Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику oiga.boris. Поблагодарили: 1026 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.4.2014, 21:26 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=429390450-51-72&n=21 Одна лошадиная сила!
Sergius von B., Модосав,
1.4.2014, 17:30 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Цитата:
(Рохан @ 1.4.2014, 19:26) *
Спасибо за наводку. У нас такие в инете продаются . Стоят около $50.

Вооот,хороший зонт!По-моему и ткань добротная,и если судить по моему стульчику,то скелеты очень прочные,я как только на нем не сидел,ничего ему нет. yes.gif И вообщем не дорого,и на долго хватит,еще и с накидкой, а мы ее сами сшили.Да,стульчик стоил 3 года назад 2.450 руб,с высокой спинкой,вот нашел: http://www.fish-bone.ru/typo3temp/pics/f907628c42.jpeg ,а по инету сегодня они дешевле. sad.gif
Рохан,
1.4.2014, 17:20 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Цитата:
(oiga.boris @ 1.4.2014, 19:12) *
Нормально,даже тогда и не знаю ,что насоветовать,у меня обтерся и в итоге в костер упал,жена из толстого балония защитного цвета(пятнистого) новый скроила и сшила, натянули-красота,как новый.Пробывать искать по инету ,больше как?Если в магазинах г.

Олег,жена подсказала,она мне стул привозила из Москвы фирмы HOLIDAY -литва(года три,как новый),говорит очень хорошие зонты выпускают,сам не видел,поищи......
Рохан,
1.4.2014, 16:23 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Цитата:
(Рохан @ 1.4.2014, 17:40) *
Посоветуйте какой фирмы приобрести зонт для рыбалки. С изменяющимся углом наклона купола, ну и что бы крепкий был. В смысле хватило бы не на один сезон.

Олег,не знаю фирм ,но почему на один сезон?У меня работает лет 12,как часы.Главное ,чтоб скелет зонта был крепкий,а не из дешевой проволоки(на ветре будет гнуть и выворачивать),правда недавно шкуру поменял и опять новый,диаметр 2метра,в землю забиваю трубу острую,вставляю шток зонта и винтами зажимаю через резинку,иначе улетит в воду. Заезжали посмотреть по магазинам товарищу ,так там из такого г они сделаны,экономия,может где и есть путные,не нашли. вот это плохой зонт. http://img04.taobaocdn.com/bao/uploaded/i4...jpg_310x310.jpg вот это хороший. http://img04.taobaocdn.com/imgextra/i4/198...3;198984641.jpg Зонты все из китая ,редко попадаются из Литвы и Польши,но там дороже,а качество то же.
Рохан,
31.3.2014, 16:41 Бинокль
Правильный выбор
Цитата:
(avs72 @ 31.3.2014, 18:36) *
Я имел ввиду при 20-кратном увеличении и на большом растоянии.

Очень простые настройки позволют один раз откорректировать и все,и можно смотреть хоть всю жизнь в это место и на то расстояние ,которое не обходимо(в зоне досягаемости),картинка не сбивается.Ответил?
avs72,
31.3.2014, 16:21 Бинокль
Правильный выбор
Цитата:
(avs72 @ 31.3.2014, 18:04) *
Друзья! Возникла необходимость приобретения бинокля. Очень хочется услышать мнения реальных пользователей.

[attachment=91109:IMG_2105.JPG] Вот такой бинокль,прилично все видно,использую на рыбалке для выбора места..
avs72,
31.3.2014, 13:56 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(Ленусик @ 31.3.2014, 15:48) *
для машин выпуском до 14.11.2013 г



Так может не все знают! Я так, для информации остальным скопировала

Просто есть ники,которые настойчиво пытаются избавиться от этой хвори путем замены щеток на СВОИ кровные.Я в начале покупал резинку,поменял-фиг,понял,что проблема не в ней,так и получилось.
Ленусик,
31.3.2014, 13:46 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(Ленусик @ 31.3.2014, 15:44) *
В бюллетени ясно написано: "Некачественная очистка лобового стекла вызвана деформацией резиновой ленты щетки из-за слишком большого прижимного усилия поводка щетки стеклоочистителя."
Значит можно сделать вывод, что сами резинки Денсо более живучие...но это не надолго lol.gif

