Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику montesuma. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.8.2009, 23:03 Новая магнитола с сохранением штатного компьютера
отчет об установки магнитолы в Рав4-II
Молодец за идею... 5

Исполнение не особо эстетично, но я так понимаю необходимый тебе функционал поддерживают.

в моем случае предыдущий хозяин под водителское кресло поставил CD чейнджер, сейчас такой стоит оооочень не дорого...
deem.kg,
10.7.2009, 22:45 АКПП и проблемы связанные с ней
Проявилась неисправность, блок 89661-42683. Пробег 125000, европеец. Диагностика у неофициала в Твери показала неисправноть магнитного клапана B. Официал перекрестившись указал в сторону Москвы.

Итак Тойота центр Шереметьево, прям при нас сняли наш блок управления двигателем воткнули свой (б.у.) - машина исправна... Машину запретили эксплуатировать, оставили в Москве на 2 дня пока придет абсолютно новый блок.

Сразу заказали чистку инжектора, промывку коробки, замена масла и фильтра АКПП.
За все работы + блок, заплатили около 80000 рублей. Сервисмены сказали что проблема вблоке, в часности разваливаются дорожки.

Теперь пара вопросов:
1. Сколько стоит новый блок не у сервисменов?
2. На руках старый блок, как установить где у него несправность? паяльное прошлое позволяет небояться точечной пропайки, но тыкать наугад не хочется?
3. Каковы реально шансы на "восстановленом" блоке встретить проблему снова.
4. ЧТо вообще делать со старым, признаюсь у меня возникла идея выставить на аукционе ebay как "refurbished"?
5. Через сколько, после замены блока восстановится ХХ и пройдет тупизм коробки, я прошел уже под 1000, рывков нет, но коробка задумывается и ХХ 500-700


Ну и оффтопный вопрос, что нового у РАВа модельного ряда 2009 года?
Garikl1,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:12