СНЕСИТЕ НАХ,, ЭТУ ТЕМУ, все уже и так перессорились и давно перешли на личности!!!
Sakura-San, Strekoza, Taner, Змий,
12.3.2014, 17:39 Выборы на Украине
Ruslan. Не, ну давай уж будем чесными до конца! Зарабатывали люди денег на Майдане, что тут кривить душой, что было, то было...
Согласен, что 18к баксов это бред полнейший, и с сахарком перебор))), но то что люди болячки похватали и с туберкулезом много попало в больницу, то это есть... к сожалению...
Marusy, Strekoza, крестос,
12.3.2014, 14:51 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
saskvotch,
12.3.2014, 14:44 Выборы на Украине
Strekoza Ну че, в следующий раз к нам в гости по визе?))))))))))))))))))))))))

А вообще, политика на таких форумах должна отсутствовать, потому что одна ругань вокруг... Да и мне честно говоря читая посты некоторых людей очень неприятно... Смотрим что говорят по ящику и зомбируемся, а потом здесь пишем всякую чушь как последние мудаки...
white, Змий,
4.3.2014, 17:30 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Arth, Dimko1975, saskvotch, Sergius von B.,
17.1.2014, 9:42 ЮМОР
- Хватит уже, б***ь, воду нефильтрованную в чайник наливать! Зае*ал в конец! Сколько можно!?
- Чего ты так орёшь?
- Извини, просто накипело...

Звонок в техподдержку:
- У меня гугл не открывается...
- Лампочка на модеме горит?
- Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
- Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...

kasper2k, Топор,
16.1.2014, 14:26 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
alekc, saskvotch,
16.1.2014, 10:06 ЮМОР
Жена пишет мужу sms: "Ты лучший!"
Муж: Сравниваешь или бухаешь???!

- Люди, подскажите, как быстро скинуть 6-8 кг, только реально, очень нужно.
- Отрежь руку.

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей тонкой иронии.
alekc, Dimko1975, LyuSinDa, Модосав, Рохан, Топор,
15.1.2014, 15:31 RAV4 дизель 2002 год
Электрооборудование
Сначала нужно проверить генератор, выяснить почему пропала зарядка...
vovik53,
8.1.2014, 10:20 ЮМОР
- Дорогая, а что ты мне подаришь на Новый Год?
- Себя!)))
- А, ну правильно, год же лошади...
Evgenuy, morjachok, Sakura-San, Strekoza, Новокузнечанин 7347,
19.12.2013, 14:00 В ЕС или ТС?
, чего больше хотят украинцы
Serjik
люди они везде работают, только когда их выбирали многие были либо безпартийные либо с других партий, а потом... рааааз... и вот тебе, а нас большинство... Это так один из примеров.
И еще, семью Вы уже указали)))) А по поводу комунистов, то чем дальше тем чаще их слова идут в разрез с их действиями...
Serjik,
19.12.2013, 9:18 В ЕС или ТС?
, чего больше хотят украинцы
Цитата:
(volf @ 19.12.2013, 10:03) *
Увы,не революциАнЭр )))

Так и я вроде тоже не особо стою на Майдане, но ситуацией немножко владею)) Не хочу переубеждать и не люблю навязывать свое мнение. У каждого есть свое и оно имеет право на жизнь. Единственное что попрошу, высказывайтесь более толерантно, уважайте собеседников. Спасибо!))

