Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pshkxx. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2016, 12:09 Замена ШГУ на комплектации Стандарт
замена шгу на touch
Цитата:
(pigon2003 @ 2.3.2016, 13:51) *
Зачем темы плодите одинаковые. Этот вопрос поднимался уже тысячу раз.
1. Подходит, и ничего резать паять не надо.
2. Камеру китайскую поставите, но бубен сначала преобретите. Об этом написано очень много на форуме, ищите. Покупать б/у... Проще купить самую дешевую китайскую бошку на Али, и к ней подключить такую же китайскую камеру.
А потом вспоминать поговорку о скупом )). Шутка... А может и нет.


Спасибо за информацию!
имхо, б\у голова оригинал, я уверен, все же будет надежней любой китайской....да и ценник в два а то и более раз меньше...
стас птз 78,
27.11.2014, 16:04 Уровень антифриза
Цитата:
(юрa 1905 @ 27.11.2014, 13:44) *
Честно , не в курсе какой это . Я взял очень давно , такой ,правда 5 литров , и доливаю его всем кому надо (себе, брату, папане, сыну ) smile.gif .

[attachment=102302:20140611_124929.jpg]

я не спрашивал, я утверждал, что розовый SLLC 1 л. для тех, кто сомневался!
И великим химикам-умникам, поясню, долил я на холодную, и соответственно, никуда уровень через два дня и через три, и через месяц, надеюсь, не денется....
а если вы привыкли чуть что сразу ехать в сервис, это ваши грибочки....
олег2571,
15.3.2013, 7:38 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Marat 14rus @ 15.3.2013, 8:23) *
Как отключить все световые приборы, включая ДХО, при работающем двигателе?

Завести двигатель когда авто стоит на ручнике, тогда ДХО не загорается... Первый раз испугался, завел, не горят, думал что то не то =)
Marat 14rus, Nika75, TinKOF, vka114, Гур,
21.2.2013, 21:58 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Повезет всем! Главное верить!!! фото и видео выкладывать не очень желаю, т.к. через день уже все (или почти все) увидят и смогут пощупать, да и нового особо ничего не покажу, что есть в других постах. а про защиту даже както не подумал, раньше на многих авто ездил без защиты и проблем не испытывал)) сигнализацию вообще нет смысла ставить, т.к. любая вскрывается ровно за 30 секунд... только мех. замки...
rusich,
21.2.2013, 20:45 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Ну что сказать? Забрал я своего рафика, чуть раньше положенного, у кого забрал - сказать не могу (ком. тайна). Машина супер ! Чуть жестковата, шумка средняя, но по трассе на 2л вариаторе идет не напрягаясь, легко обгоняет, хорошо управляется, в салоне места ВАЛОМ ! вобщем одни положительные эмоции, кроме конечно полки в багажнике, но это можно простить!!!
Кья, салават,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:36