Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dimon_37. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.6.2016, 21:25 Тормозные колодки
Колодки сансин,Корея, на них откатал 12000, перед дальней поездкой поеду на осмотр (не ОД),посмотрим что с ними...по езде без нареканий,мне понравились,не пылят.
Muhaio,
11.6.2016, 14:27 Лобовое стекло
еще отмечу, когда снимали пластмассу под дворниками (жабо) выгреб грязи дофига, листья, елочные иголки и т.д. корче скажу я вам дофига туда летит и соответственно забиваются сливные отверстия...
65321, pigon2003,
3.5.2014, 23:57 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Vovan55 @ 3.5.2014, 19:27) *
Вчера получил Равчик дизельный элеганс + в Екатеринбург-запад. Ждал с 9 марта. Подарков: дали сумочку и карту скидок 5%. Поставил допы: подкрылки, тонировку, сумку автомобилиста и пленку под ручки, 17300р. со скидкой. Сделали все хорошо, обслуживание тоже приличное, даже сегодня позвонили и спросили: есть ли вопросы. Спросил про рычаги, сказали в курсе, если что, что поменяют без проблем, только ухудшится езда с цельными резинками по хорошей дороге. Пригласили приехать через месяц на нулевое ТО независимо от пробега. Машин в салоне в наличии нет.

Поздравляю!!!удачной эксплуатации!!!
Vovan55,
30.4.2014, 0:43 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
[quote name='Shekoff' date='29.4.2014, 14:56'
Дмитрий ну где же впечатления, эмоции, фото тоже где? С сигой разобрался? И скажи пожалуйста у тебя на фары омыватели есть?
[/quote]
Привет привет!!! Забрал, сфоткал, комп вирус словил, не дал выложить фотки((завтра на работе попробую, первые впечатления наилучшие))) к управлению привык за день, езжу по любой надобности и не надобности, к габаритам привыкаю...Как забирал у ОД, позвонили, приехал,уже стояла ласточка на выдаче, осмотрел всю, все понажимал, подергал, посмотрел, сигу вкорячили все таки...смирился, оправдываться не буду, просто эти бадания с менеджарами нервов стОят, не хотел ничего кроме как забрать и уехать, не подарили ничего, хотя нет, ленточку подарили георгиевскую)))стиснув зубы,спокойно, не нервничая))) оплатил и уехал....с 8 км на одометре,с бензином на нуле, с бумажками вместо ковров на полу. Ковры купил в первом попавшемся магазине, 1500 руб полиуретан(на первое время хватит). Омыватели фар к моему удивлению есть, фары с линзами соответственно (ни того ни другого не ждал).Кратко все, пробоев рычагов не ощутил пока(езжу аккуратно) есть подозрение, что перекачены колеса, завтра проверю давление.
Alexandr09, Dimka1982, johnnyblack, Shekoff, юрa 1905,
24.4.2014, 19:07 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(johnnyblack @ 24.4.2014, 19:58) *
димон фотку выложи сразу. интересно смотреть машины с салона когда забирают. испытываю удовлетворение и чувствую первую радость души покупателей.

Ок, обязательно!!!
johnnyblack,
24.4.2014, 7:29 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Filosof63 @ 24.4.2014, 7:43) *
kubur-нельзя ни признать, что женщин за рулем с каждым годом становится все больше и больше. И этот ловинный процесс не остановить. Долгие годы процесс управления машиной был привилегией мущин, но я очень рад что дамы быстро учатся и вытесняют нас ( иногда подменяя) за рулем. И дело чести мужчин, проектирующих новые автомобили сделать их более приспособленными для лучшей половины человечества-а значит как минимум с АКПП.
В корне не правильно ваше утверждение, что права только на управление машиной с АКПП-клеймо. Вы скорее всего не найдете ни одного мужчину с такими правами, а встретите только дам. И это правильно-наконец-то и о них всерьез подумали и облегчили их жизнь за рулем.
В последнее время появились автомобили с различного рода заменителями полноценной АКПП -вариаторы, роботы и т. д. И цена этих машин ничем не отличается от авто с МКПП. Да и разница в цене в 3-5% не критична, когда речь идет о комфорте на долгие годы

Есть исключения))) моя вторая половинка признает исключительно механику) стаж 6 лет, водит хорошо, полностью доверяю авто
motorkhans,
19.4.2014, 8:39 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(sheff61 @ 19.4.2014, 9:36) *
Согласен. Нужно идти немного вперед. Ничего не стоИт на месте, всё развивается, да и должно развиваться. На механике наши прадеды ездили. Это всё равно, что писАть пером из чернильницы по сравнению с шариковыми ручками. У нас в гаражном кооперативе вместе с моей машиной - 3 РАВ-4 (4), из них 2 на ручке (у меня третий варик). Так вот те двое у кого машины на ручке уже испытали на себе гарантийные случаи по поводу механической трансмиссии. Один подходи ко мне и рассказывал, что купил он месяц назад свою машину на ручке и у него что-то начало щелкать в коробке при включении передачи. Он позвонил дилеру, те сказали "А чего Вы хотите - это же механика" )))). Этот мужик всю жизнь на дальнобое откатался)) Он им и говорит, что считаю что там что-то неисправно. Через день приехали к нам в город (около 300 км) девушка и мужчина от Дилера - посмотрели машину и говорят - "ничего притрется")))). Тогда мужик не растерялся - вручил им ключи от своей машины и сказал : "Как притрете, так сразу мне её и привозите!" Эти друзья увезли в Питер машину и через 2 недели привезли уже исправную. Сказали, что снимали коробку и сцепление - там какая-то пружинка не была в своё место поставлена и после её как-то переломало)))).
Этот же мужик мне и про второго соседа по гаражному комплексу сказал, что у него тоже механика и что тоже что-то гремит в машине, но не так как у него было.
Эти два соседа приобрели намного позже меня машины. Может они больше меня ездят... Или им такие машины достались. Ну как-то процент большой по поломкам - из 3-х машин 2 с недостатками.
Я тоже хотел когда-то на механике брать, но как-то отвело меня. Прочитал отзывы, а там пишут, что гудит сильно, трещит что-то, трудно начать движение пока не привыкнешь и т.д. (Может это какие-нибудь конкуренты специально пишут...????). Да ещё сын советовал - сказал что бы брал на автомате или на вариаторе. У меня никогда до этого не было автоматических трансмиссий на машинах и брал я с опаской. Теперь я уже привык к вариатору. Почему не взял с АКПП : прочитал, что она более дерганей, чем вариатор и дороже получается по деньгам. Скорее второе сыграло основную роль в выборе. Вариатор идет плавненько без толчком и дерганий, как на электрокаре каком-то едешь. Очень раз, что варик взял.
У меня рабочая машина десятка, так что я не забываю езду и на механике)))). biggrin.gif wink.gif