Serjik Ну так, тут же вопрос стоит не в поддержке этих лиц, а просто в противостоинии существующей власти...
Ruslan., Рохан,
19.12.2013, 8:47 В ЕС или ТС?
, чего больше хотят украинцы
volf Мдя... Далеки Вы конечно от происходящего...(((
Rastak,
18.12.2013, 17:22 Koito WhiteBeam III 2x HB4(9006) Продам с отправкой по Украине.
Отличные лымпы! Удачи в продаже!))
Рохан,
12.8.2013, 10:53 Кидала с форума
Впервые сталкиваюсь с таким на рав-4 форуме
Ну не знаю, ниче не форуме не продавал, постоянно покупаю, и вполне понимаю боязнь продавца, по-этому всегда отправляю деньги вперед, либо через кума при личной встрече рассчитываются... Продавец всегда рискует больше. К сожалению мелочных и жадных людей хватает(((
Strekoza,
16.7.2013, 11:04 Замена ремня привода ГРМ на дизельном раве d4d
сделал)))
RAV4 2.0 D-4D
Ремень ГРМ Gates - 380грн
Ролик ГРМ натяжной NSK - 380грн
Ролик ГРМ обводной NSK - 180грн
Гидронатяжитель 13540-27011 - 500грн
плюс замена всех масел (коробка, раздатка, мост) работа - 500 грн., масла - 600 грн.
(в рублях - прибл. 9500)
Рохан,
11.7.2013, 14:27 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
неужели... наконец-то)))))))))) drinks.gif
8891us,
10.7.2013, 17:00 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
А вообще, бред, мы между собой ссоримся не из-за чего по сути? Зачем это? Может не стоит продолжать? Давайте лучше про равчики поговорим, а не о чиновниках)))))
Всем хорошего вечера!
Рохан,
10.7.2013, 15:49 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Цитата:
(8891us @ 10.7.2013, 16:30) *
Правильным делом занимается с.Хам? правильным но незаконным методом.

+1
То что и пытались сказать в самом начале!
8891us,
10.7.2013, 11:40 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Цитата:
(Serjik @ 10.7.2013, 10:44) *
Вы так и не привели ни одного довода по данному составу. По крайней мере ни в уголовном кодексе РФ ни в админстративном кодексе за проявление активной гражданской позиции в борьбе с такими нарушениями ПДД, в том числе с применением осуждающих это явление материалами. Если Вы считаете, что им можно натянуть состав уголовки или админки, то лучше было бы Вам привести названия статей УК РФ или КоАП РФ, в диспозиции которых была бы прописана данная норма.

Вы сами отвечаете на свой вопрос, они не уполномечены к "борьбе" с правонарушениями ПДД. А по поводу статтей - то мне нету времени сейчас шерстить ваш УК, но я уверен, что даже тот факт что они применяют физическое насилие в случаях когда человек питается сесть в машину и т.д. уже есть основанием для возбуждения уголовного дела... (не нужно говорить о пресечении приступления и недопущения скрытия лица с места проишествия, это сюда не катит, никто в данном случае праступления не совершал, а только нарушил правила ПДД)
8891us,
10.7.2013, 11:34 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
lark
Очевидные и логичные вещи у каждого свои, потому как это понятие субьективное... По-этому каждый и выражает свое виденье, так что не нужно считать едино правильным только свое... А изначально было сказанно, не о том, что они делают правильно или не правильно, а сказанно что делают не менее хомски и провокационно. Может я не прав?
8891us, doc68,
10.7.2013, 8:21 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Рохан
И я склоняюсь так думать, все что делается - заказное... Как то у них всегда получается попадать на извесных людей, но вот вопрос, что со всех нарушающих таких людей очень небольшой процент.... Попахивает заказушкой))))
8891us, doc68,
10.7.2013, 8:10 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Цитата:
(Serjik @ 9.7.2013, 18:21) *
Вот люблю подискутировать в нормальном стиле. Спасибо.
Ну что ж, продолжим. Я вижу, что с правоприменительной практикой в данном направлении Вы не знакомы. Ну или хотябы не в полной мере обладаете умением применять нормы уголовного законодательства в определенных случаях. Это понятно, т.к. Вы с этим профессионально не сталкивались и судите с точки зрения обывателя. Я Вас понимаю.
Давайте рассмотрим данную ситуацию поподробнее. А в чём Вы видите состав хулиганства?

Открою вам секрет)))) Очень даже наоборот, я с 2003 года работаю в судебной системе, начинал свою практику с помощника судьи в месном суде. Так что "немножечко" сталкивался и применял и знаю о чем говорю. Я не думаю что есть большая разница между правом России и Украины, но в этом случае хулиганка будет и в любом случае такие действия расцениваются как противоправные, а вопрос до чего можно дотянуть: уголовки или админки это уже второй вопрос...
8891us,
9.7.2013, 16:29 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Цитата:
(8891us @ 9.7.2013, 17:20) *
Снял на камеру и передал в ГБДД это видео
Попросил нарушителя не нарушать
Вот и все действия которые стопхам может делать в рамках закона, но кому это будет интересно кто такие ролики будет в ютуб смотреть?

