Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Divnoegor. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.2.2019, 6:22 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(Divnoegor @ 19.2.2019, 10:21) *
Я заказывал с камерой год назад (bonroad ), камера в плафон освещения низковато располагается,но уже привык, смотрит под машины. Да камера немного рябит, нужно стаб.напряжения для нее . Микрофон в магнитоле и выносной, не пользуюсь. Заказывал год назад выпросил овд адаптер в подарок у китайца, установил приложение, показывает ошибки и многие значения... Да радио супер ловит, штатная была хуже.Звук лучше штатной. Все функции планшета, к дому подъехал вай фай, если нет , то раздача с телефона и в путь. Погода,ютуб ролики и время пролетает незаметно. Не лагала даже в морозы за -30 работала. Магнитолой доволен советую. Да при установке , у меня не лонг кстати, но думаю разницы нет, пришлось стачивать верх воздуховодов, так как магнитола не садилась на место, была щель, может сейчас исправили продавцы, но 15 минут напильничком и она как родная встала на место. Попробую видео вставить, там магнитолла в кадр попала, там я не мог понять че у меня пищало постоянно, но вопрос вроде решил,смотрите без звука. Удачи в покупке.

Goliaf,
19.2.2019, 6:21 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(Goliaf @ 19.2.2019, 0:25) *
скажите а там никакие переходники не надо заказывать дополнительно для подключения? все подойдет? У меня лонг 2009г.

Я заказывал с камерой год назад (bonroad ), камера в плафон освещения низковато располагается,но уже привык, смотрит под машины. Да камера немного рябит, нужно стаб.напряжения для нее . Микрофон в магнитоле и выносной, не пользуюсь. Заказывал год назад выпросил овд адаптер в подарок у китайца, установил приложение, показывает ошибки и многие значения... Да радио супер ловит, штатная была хуже.Звук лучше штатной. Все функции планшета, к дому подъехал вай фай, если нет , то раздача с телефона и в путь. Погода,ютуб ролики и время пролетает незаметно. Не лагала даже в морозы за -30 работала. Магнитолой доволен советую. Да при установке , у меня не лонг кстати, но думаю разницы нет, пришлось стачивать верх воздуховодов, так как магнитола не садилась на место, была щель, может сейчас исправили продавцы, но 15 минут напильничком и она как родная встала на место. Попробую видео вставить, там магнитолла в кадр попала, там я не мог понять че у меня пищало постоянно, но вопрос вроде решил,смотрите без звука. Удачи в покупке.
Goliaf,
2.8.2018, 18:50 Подходят ли молдинги задних арок (расширители арок) от long к стандартной базе?
Мне с лонга продали расширители арок заднего правого колеса , на дверку не подошел, на порог не подошел, а на крыло вро де бы подходит, еще не ставил в гараже валяется, тсм номер есть, могу скинуть. С виду должно подойти.
Begemot777,
27.7.2018, 10:12 Проходимость РАВ4
В первый раз вообще ходом проехал, даже и не понял что подъем, а там диагоналка. Отвык уже заезжать в такие места( раньше на увазиках работал) вспомнил молодость lol.gif
Peter msk, RUS89,
27.7.2018, 10:02 Проходимость РАВ4
День добрый, принимайте в свои ряды. Стал счастливым обладателем старенького рафа и то же заинтересовался его проходимостью. Сильно в гавно не лезу и авто не для оффроуда брал. Но после легковых приятно удивлен управляемостью. Приверженник тойоты, так что в выборе сомнений не было. Выехал проверить заднюю муфту и электронику, так как брал у перекупа вот видеотчет...
https://radikal.ru/video/UFIxOsEgdel

Специально доехал до пробуксовке колес, потом педаль в пол и до полного подъема сама электроника, че то там раскачивала и встала на середине, крутил руль вправо и в лево не отпуская газ поехала и выкорабкалась.
147, cfymrf2000, Peter msk, RUS89,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:58