Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику HASAN. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.5.2011, 4:56 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Вчера на сайте КОЛЕСА всем РАВам4 на продаже закинул в коментарии адрес нашего клуба!!! и создал такое сообщение в виде рекламки: http://kolesa.kz/a/show/2807626 сразу прошу прощения за установленое фото наклейки клуба с чьей то машины!!! так что возможно нас скоро будет больше!!!!!
Рябина,
5.5.2011, 10:33 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
АЛМАТА - АСТАНА - КАРАГАНДА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!! А МОЖЕТ ЛЕТОМ НА БАЛХАШЕ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЕМ??? 500-600 км ведь ерунда!!!! зато шашлык машлык, рыбалка!!!! как вам такое предложение!!! только конкретно опредилиться с датой!!!
Ленуся,
26.4.2011, 13:14 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Рябина @ 15.4.2011, 20:23) *
Привет Всем !

Прилагаю фото с первой встречи нашего клуба в г.Алматы. Присутствовали: Виталий Тян, Ленуся и Рябина.

п.с. Жаль что фото плохо получилось, мало кто может пользоваться моим фотиком. Надо было мне найти свой штатив и поставить на автомат.

классно!!!! крассавцы!!!! скоро нас будет больше!!!!
Vitalii_Tyan,
19.4.2011, 13:35 Реснички на фары
кто нибуть заморачивался???
вот что получилось!!!
i4rav, сергей 69 rus,
21.12.2010, 6:49 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Ленуся,
25.10.2010, 6:25 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
Что то я уже третий день раза по два голосую, голоса приняты а рейтинг не ростет???
alekc,
21.10.2010, 14:18 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
+2 мы с женой проголосавали!!! очень нужный доктор!!!! сами к токому обращались!!!!
alekc,
4.8.2010, 14:04 Реснички на фары
кто нибуть заморачивался???
Цитата:
(Vovan 093 @ 4.8.2010, 15:01) *
+1
тоже интересно.А так,чтобы не плодить лишних тем,есть еще вопросик?Есть ли на вторые рафики зеркала со встроеными поворотниками,если есть где найти фото.
П.С:поиск курил.

вот тема, посмотри http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=100
Vovan 093,
19.2.2009, 20:23 Достойная сигнализация?
Постановка сигнализации на рав 4 1й кузо
smury
Дам один совет как сэкономить денег!!!! у нас на машинах стоят в ключах чипы!!!! и сигналки с ними не работают!!! на сервисе тебе предложат обводчик или обходчик кому как нравится, а он стоит не дешево!!! но есть один способ как обойтись без него!!! 1) делаеш дубликат ключа 2) разбираеш панель 3) свой чипованый ключь приматываеш скотчем или изолентой к замку зажигания и все!!! ТОЛЬКО есть одно НО!!! вставиш дубликат ключа в замок, начинай заводить!!! а чипованый ключь прикладываеш к замку и ищеш ответный импульс!!! когда машина заведется, сделай контрольную заводку и можно приматывать чипованый ключ скотчем!!! только ключ крипить нужно надежно!!!!!!!!!!!!!!!! потому что кочки, ямы и т.д и т.п. Дельная вещица у нас так вся Астана делает!!
keksm, кузя,
19.2.2009, 19:35 тюнинг панели приборов...
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!! будьте осторожнее с диодами!!!!! очень осторожнее!!!! если нет опыта в электрике не фиг вам там делать!!! я сегодня весь щиток вернул в первоначальное состояние (как шла с завода) 1) сгорели два предохранителя 2) перегорели микро схемы (паутинки) с зади щитка 3) перегорели диоды!!! Сегодня целый день поял, нервов потратил не меренно хорошо что поять умею! сегодня был у электрика, он мне объяснил что с диодами нужно быть осторожнее!!! очень не надежная это штука!!!а я уже думал что щиток сгорел!!! электрик сказал что легко отделался!!!!

a.sharikoff можно я воспользуюсь твоим фото?!? Черными кружками я отметил гле поплавилась паутина!!!
Сахиб,
29.1.2009, 21:25 Бешеный расход !!!
топливо RAV4 (I поколение)
блин!!!! честно не знаю!!! но как поставил их бензин нюхать стала!!!(тфу тфу тфу) и в мороз -37 с пол пина завелась!!!! а с простыми мучился!!!
Katuna,
5.1.2009, 21:08 Фары РАВ 1 поколения
разборка и чистка фары
сегодня разобрал и промыл фары!!!!!!! ВСЕМ СОВЕТ: ЕСЛИ БУДИТЕ ПРОМЫВАТЬ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НЕ КАКИМИ МЫЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ДИСТИЛИРОВАНАЯ ВОДА И ФЕН!!!!!!!!!!!!!!! я ФЭРИ попробывал, чуть фару не запорол!!!!!!!!!! внутрение зеркальное поккытие слазить начинает!!! и вода должна быть комнатной!!! не горячей и не холодной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а в общем процедура очень нужная!!!!!! фары стали ярче!!!!!! хотел поменять лампочки дальнего и ближнего местами!!! и был очень удевлен!!! не получается!!!!! ЯПЫ очень хитрый народ все так просчитали до милиметра!!!!!
Владимирр,
4.1.2009, 18:20 Фары РАВ 1 поколения
разборка и чистка фары
Линза стоит стеклянная, а насчет запотевания снеми сначало фару хорошо просуши феном монтажным, только смотри чтоб не расплавилась, потом промаж все щели аквариумным силикономпоставь на все защелки резиновые уплотнители, вырезаеш сам!!!! я видел на СТО так делали!!!! говорят помогает, а еще их отпалировали, они стали как новые!!!
Владимирр,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:01