Я это знаю,именно поэтому и поменял весь узел у од.А что деньги на новые бросать,они их стоят ,почти 2руб комплект,я лучше всю неделю шашлык кушать буду на них. biggrin.gif
Ленусик,
31.3.2014, 13:39 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(dmage @ 31.3.2014, 15:36) *
Резюмирую. Месяц назад поменял дворники на Denso которые выкладывали в этой теме. Проблема с мазюканьем на уровне глаз водителя исчезла. Без разницы, омывайка или обычная вода. А вот пассажирский так же плохо трёт, нужно больше воды, чтобы "проплешину" не оставлял.

Говорят на форуме новых денсо хватает на два месяца,а там заново полосы начинаются.После замены поводка и щетки вторая неделя пошла,все отлично,жижи меньше тратится.
Ленусик,
31.3.2014, 11:49 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(65321 @ 31.3.2014, 13:43) *
Спасибо, получилось даже без ручника. Правда потом сразу завести не получилось, нажал тормоз и кнопку "старт" (заморгала картинка "ключ с волнами как у WiFi"), второй раз нажал кнопку старт и все завелось.

oiga.boris еще раз спасибо.

Ручник,это для того,чтоб потом при включении селектора не было толчка,а заводится со второго раза со светомузыкой ,да,зато музЫка играет. yes.gif
65321,
31.3.2014, 11:40 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(jizel @ 31.3.2014, 13:33) *
Я уже 3 разных дворника ставила.....от самого дешевого до самого дорогого))) РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ!!!! У старшей дочери такая же машина и у нее не мажет, хотя я ставила свой дворник на ее машину................Так может причина все таки в поводке?

Абсолютно верно.
jizel,
31.3.2014, 10:09 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(65321 @ 31.3.2014, 11:54) *
Подскажите, кто знает, в поиске и букваре не нашел.
Как на РАВе с без ключевым доступом заглушить двигатель, но что-бы музыка не выключилась.
Пример: еду слушаю музыку, заехал на заправку выключил двигатель и музыка сразу же выключилась. А хотелось бы как на автомобиле с ключом - выключить двигатель не прерывая прослушивание музыки.
Заранее благодарю за помощь.

Останавливаетесь,ставите селектор на нейтраль,глушите авто,музыка работает,а затем после поднятия ручника ставите на парк с нажатым тормозом,музыка играть продолжает. preved.gif bayan.gif Выключается нажатием кнопки на головном устройстве и кнопкой старт-стоп. yes.gif
65321,
30.3.2014, 19:43 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Allonzo @ 30.3.2014, 21:34) *
Я пришел к такому выводу что чем меньше ест тем лучше и дешевле езда... Шустрый тоже может есть не много смотря как ездить...Если бы были авто на ослиной моче Я бы купил...Вот только проблема где ослиную мочу брать... lol.gif

Взять авто за 1.5 млн и экономить на топливе?Ну 500-1000руб лишнего в месяц отдать ,никого не устроит,если есть где погонять конечно.И потом,многое зависит от характера ездока.
Dimko1975,
30.3.2014, 11:22 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Вчера писал о расходе 17.8,утром прогрел ,вот такая цифра вышла,вот я погонял. biggrin.gif [attachment=91029:IMG_2101.JPG] http://clipiki.ru/video/14652/Kakoy-russki...-byistroy-ezdyi biggrin.gif
belan19,
29.3.2014, 23:15 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Семен,что уж вы какие фотки выкинули,на хрена здесь то.......
Санчес КРСК,
29.3.2014, 22:05 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(bros @ 30.3.2014, 0:02) *
Ну что тут сказать, я езжу в овощном режиме ,часто с детьми ,привычка ездить спокойно в основном по правилам , до этой машины ездил на 1.6 рено мегане там трасса 5.7-6.2 город 8.0

