Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Djekson. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.1.2023, 15:37 Масло в рав пятого поколения
Цитата:
(juxta @ 8.1.2023, 17:17) *
У меня образец есть от Антона myGT и белорусские ABAT. Один в один, не вижу причин сомневаться. Один образец даже совпадает по номерам производства с myGT, походу он тоже тащит через белорусов.

После залива масла обнаружил на дне канистры осадок. Масло поставил на улицу температура - 27
Ivanych_msk, ksvnix,
4.12.2020, 22:07 Электронный птс
Что за зверь и как с ним жить?
Цитата:
(ZAlexandrV @ 4.12.2020, 23:51) *
Спасибо. Я так понимаю, что эти коды надо отправить дилеру на электронный адрес, правильно?

У меня дилер подал заявление о смене собственника со своей стороны, на почту пришли коды, дальше я доделывал сам по инструкции с сайта ЭПТС
Ответ на заявку:
1. Зайти в раздел "Заявления"
2. Осуществите поиск заявления по дате и номеру электронного паспорта или номеру заявления, если вы его знаете.
Так же возможен поиск по части заявления и номера электронного паспорта (пожалуйста, выставляйте корректные даты поиска заявления!)
3. Проставьте галочку напротив необходимого заявления - "Выбор действия" - "Просмотр"
4. В разделе "Подписанты" введите код подтверждения.
Только после того, как в заявлении будут проставлены согласия с двух сторон статус изменится на "Исполнено".
После этого на почту пришло подтверждение о смене собственника и выписка из ЭПТС.
ZAlexandrV,
4.12.2020, 21:27 Электронный птс
Что за зверь и как с ним жить?
Цитата:
(ZAlexandrV @ 4.12.2020, 23:16) *
Мужики. Пипец. Я туплю. Позвонил дилеру для смены собственника. Мне на электронку пришли Код подтверждения i. Код доступа . Код залога . Что дальше делать? Мой электронный паспорт не виден. Заявления тоже не находятся.

https://4rav.ru/forums/toyota-rav4-Elektron...ts-t51654-st60#
ZAlexandrV,
9.11.2020, 16:35 Электронный птс
Что за зверь и как с ним жить?
Позвонил дилеру, попросил подать заявление на смену собственника в ЭПТС. После подачи заявления дилером, на почту пришли коды.
Задал вопрос в службу поддержки АО "Электронный паспорт": Добрый день, дилер у которого был приобретен автомобиль подал заявление на изменение собственника в ЭПТС На мою почту пришли: код подтверждения, код доступа и код залога. Кто и куда должен ввести эти коды, чтобы изменить собственника автомобиля в ЭПТС с автосалона на меня.
Ответ на заявку:
1. Зайти в раздел "Заявления"
2. Осуществите поиск заявления по дате и номеру электронного паспорта или номеру заявления, если вы его знаете.
Так же возможен поиск по части заявления и номера электронного паспорта (пожалуйста, выставляйте корректные даты поиска заявления!)
3. Проставьте галочку напротив необходимого заявления - "Выбор действия" - "Просмотр"
4. В разделе "Подписанты" введите код подтверждения.
Только после того, как в заявлении будут проставлены согласия с двух сторон статус изменится на "Исполнено".
После этого на почту пришло подтверждение о смене собственника и выписка из ЭПТС.
smira, zoofield,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:50