Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yaroslavec. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2013, 20:29 Задние пружины
Сломалась задняя пружина
Цитата:
(paradax @ 24.4.2013, 21:36) *
Каяба короче и соответственно жёсче и ниже.У меня походу стояла каяба,поменял на оригинал,так авто стало чуть выше,мягче(не настолько,чтобы раздражать) и комфортнее.

Извиняюсь,конечно , но каяба никак не короче и не ниже !!! Это стопудово, т.к. вчера сам поставил KYB "RD5984" ! Очень даже мягко и высоко!! rolleyes.gif
sasas,
26.4.2013, 18:57 шины, резина на RAV (I)
Цитата:
(AcetonKZ @ 26.4.2013, 19:53) *
На кордианте АТ штатный размер греб через речной брод по пороги глубиной, дно - балласт мелкий и галька - явно двигателю было трудновато, далее жидкая грязь степная - чернозем вперемешку с глиной и солончаком глубиной около 15-20 см - прошел незаметно ходом на оборотах чуть выше холостых, авто груженное+ 4 пассажира.

Не!!! НАДО в горку пробовать!!! cool.gif при той же грязи...
Qwest,
24.4.2013, 20:51 шины, резина на RAV (I)
Цитата:
(AcetonKZ @ 24.4.2013, 21:44) *
Как это просвета нет?! А блокировка есть - в мозгах прокладки между рулем и педалью газа ;-)

lol.gif поэтому все в основном по дороге едут, а не по куветам!!!! cool.gif просвет для русских дорог ДОЛЖЕН быть не менее 300 мм!
Qwest,
18.4.2013, 21:06 шины, резина на RAV (I)
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 17.4.2013, 21:05) *
Ну вот скажи, сколько ты проехал километров на своем РАВЧике, и сколько из них - по откровенным говнам (там, где действительно нужна Атэшная или мудовая резина)???
Я - 3 км. из 43 тысяч. И то, можно было в говна не лезть, ибо ехали на пикник. Да и справился с имеющейся резиной. Все остальное - сельские дороги, а с ними вполне справляется и шоссейная резина. А большинство здесь и того "бездорожья", которое я "покоряю" не видят. А для серьезного бездорожья наш РАВЧик - ниачом. Так что не мучайся ты со своим гневом по поводу нецелевого использования серьезного внедорожника. Я в горах проверял - ниразу он не внедорожник.

просто универсал повышенной проходимости!! Просто хороший универсал!!!
kasper2k, Вова Лермонтовский,
21.11.2012, 17:54 шины, резина на RAV (I)
Цитата:
(НСВ66 @ 9.7.2008, 9:06) *
В прошлом году поставил для лета Bridgestone Dueler A/T 694. Исходил из того, что частенько выезды на охоту и рыбалку. В общем, доволен её проходимостью, единственное и небольшое "но" - на асфальте шумновата. Размер 215/70/16.
зы: это не реклама smile.gif

классная резина!!! у меня такая. наоборот, кажется очень тихой unsure.gif в грязи, выше средней ,протектор быстро зашибает глиной! по снегу и льду едет без пробуксовки, НО... торможение по ним очень плохое biggrin.gif на износ крепка! Поэтому была куплена новая зимняя резина KUMHO I' ZEN RV , вот это я вам скажу - ШЛЯПА!!! Недостатки: ОЧЕНЬ!!! сильно гудит, по глубокому снегу лезет плохо( хуже летнего дуелера, до кумхи стояла потертая хакка-4 ,и то лучше была и тихая), недешевая 6200р - баллон! достоинства: шипы сидят крепко, стойкая к износу, сама шина мягкая, торможение на всех покрытиях неплохое! Очень не рекомендую данную шину от KUMHO!!!
self1,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:37