Я не ставлю под сомнение ваши показания бк, тк не владею таким авто,был кашкай 2.0 передок мех под 12 обедал,трасса8-9.Но я люблю нажать.PS:Жена на нашем не лихует,в городе 14.3л,я сегодня дал форсажу-17.8(выше писал)Вот так! biggrin.gif Завтра поеду на мойку с утра,фото с показаниями бк могу скинуть.(кот атакует,мешает писать) biggrin.gif
belan19,
29.3.2014, 20:07 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Самое главное,чтоб подменку давали последний раз,ну или как можно реже. yes.gif
Alexim,
29.3.2014, 20:03 Что там с рычагами?
Цитата:
(Kirilldiz @ 29.3.2014, 21:58) *
Форумчане, не в службу, а в дружбу, скиньте плиз бюллетень, не могу найти по форуму. Спасибо! unsure.gif

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...rt=#entry623075
FFS, Kirilldiz,
29.3.2014, 11:41 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(kubur @ 29.3.2014, 12:41) *
Еще раз: по большой грязи видно было, что на большой скорости от встречного потока воздуха не брызги, а именно размазывание. И это с сильным прижимом! Вот и побаиваюсь, что с уменьшением силы прижима, размазывать будет еще сильнее.

Выражение"побаиваюсь"не идет мужчине,может от этого все не проблемы и с двоником и рычагами,подумай на досуге.
Andrey43, Аи-95,
28.3.2014, 20:04 Что там с рычагами?
Цитата:
(bvi999 @ 28.3.2014, 21:46) *
Повезло Вам с ОД. Завидую, нам бы таких.

Одесса красивый город,мож в состав РФ?Заодно и рычаги поменяете там же. smile.gif
Ingos,
28.3.2014, 19:50 Rav 2014 Обкатка Обновления
Серьезное заявление,а на аи -95 ездить будете всегда? 95- ый не путем присадок получают?От которых свечи красные и в 30-40 тыс бега отказывают.Мы льем в рав 92ой ,проблемы будут отпишусь,и еще три авто до рава(иномарки) по три года тоже получали только 92ой,все отлично.Татар нефте,Роснефть.
Arab007, KOTlin, lasso1951, RUS89, rusich,
28.3.2014, 8:28 Автомобильный компрессор
Цитата:
(adik @ 28.3.2014, 10:18) *
Ну если честно я тоже таких не видел в Жигулях, но когда брал новую 2109 в лихие 90-е, там вообще ничего не было, кроме запаски, говорили и то повезло smile.gif .

От темы уйду?Мы в 97 году в Тольятти купили ваз 2109 без фар,стояло 30 авто и все безглазые.Заскочили там на рынок,купили и поставили.Какие там компрессоры,про них и не спрашивали.Во времена были......... biggrin.gif
adik,
27.3.2014, 21:14 Автомобильный компрессор
Самый надежный компрессор. http://a.n30.ru/imgzzz/32b-1378646999.jpg biggrin.gif
kubur, sugarfree, Umix,
27.3.2014, 11:32 Почему ТМК не ставит рычаги с непрорезными сайлентблоками на сборочном производстве?
Цитата:
(kubur @ 27.3.2014, 13:22) *
Нет. Хотя большинство и пытается бороться с этими симптомами заменой рычагов. "Пробои" в здешнем понимании, это глухой удар/толчок при проезде на скорости до 10 км/ч ямы глубиной см 10 с отвесным краем со стороны, противоположной заезду. Говорят, что это проходит после замены. Ну если не повезло и оно есть. То, что описываешь ты, в принципе, стандартное поведение неседана/кроссовера. Было, помнится, вначале, а потом пообкаталось и стало не так напряжно. Возможные безотлагательные меры: давление в шинах не более паспортных 2.2 (ну а если 2.1 - машина меняется очень заметно в лучшую сторону, не знаю, правда, чем это снижение еще грозит, но полагаю, что ничем). Крышка багажника у многих хлопала, теперь это с завода поправлено, а раньше клеили липучку сами или по бюллютню у ОД (у меня еще и эспандерной резинкой поперек прихвачено, как-то само так исторически сложилось). Ну и ещё одно, через что лично я прошел не самые лучшие 1000 км по пути в Белоруссию. Два раза выгружал все из багажника в поисках той кастрюльки с ложкой, что подовали голос на выбоинах. В конце-концов оказалось, что были плохо увязаны инструменты в правой боковой нише mad.gif
И ещё совсем уж элементарное, но не знаю твоего стажа, а для меня когда-то стало откровением: не тормозить на/в препятствии. Перед препятствием тормози сколь угодно, но в яму вьезжай с полностью расторможенными колесами.
Удачи на дорогах!

