Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sereg83. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.7.2016, 20:22 Пятаки стартера
Вы знаете с новыми запчастями это зачастую я встречаются, человек покупает новый стартер ставит на машину и тишина, хорошо что назад приняли без сервис менов. Если у Вас есть возможность кончено восстанавливайте родной, я бы не советовал доводить до полного выхода из строя, обойдётся гораздо дороже чем просто произвести ревизию.
По поводу подозрения на обмотку все очень расплывчево, я сам автоэлектрик, если хоть что то меняют на сервесе требуйте отдавать те запчасти которые меняли(проконтролировать конечно сложно, но это надо делать) были случаи когда люди приезжали после сервеса на котором меняли фильтра, но никто ничего не менял. Извените отвлекся, хруст может быть от мусора в редактора стартера, или проверите подшипники. Посмотрите ещё состояние зубьев венца на маховике, возможно обгонная муфта. Вообщем если есть книга по Рав4 там довольно хорошо все расписано рекомендую. По поводу запчастей оригинал может и не найдёте, по cargo можно и найти.
k51102,
18.7.2016, 8:35 Пятаки стартера
У меня вопрос, а что было со старым стартером? Просто щелкал и не крутил или что то другое. Если щелкал и не крутил замените пятоки и плунжер. Номера по cargo (Плунжер, стартер 136901 CARGO), Контакт втягивающего реле, стартер 131831 CARGO.
k51102,
17.7.2016, 7:26 Пятаки стартера
У Вас могут быть 2 проблемы: первая сам стартер возможно заклинило втягивающие реле, возможно приварились подпятники, нужно снимать и смотреть, вторая причина замок зажигания, но мало вероятно. На машине стоит сигнализация с автор запуском?
k51102,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:42