+100500. Вот это не нарушение а активная гражданская позиция, а то что они вытворяют это нарушение...


schatun Я просто попросил Вас выражаться без матов, это так сложно?))
8891us, doc68,
9.7.2013, 14:53 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
schatun
Цитата:
(schatun @ 9.7.2013, 15:46) *
Интерестно, а что же он тогда там делал? Какого хрена он туда припёр? А почему она ему вообще звонила? А потому что она решила, что она здесь проедет и всё, а если кто на пути встанет, то приедет муж и поставит всех я извеняюсь раком. Что он и пытался зделать прыгая на полицию.

А про поощрение и порицании Стоп хама я пока ни слова не сказал.

Во-первых, поумерьте пыл и будьте любезны выражаться без ненормативной лексики!!!
А во-вторых, Вас же не было тогда там, а видели все что было снято на видео, но порой все бывает не так на самом деле.
В-третьих, я выразил мнение о том, что это бред звонить и спрашивать, когда он уволится.
В-четвертых, ответьте чесно себе, Вы бы поехали если бы Ваша жена попала в такую ситуацию и у вас была бы возможность и рычаги разрешить эту ситуацию??? Я бы поехал! И мне плевать, что сказали бы остальные, потому что это МОЯ ЖЕНА! А вопрос - ездила бы она после этого на машине или на метро уже решал бы потом...
alekc,
9.7.2013, 11:20 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Цитата:
(schatun @ 9.7.2013, 11:35) *
Если это был на видио Саша, то не заметно было как он себя не адекватно и агрессивно вёл? Вместо того чтобы заплатить 2 тыс. и признать вину и попытаться быть незамеченным при нарушении. Муж и жена одна сатана.

Извините, но Вашей позиции я в корне не разделяю! Вы сами отвечаете на свой вопрос - не понятно как бы человек, к которому предьявляется претензия себя бы повел в конкретном случае и вообще бул бы у него этот случай, может он и не поехал бы по тротуару..., а тут сразу: "когда уволитесь?", - уволитесь за что???
Муж за жену и наоборот не отвечают... К примеру, они могут и не общаться уже несколько лет, женаты только на бумаге.

А то что ребята ведут себя вызывающе и провоцирую конфликт постоянно, причем хамство у них открытое без тени вуалирования то это факт...
ИМХО (повторюсь - никого не защищаю!)
8891us, doc68, Рохан,
13.6.2013, 16:36 Замена ремня привода ГРМ на дизельном раве d4d
Strekoza Наконец-то за месяц кипиша получил ответ))))))

doc68 А у Вас запчасти дешевле, чем у нас))) Могу дать покататься)))))

Рохан ПрЮвЭт!))) Спасибо!))) А оно на втором сайте просит регистрацию((( Что-то мало, там писали, что еще что-то нужно менять, а как в бензиновом тут помпы нету? Или еще чего?
doc68,
12.6.2013, 8:18 Фото наших Равчиков
выкладываем фоты.... (RAV4-2)
Спасибо за ответы, просветили... Я почему-то был в полной уверености, что они все в постоянном полном приводе (наверное у меня так то и у всех lol.gif )
eryom,
8.5.2013, 10:46 встречи клуба в Киеве!
а давайте организуем ?
Цитата:
(Рохан @ 8.5.2013, 11:43) *
Въезжая в Харьков со стороны Киева, мимо меня проехать невозможно.

Постараюсь не проехать)))))
Рохан,
24.4.2013, 16:52 Книга по обсл и рем Рав 4 2 -2002 D4D
На дизель
Цитата:
(Vacheslav @ 24.4.2013, 17:45) *
отправил

Спасибо огромное! Получил)))
aleh_197,
24.4.2013, 16:35 Книга по обсл и рем Рав 4 2 -2002 D4D
На дизель
а мне не скинули.... Можно?))) у меня д4д, 2005 год
Step81,
20.2.2013, 9:40 Выкидной ключ + фото
Я тоже думал над этим вопросом, потому что напрягал ключ, который рвал карманы и брелок, который постоянно стучал по ноге при езде.... и вот что у меня получилось))


достал чип.. (повозился немного, но скальпель рулит)))

потом купил такой девайсик:

и получилось

правда друг помог с перепайкой платы
borbos, KoFe, молах, Рохан,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:45