Ну во-первых "бороться"с отбоем аммортов путем замены рычагов это глупо,во-вторых их таких желающих либо мало, либо вообще один -два раза и то только уточнили,а не меняли ,в третьих пробои задней подвески происходят на скорости ну не как только на 10км\ч,а практически на любой скорости ,разрешенной в городском цикле,и на 30,40,50 км\ч,все зависит от ям и колдобобин по которым вы катаетесь.А на 10 км\ч они по факту и не лупят,очень редко,очень.Вот так!Цельные на пробои не годятся,в смысле не бьют. biggrin.gif
Ingos, piraniy,
27.3.2014, 10:58 Почему ТМК не ставит рычаги с непрорезными сайлентблоками на сборочном производстве?
Цитата:
(4EPHOMOP @ 27.3.2014, 8:57) *
Я извиняюсь, т.к. не совсем по теме, но здесь активно этот вопрос обсуждается.
Я езжу по Москве, дороги хорошие. И только при проезде через лежачие полицейские, сзади как будто что то подпрыгивает и бухает, как будто не закреплено, хотя там все закреплено и прыгать нечему. И такие звуки напрягают. Вы именно эти звуки называете пробоями сзади?

На полицейских отбивают аммортизаторы,шток короткий и это никак не связано с пробоями рычагов.
4EPHOMOP, kubur,
26.3.2014, 21:32 Почему ТМК не ставит рычаги с непрорезными сайлентблоками на сборочном производстве?
Мое мнение,почему тмк не ставит на конвеере таково:разрезные саленты хорошо подходят для ровных и качественных дорог,да инженеры тоеты понимают,что где-то они и будут бить,но не так часто,а может и вообще редко.Но ,всвязи с участившимися случаями смыва дорог вместе со снегом после зимы в России,чего те же инженеры даже и подозревать не могут,нам приходится искать выход именно в установке цельных салентов,благо они есть.Наверное в европпе и сша особо и не марочатся по этому поводу,но нам на них ......ать. biggrin.gif
piraniy,
26.3.2014, 21:00 Почему ТМК не ставит рычаги с непрорезными сайлентблоками на сборочном производстве?
Цитата:
(kubur @ 26.3.2014, 22:49) *
Я хочу, чтобы вокруг меня было побольше людей со здравым смыслом. Нормальный такой интерес, по-моему.

Ну ,людей со здравым смыслом вокруг тебя и так достаточно,только что-то он в тебе никак не проснется. biggrin.gif
piraniy, realist33,
26.3.2014, 20:58 Почему ТМК не ставит рычаги с непрорезными сайлентблоками на сборочном производстве?
Давайте напишем коллективное письмо епономаме,пусть она и отвечают,почему не ставят их на конвеере(рычаги цельные).
Ленусик,
26.3.2014, 20:53 Почему ТМК не ставит рычаги с непрорезными сайлентблоками на сборочном производстве?
Цитата:
(kubur @ 26.3.2014, 22:47) *
Не было пробоев на 4-3, нет пробоев на 4-4. И чо? У тебя были пробои - сочувствую! Теперь ты рычаги поменял, пробои пропали - поздравляю! Активная такая жизнь. Я-то причем, как и масса других, не таких несчастливых владельцев?