С вариаторами тоже случаются случайности...Не хочу вариатор, хочу автомат, на автомат не заработал, буду ездить на механике, сугубо мой выбор
kubur, motorkhans,
6.4.2014, 7:54 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 6.4.2014, 9:03) *
Вот он мой РАФИК...

Поздравляю!!!!
Allonzo,
3.4.2014, 8:03 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 3.4.2014, 9:33) *
Только что позвонил менеджер сказал машина пришла! dance4.gif Говорит приезжайте забирать... Не навязчиво спросил про допы , ответ получил отрицательный и сказал хорошо мы вас ждём... Вот и моя приехала...!!! hurrah.gif Меньше месяца ожиданий и авто в салоне... good.gif

Будем ждать отчета о поездке за машиной))))
Allonzo,
3.4.2014, 8:01 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 3.4.2014, 9:33) *
Только что позвонил менеджер сказал машина пришла! dance4.gif Говорит приезжайте забирать... Не навязчиво спросил про допы , ответ получил отрицательный и сказал хорошо мы вас ждём... Вот и моя приехала...!!! hurrah.gif Меньше месяца ожиданий и авто в салоне... good.gif

Поздравляю!!!!
Allonzo,
1.4.2014, 10:26 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 1.4.2014, 11:50) *
Ну прежде все деньги и водительское удостоверение! biggrin.gif Это шутка.... А если серьёзно то...Лично Я возьму с собой маленький но сильный фонарик чтобы осмотреть салон , моторный отсек и багажник, как не крути там света не достаточно..., газету или журнал чтобы просто подложить под колено и заглянут со всех сторон под днище авто...(получил он удар механический или нет при разгрузке или ещё как вам ни кто не скажет) Я возьму ещё большой целлофановый пакет не надеясь что подарят коврики положу его на время дороги до дома в ноги...А ковры закажу дома через инет на ЕМЕХ .....Если кому то написанное смешно , на здоровье...

Присоединюсь, обоснованный, основательный подход
Allonzo,
30.3.2014, 6:19 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(DAM123_77 @ 30.3.2014, 7:40) *
Как и говорил, скидок не дали, коврики не подарили. Хотел сделать ОСАГО в салоне, так хрен, только с полисом КАСКО. Рядом "сузуки" и "хёндей" центры и такая же хрень. Думал заберу машину без страховки. Ага, за бортом дождь со снегом и минус 1 и ветер 15 м.с., (не ты кого, так тебя). Хорошо с тестем поехал, он и матнул в ближайшее МРЭО. Страховка 2200 (с копейками)+1т за жизнь.
Так, что если есть у кого возможность сделать ОСАГО заранее, делайте, гемору меньше.
В принципе ОД доволен. Всё объяснили и показали. Машинкой доволен.

Еще везунчик) поздравляю!
DAM123_77,
29.3.2014, 21:35 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(3275500 @ 29.3.2014, 23:34) *
Вчера забрал свой авто из салона, сразу поставил на учет, затем отогнал на установку спутника, сегодня после обеда забрал и уже совсем довольный поехал домой. Всего проехал 110 км. Ощущения самые положительные. Хочется, конечно надавить на педаль акселератора, чтобы почувствовать динамику, но, к сожалению пока нельзя. Уже успел с семьей съездить за продуктами в магазин и конечно за новый аппарат пропустить грамм так 350.

поздравляю! кинь ссылку какой спутник поставил...
3275500,
29.3.2014, 19:45 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(DAM123_77 @ 29.3.2014, 21:22) *
Добрый вечер, форумчане! Сделка с ОД состоялась. Уже не трезв!!! drinks.gif Забрал своего равчика и душа поёт!

Поздравляю!!!
DAM123_77,
20.3.2014, 9:24 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(DAM123_77 @ 20.3.2014, 11:16) *
Позвонил ОД, сказал, что машинка сейчас в Питере, привезут в конце месяца!!! preved.gif Срок ставили 15 апреля.

крутяк! а мне вот фиг звонит,где,чего,как........................
DAM123_77,
13.3.2014, 19:13 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimka1982 @ 13.3.2014, 21:11) *
Сегодня продал соего РАВа!!! preved.gif Ждём новый. yahoo.gif

красава че)
Dimka1982,
11.3.2014, 9:03 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Shekoff @ 11.3.2014, 10:54) *
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Заказал также комфорт 16-17 февраля обесчали конец мая начало июня хотя Япония под боком. Как то странно

Как то да...странновато, ща еще продам машину и буду пешеходом(((((если еще и на май перекинут...жестко)))
Shekoff,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:00