Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Smerg. Поблагодарили: 1661 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.4.2014, 13:56 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(RUS89 @ 16.4.2014, 13:17) *
Зачем обсуждать то,что не видно.Он даже фотки не скинул biggrin.gif Дети уже в пять лет умеют компом пользоваться,очередной троль lol.gif

Не гоните волну. Я пытался раз 10 и не получилось. Почему то не грузятся файлы. Сразу гавкнуть надо? Не продавец из ОД? Сам тролль!
iggl, motorkhans,
16.4.2014, 10:17 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(iggl @ 16.4.2014, 9:33) *
За спецов диллерских не переживайте так . Вы им высказал проблемы , а они если не разбираются и не могут отделить мух от котлет это ИХ проблема и ИХ некомпетентность.
Пусть учатся и должны знать АВТО которое продают и обслуживают. А когда они НАС надувают на чом то и разводят их совесть не мучает ? Уверен что НЕТ.
Вы заплтили большие деньги за АВТО и имеете полное моральное право как потребитель предьевлять любые претензии а ОНИ должны ВАС коректно выслушать и все обьяснить.
ВЫ как и МЫ все не обязаны разбиратся в АВТО ...что там и КАК. Если есть непонятка то пусть разбирутся и разьеснят ЧТО КАК И ПОЧЕМУ.

Гы-ы...Так никто и не понял моего сарказму...))) Вы правы абсолютно! Непрофессионализм их механиков просто потрясает. Что им стоило сравнить мои снимки (отличнейшего,кстати качества) с любым лонжероном стоящей в салоне автомашины этой же марки? Мои снимки направили, с их слов, японцам для консультаций. Позорники.))) Вот теперь думай, гнать к ним машину на ТО или нет. По рычагам тож спрашивал, хочу,говорю поменять их т.к. бьют сильно (на самом деле езжу аккуратно и не пробивал ни разу).Просто так спросил. В ответ услышал, что с 2014 года стоят другие рычаги и пробивать не должно.))))))) Мол, пробивали в рычагах 2013 года. Это писец!
iggl,
14.4.2014, 17:49 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(KOTlin @ 14.4.2014, 18:39) *
Это после настройки звука (низкие, средние, высокие частоты)??? На машинках премиум класса я давно не катался, а по сравнению с другими (иномарками), меня вполне устраивает.

Наверное мне аппарат Хай энд поставили.))) меня тож устраивает.
cet,

20 страниц V  « < 18 19 20
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 15:55