Я и не заставляю тебя менять что-то в этой жизни и машине,я говоря только за себя ,ну и делюсь с форумом,здесь это приветствуется. biggrin.gif
piraniy,
26.3.2014, 20:42 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(realist33 @ 26.3.2014, 21:58) *
А у меня вообще мистика какая-то. В прошлом году мазало по-всякому, и так, и переворачивая щётку, и менял на зимнюю. А перед третьим ТО поменял на сток, за несколько дней, чтобы поменяли с поводком.
Как поменял, ничего не мажет. Езду месяц, жду мазилово, а его нет.
Теперь у меня проблема "не мажет". Что делать?:-D

Вот это уже проблема,тут надо думать,это не шахматы двигать. biggrin.gif Моя версия:пружина подслабла,и стало ,как на новом поводке,не так сильно прижимать.Отлично!
realist33,
26.3.2014, 20:34 Почему ТМК не ставит рычаги с непрорезными сайлентблоками на сборочном производстве?
Цитата:
(kubur @ 26.3.2014, 22:28) *
Отсутствие "пробоев" и здравый смысл устроит? smile.gif К чему и других призываю.

Кубур,ты уже призывааааешь?Вот те на,колись ,что за интерес?
realist33,
26.3.2014, 20:18 Почему ТМК не ставит рычаги с непрорезными сайлентблоками на сборочном производстве?
Цитата:
(kubur @ 26.3.2014, 22:09) *
Четвертую, если быть справедливым.Тема была и даже опрос был похожий. Но здесь я пытаюсь показать, что замена рычагов - это не исправление "косяков" Тойоты, как лед в фарах и мазня дворников, а следствие личных ощущений и "хотелок" некоторых владельцев.

Активный активному рознь, особенно в смысле "энергии в мирных целях" tongue.gif

"энергия в мирных целях"-это про меня,а про тебя где? biggrin.gif Ты не" показать пытаешься ",а доказать, какие ..удаки те,кто их поставил,хотя сам в этом не уверен далеко,ощущений не испробывал,а выступаешь,как владелец цельных рычагов.Здесть могут с точностью говорить только те,кто ездил на старых,а теперь на новых,что ты можешь предоставить,кроме ,как своих догадок-мыслей. biggrin.gif
Andrey43, Ingos,
26.3.2014, 20:03 Почему ТМК не ставит рычаги с непрорезными сайлентблоками на сборочном производстве?
Цитата:
(realist33 @ 26.3.2014, 21:49) *
Разрезные ходят дольше.

Дольше?Я видел рваные на третьем у человека на 80тыс бега.А порвать цельные тяжело.Если не ошибаюсь,то у Алекса порвались тоже,а пробегу то пробегу. biggrin.gif
Ingos, johnnyblack,
26.3.2014, 19:52 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(Рафаил4 @ 26.3.2014, 17:10) *
Не настолько все таки очевидно,насколько это выражено у Х-trail. изменения хитрилы вполне можно сравнить как если бы Мерседец в корне поменял бы кузов гелика

Куда еще очевидней и выраженней .
kubur,
26.3.2014, 13:48 Что там с рычагами?
Цитата:
(kubur @ 26.3.2014, 15:38) *
Из правильных данных неправильные выводы вижу я. Если бы мы говорили о РАВ 4-3, я был бы готов согласиться. Но к моменту запуска РАВ 4-4 все было давно разработано и тем не менее... Если следовать твоей логике, то установка "правильных" рычагов "на сборочном производстве" позволила бы сэкономить немалое количество "денег компании" на уменьшении номенклатуры деталей и удовлетворении "хотелок" "некоторых клиентов" - так в бюллютне. Так что твоё "если б от рычагов раву было только плохо,то ни один бы конструктор даже и не предложил бы их разработку", с моей точки зрения, никак не обосновано реальным состоянием дел.

Не доверяешь великим инженерам тоеты?И что там" было разработано"?Выкинули версию на скоряк,вот и результат,бюллетни и тд.И каждый видит свое "состояние дел"по своему,форум тому доказательство. Знаю точно,поставив цельные,я не ошибся.PS:до вечера.
Andrey43, realist33,
26.3.2014, 13:39 Что там с рычагами?
Цитата:
(Ленусик @ 26.3.2014, 15:37) *
Чет я какую-то тему видно пропустила wacko.gif уже и ручки меняют по гарантии,бюллетень вышел? Слышала что у многих царапаются они быстро, но у меня царапин нет biggrin.gif На третьем году поменять можно, если конечно появятся.

