Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> БЛАГОДАРНОСТЬ :), спасибо вам
Strekoza
сообщение 12.11.2009, 16:35
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6876
Регистрация: 6.10.2009
Город: Мурманск-Москва-Калининград
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1697 раз(а)


Хотелось бы выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Людям ,которые зная мою Проблему – помогли мне…поддержали…поняли….Которые не отвернулись и не сделали вид что это их не касается…Людям которые еще месяц назад – были для меня незнакомцами...а сейчас – очень близкими и дорогими…Людьми которые показали мне своими сердцами и душами – что стоит верить в счастье, чудеса и доброту…
Благодаря тому что случилось – очень многое поняла в этой жизни…Что не может быть Все плохо…Что есть вокруг меня люди – которые ценят дружбу, преданность, верность…Которые всегда будут рядом...которые не бросят, не оставят – что бы не случилось. Всегда помогут и делом и ласковым словом…Да..и правда говорят: беда- сближает и многое ставит на свои места. Спасибо вам что подарили мне частичку своей души...частичку себя- это самое ценное в этой жизни. И это нужно беречь – я буду беречь…И каждый раз благодарить жизнь, за то что остались еще в ней такие люди ..Как ВЫ! Спасибо вам…Спасибо что вы есть...Что вы существуете…Будьте всегда...и оставайтесь такими какие вы есть – Я вас очень люблю и Очень вам за все Благодарна. Вы самые лучшие и замечательные…И вы есть у меня.. Есть в моей жизни – значит нужно жить и радоваться…и радоваться и улыбаться Для вас

Спасибо этому сайту…этому клубу…За то что он есть...за то что он существует…и объединяет в одно целое таких замечательных, просто потрясающих людей, добрых и отзывчивых, веселых и жизнерадостных, сочувствующих и понимающих…Благодаря этому сайту я нашла здесь не просто друзей, а близких и родных людей, которые не только виртуально, но и реально стали родными и близкими…Раньше я даже представить не могла, что через Интернет и сайт можно так сблизиться душами, а теперь знаю…

С любовью ваша Strekoza

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  9TzB28ya5A.jpg ( 60,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
 



ссылка
ссылка
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Strekoza   БЛАГОДАРНОСТЬ :)   12.11.2009, 16:35



Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:10