Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Stranger. Поблагодарили: 96 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.9.2010, 18:33 покупаю рав 4
рав стоял 4 года
Цитата:
(Oksi @ 29.9.2010, 19:18) *
А что говорят на СТО диагносты? Показывал им машину?

......+150 мильенов к Окси....ИМХО - все рассказы и советы знатоков не СТОят диагностики на независимой от продавца станции....:-))))
......разговоры о том, что машина стояла в гараже/стоянке....зимой не ездила....бабушка в Германии каталась раз в месяц в булочную - этт в пользу бедных....есть только текущее техническое состояние авто, подтвержденное спецами (на СТО денег не пожалейте!!!) - за которое Вы готовы заплатить рыночную цену.

....кста - зайдите на дром.ру и посмотрите цены на РАВы......380 тр - что то я не видел....;-)
Oksi,
29.9.2010, 12:17 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
[quote name='Dima72' date='29.9.2010, 12:30' post='244361']
Доча rolleyes.gif а ниже ее снимки (я чуть-чуть помогал rolleyes.gif )

....я, глядючи на Ваши фотки, подумал - наверное пора мне бежать за "зеркалкой" для сына....;-)...так и сделаем....;-)
chan, Serano, Анатолич66,
28.9.2010, 17:27 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
......................14 лет.......сын - мой.....;-).....Неру Парк, Дели......:-).....позавчера....:-)
Oksi, Web, Катрин +,
28.9.2010, 14:08 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
....Визакхапатнам, Индия.......говорю сразу - я здесь работаю....:-))))))))...так что это не отдых - я изнуряющий ежедневный труд....;-)))))))
LyuSinDa, udgin, woodman, Анатолич66, Катрин +, ленуська,
28.9.2010, 12:18 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Venta @ 28.9.2010, 12:28) *
Я собиралась взять красную(бордовую) с серой "листвой" трехдверочку 2004 года из Германии у одного дядечки.... После диагностики оказалось, что она нещадно битая по кругу кузова да еще следы ржавчины от сварки на лонжеронах(((... Хотя мне говорил, что машина слегка стукнутая mad.gif ((...
В итоге, потратив денег на диагностику, в перспективе сэкономила кучу нервов и денег....
Вам удачного поиска!

.....посему и указал в объявлении - диагностика на Тойота-Битца (там схвачено...;-)) за мой счет....:-)
.....насчет удачи - спасибо...."...он постарается..."....(с)....к/ф Ко мне, Мухтар.................:-))))))))))
Vika,
28.9.2010, 3:52 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Lucky548 @ 27.9.2010, 23:24) *
Это прадик120, что ли гонский?
Мне кажется в стоке солидней смотрица.
Не в обиду.

....да я и не обижаюсь....:-)))....330 лс, 4л, чип двигателя, прямоток, и т.д. и т.п......:-)))....этт всё для души....;-)...плюс дети мои - его винилом черно-белым сделали......:-)
Vika,
28.9.2010, 3:48 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Venta @ 28.9.2010, 0:06) *
Поздравляю)))) Тойота рулит preved.gif

....спасиб большое - особенно приятно это слышать от Вас....:-)))...теперь - 2 Тойоты.....:-))))...кста - изначально третью (та, что красная) искал, да и ищу, 3-хдверку.....:-))))))))))))....но в Москве приличного в продаже - лишь одна.....так вот....:-)
Venta, Vika,
27.9.2010, 19:29 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Oksi @ 27.9.2010, 17:58) *
Stranger, с удовольствием помогу чем смогу. yes.gif
Думаю, что не только я, но весь Клуб будет следить за твоим выбором и давать полезные советы. А такие корифеи как Ягуар, Мастер, Автор и многие другие, не пропустят мимо своих зорких глаз ни одной плохой детали.
Удачи тебе! smile.gif

....Пасиб тебе - я и не сомневался что ты поможешь.....:-)....если где то (не обязательно в Москве) "всплывет" машинка хорошая - очч хорошая - сообщите пож.....за мной не заржавеет....:-))))....кста - я еще одну вдобавок к РАВу своему черному взял.....:-)))).....фото - креплю.....любуйтесь..;-)
Oksi, Vika,
24.9.2010, 21:33 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
....у уважаемых со-клубней ,желательно, куплю РАВ-4 (2) рестайл или (3) красного цвета, автомат, идеальное состояние, не битый и не крашеный, салон непрокуренный, не на транзитах, и т.д. и т.п.
....пользователь я не последний - вопрос серьезный....;-))))...по деньгам, если машинка мне глянется - решим....:-)
....проверка/диагностика - в ТОЙОТА-Битца за мой счет.....:-)))))
.....ПЫ-СЫ - Окси - ты ведаешь всё и твоя помощь, если захочешь, будет мне очч кстати....:-))))))
.....ПЫ-СЫ 2 - господ кидал, разводчиков и т.д. прошу не беспокоиться....сделку будет сопровождать служба безопасности уважаемого банка.
.....Спасиб - жду предложений.
Vika,
22.9.2010, 6:37 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
....Шри-Ланка (Коломбо) - закат... rolleyes.gif
Vika, woodman, Анатолич66, Катрин +, Новокузнечанин 7347,
12.6.2010, 11:26 Диски R16 Или R17?
какие лучше?
Цитата:
(DEN747 @ 12.6.2010, 1:16) *
Господа и дамы, озадачился таким вопросом: сейчас стоит родные 235/60R16, есть желание приобрести второй комплект дисков для смены зима/лето, какой размер лучше взять? R17 Плюсы/Минусы?
Собственные соображения:
+ красивее, легче.
- жестче при итак достаточно жесткой подвеске, резина дороже, диски дороже.

...по поводу жесткости - юзаю 225/65R17 - по мне так в самый раз... yes.gif
...+ более эстетично - ИМХО... rolleyes.gif
DEN747,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:31