Бюллетня вроде нет,а од меняют,здесь писали у кого облезли.
Ленусик,
26.3.2014, 11:04 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(ura-perm @ 26.3.2014, 12:52) *
Наваждение какое-то. Несколько дней назад поменяли поводок и дворник. Ездил и не нарадовался... Однако недолго музыка играла, не долго фраер танцевал... blink.gif Всего 700 км отъездил с новым дворником и ОПЯТЬ при возврате на место дворник мажет!!! Что за ху ерунда?

Да,что ж такое,рычаги вы поставили-жестко,трясет,дворник и тот стал мазать,мистика какая-то,наверное рав не ваша машина? smile.gif
realist33,
26.3.2014, 9:32 Масложор дизельных двигателей.
Делимся способами устранения.
Цитата:
(Француз71 @ 26.3.2014, 11:12) *
тут я не могу с вами согласится!
водительский стаж у меня больше 20 лет,за этот срок я не однократно переливал масло выше максимальной отметки ни на одном авто не было ни каких проблем с выдавленными сальниками или прокладками,сальники или прокладки выдавливает только в одном случае забита или замерзла система рециркуляции картерных газов вот и все!
скажу даже больше,как то раз залил больше литра сверх максимума и то ничего не выдавило.
и еще при покупке нового авто некоторые диллеры на нулевом ТО заливают чуть больше максимума так как при обкатке нового мотора идет повышенный расход масла,и что бы авто доездило до ТО-1 15000 без долива.вот такая арифметика.
скажу еще и про КПП в некоторые свои авто заливал масло чуть больше нормы так как при длительной езде и высокой скорости на пятой передачи происходит масляное голодание,так как мало сильно разбрызгивается.
и ничего не выдавливало главное что бы сапун не был забит.

Со мной то что ,это вам надо с дилерами не соглашаться ,которые сказали человеку про это. На моей памяти есть случаи когда давило сальники,нет не на новых авто.Не знаю был ли перелив или не был,но при движении на холодном двигателе выдавливало даже масленные фильтра на развальцовке.Когда в мороз на не прогретой машине стартовали ,как на болиде.На своих часто переливал,ничего не давило.
Andrey43,
26.3.2014, 8:00 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(Пепсикольщик @ 26.3.2014, 9:42) *
А есть конкуренты? Кто они? Да и наш рынок сбыта далеко не основной, эв Америкосии второй Хай продавался в количестве 150 тысяч штук в год!

Да,там всех автомобилей по многу продается,цена почти в половину нашей.Это не показатель,посмотрел бы я на количество продаж,если б там цена была другая.
Judge,
26.3.2014, 7:55 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(jizel @ 25.3.2014, 11:33) *
Поставила родные дворники, написала претензию и поехала к ОД)))))))

Как у вас дела с дворниками?Од согласны на замену?
jizel,
25.3.2014, 20:20 Масложор дизельных двигателей.
Делимся способами устранения.
Цитата:
(Andrey43 @ 25.3.2014, 22:15) *
Сегодня кстати на ТО так же сказали.Что если на холодную под завязку залить(до максимума) то на прогретой может выдавить там что то)

Известно что,сальники,особливо коренной.
Andrey43,
25.3.2014, 18:33 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
[attachment=90707:IMG_1543.JPG][attachment=90749:Фото105.jpg] Фото с рыбалки ,лебеди в Ульяновской области.Если ошибся темой,сори.
avs72, Juliya, Strekoza, Рохан,
25.3.2014, 17:32 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
[attachment=90701:IMG_2100.JPG]
Juliya, Strekoza,
25.3.2014, 16:37 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(Рафаил4 @ 25.3.2014, 17:26) *
Согласен.Но,на мое имхо,эти мелочи по любому лучше совершенно бесполезной дырке (иначе ее и не назовешь) над бардачком нового рафа

Жена запихала в эту дыру игрушку из меха с большими глазами,вот они от туда смотрят и ох....вают над дизайнерами тоеты.(сори) biggrin.gif
Ingos,
25.3.2014, 12:19 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Цитата:
(Sergius von B. @ 25.3.2014, 8:42) *
Как думаете, что это за ремешки на ногах и в чём их предназначение?



