Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Marisobelle. Поблагодарили: 72 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.12.2010, 13:10 С первого раза не заводится
Люда привет! у меня тут такое было. клемы отходили. они на прокладках к тому же были на батарейке приделаны. не родное все какое то))) потом мне надоело их подтягивать. и я купила новый аккум. Бош. теперь все нормально. а то прямо вот так и было, как ты описываешь! все симптомы те же!)) а вот про нарастающие обороты сказать ничего не могу... unsure.gif
Людмила 79,
24.11.2010, 20:54 Скрип колеса при повороте руля
у меня подобное было. не то что бы скрип. а типа визг такой. поменяла колодки и она визжала какое то время на поворотах. сейчас перестала.
Брюнетка,
12.10.2010, 22:34 RAV4(III). Замена лобового стекла
Стоимость работ у О.Д. Можно ли по гарантии и страховке?
Поменяла месяца 2 назад лобовое. все вместе 5 500 руб! на волгоградке около кладбища где то. такое же (НЕ оригинал естественно), но даже полоса сверху типа тонировки тоже есть! меняла из-за того, что крепеж зеркала вместе с "мясом" оторвался. т е с куском лобового стекла. подклеивала раз 5 на супер клей, но от солнца и жары вечно отваливалось(( пришлось заменить. все ничего, только дождик сильный теперь дает о себе знать мокром на пассажирском коврике! mad.gif
можно по чеку съездить исправить неисправность, НО нет никак времени. видимо уже и не будет)))
ВНИМАНИЕ! будующий покупатель, знай этот недостаток!!! lol.gif
alepaks,
30.9.2010, 13:36 От: ОТЧЕТ О 9-ОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА
От темы с ID: 11815
кто не к лицу?? я не к лицу?? ph34r.gif да я блин любому подлецу к лицу!!! lol.gif rolleyes.gif
Garikl1,
20.12.2009, 23:02 Помогите выбрать RAV4- 2
Цитата (IngEner @ Вчера в 23:57)
Marisobelle спасибо вам за совет!честно сказать хотелось черный!но он с МКПП единственный минус!в остольном вроде неплохой вариант???

я с механикой никак. для меня это принципиально! ph34r.gif
да на фиг вам черный? летом нагреваться будет. а у меня такой же серебристый. самый хороший цвет. на нем грязь не видно! yes.gif
IngEner,
20.12.2009, 22:52 Помогите выбрать RAV4- 2
берите! последний вариант супер! по возможности сбейте цену yes.gif
я также искала. у меня 2004 г рестайл., правда 3 двери всего to_take_umbrage.gif , а все остальное супер!
у этой (по ссылке) пробег нормальный, не большой! 550 для 63000 пробега очень даже хорошая цена. у меня объем 2, у этой на картинке 2,4. решайте сами wink.gif
IngEner,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:06