1. Начнем с того, что это девушки.
2. На дворе 1953 год.
3. Фото сделана в США.
4. Это не "ремешки", о собачьи ошейники.
Вас больше интересует зачем они? Вопрос в том, что больше всего хотят знать мужчины о девушках?
Мужчины хотят знать есть ли у девушки парень или нет.
Так вот, у девушек, у которых ошейник на правой ноге - заняты, на левой свободны.
Это было модно в США и только в 1953 году. Через некоторое время эта привычка быстра пропала, хотя очень удобно.

А ккого и когда это останавливало? biggrin.gif
Санчес КРСК,
25.3.2014, 11:54 Регулировка кастера / угла продольного налона стойки/
Неправильный кастер
Цитата:
(cooltime @ 25.3.2014, 13:45) *
Извините за ошибки, нацарапал со смартфона на радостях что всё утряслось без нервотрёпки.

То,что кастер стал регулироваться на раве -это новость.Поздравляю!
cooltime,
24.3.2014, 23:23 Украина
Цитата:
(schatun @ 25.3.2014, 0:46) *
И я не буду. Как раз идёт "Мирный захват" российскими военными украинских военных баз и кораблей в крыму. Иногда с мирными перестрелками.
Всё очень мирно как говорит ваш шеф. И вообще это не захват, а всё просто и никчёмно.

Как здесь все говорят по "братски".

Недоваривыаю политические темы,стараюсь не пачкаться об них.Скажу одно,Крым и Севастополь -это исконно наша территория,т.е. России,Хрущев отдавал долги за свой пост украине,его проблемы.Сейчас забираем долги мы,и не важно как,силовым методом или каким другим.Попытка сделать из Украины Ливию у США и Запада провалилась,это надо признать ,они сами не торопятся.Наш Президент ,в который раз доказал "партнерам",что мы не лохи и не собираемся идти на поводу у хитропопых .Крым будет наш и это уже не обсуждается,как только нормализуется обстановка,будем ездить отдыхать туда с детьми и внуками.Поражает одно,когда пишут из-за границы и осуждают действия нашего Президента и России в целом,толи действительно не зная настоящего,толи настолько пропитыны ненавистью к Русским,что уже сил нет молчать.А кто сказал ,что вас тоже кто-то переваривает.Политика -это грязная игра,и Россия в очередной раз выходит из нее чистой,для своих граждан.Недооценивать Россию глупо и самонадеяно.
alekc, Dimko1975, Roman Cooper,
24.3.2014, 21:02 РАВ 4 и тролли
Есть ли выход?
Я не оправдываюсь.Ни одному порядочному человеку я первый не нахамил,обрубаю хамство в свою сторону,многим это не нравится,привыкли ,что люди должны глотать их посты унижающие достоинство оппонента.Предлагаю закрыть этот бессмысленный разговор ни о ком.На всякий случай, по жалобам 128 я проторчал около 60ти дней в бане(за спор с ним в темах),по правилам форума виноват, конечно.
Taner,
24.3.2014, 20:20 Что там с рычагами?
Цитата:
(kubur @ 24.3.2014, 22:15) *
Не-не-не! Исключительно поздравления! Просто хотелось бы впечатлений от "физика", а не "лирика" rolleyes.gif

Вот банный лист.....
KOTlin,
24.3.2014, 20:08 Что там с рычагами?
Цитата:
(kubur @ 24.3.2014, 22:02) *
А вот это "красиво" поподробнее? Только без описания цвета неба над ОД и хруста свежевыпавшего снежка под колёсами biggrin.gif

Кубур испортить хочешь настроение?Не удастся,я уже пол темы исписал ,хорош дивить форум.Сам думай ,что тебе надо,менять иль нет,здесь инфы море. biggrin.gif
KOTlin, realist33,

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:21