Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Bik Gabza. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.7.2019, 5:44 Не пищит парктроник
не работает динамик
Цитата:
(Plastikman @ 12.7.2019, 0:43) *
У меня тоже. Раскрутите корпус и достаньте динамик, на нём маркировка. А лучше прямо с ним в магазин. Цена вопроса 50-60 рублей.

Привет. Так и сделал. 70 рублей. Почти родной - 50 ом, 0.25 вт, стоял 64 ом, 0.2 вт. Диаметр соответствует. Спасибо за подсказки. Гудит нормально.
Plastikman,
1.2.2014, 8:03 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
pigon2003
Цитата:
судя по характеристикам, это все же не патрол.
а откуда уже положительные эмоции? вы ж еще не подключали, как я понял. или это от того, что почта не потеряла и ничего не сломала? )))
тогда вас прекрасно понимаю ))
а можно ссылочку на камеру заодно.

1) Название PORTAL придумали наши продавцы-это торговая марка. Соответствие установил по внешнему виду и характеристикам(конечно, я могу и ошибаться);
2) Подключал. Купил компьютерный БП там подходящие +12В есть по току, проверил работу всего, кроме камеры и 3G модема(не знаю какой подойдет). На мой дилетантский взгляд все работает хорошо и быстро;
3) Наша почта тут не причем. Аппарат куплен в поднебесной и доставлен знакомым товарищем по работе лично.
4) http://www.aliexpress.com/item/NEW-SONY-CC.../715631955.html 
pigon2003,
19.12.2013, 7:19 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Привет!
Уважаемые коллеги! Подскажите какой мне приобрести 3G модем? Нужен специальный для конкретной магнитолы(видимо PORTAL) или подойдет какой-то другой?
andr093,
22.2.2013, 11:44 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Всем привет!
Это мой "маленький медвежонок" в 5 месяцев

А вот уже взрослый
Gonzalis2002, KoFe, вася113,
21.11.2012, 8:11 RAV4(III). Акустика
Какая стоит акустика?
=Infinity=-
Цитата:
А если серьёзно, то Focal серии Polyglas VR - будет оптимальным выбором


Или DLS R6A LE. В качестве бюджетного варианта - DLS B6A. На мой взгляд оптимальное соотношение цена - качество. А так, по большому счету - вы правы.
AndrewBond,
30.9.2012, 6:36 RAV4(III). Акустика
Какая стоит акустика?
Цитата:
Сменил голову.... На китайскую RoadRover, как и предполагал в первую очередь на качество звука влияет магнитола, а потом все остальное. ну во всяком случае для меня.... Звук намного лучше стал.


Уважаемый chdsk!
Замена головы на RR, по твоему мнению, кроме функциональности добавило качество звучания. В характеристиках данных устройств пишут максимальная мощность 4х50 вт. Но номинал, как и прежде, на мой взгляд 15-18 Вт (при питании от бортовой сети). Я сделал шумку, заменил динамики. У этих номинал 60 вт (фронт DLS B6A, задние HERTZ DCX 165.2). Стало лучше, но незначительно. Со штатной магнитолой при повышении громкости по шкале прибора выше 35-40 заметен срез как по НЧ так и по ВЧ. Похоже, она их просто не "раскачивает". Замена головы на подобную, возможно, решит вопрос с качеством звучания и отпадет необходимость подключать дополнительный усилитель, тем более у многих аналогичных девайсов есть выход на саб. Или я неправ? Конечно все субъективно. Каковы ощущения?
Сергей Миасс,
19.11.2011, 17:30 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Вот решил выложить и свою красавицу
lesnik33, Триовало,
19.11.2011, 17:17 RAV4(III). Примеры аэрографии и винила
фото, технология ...
А как вам это? (проект)
ДЕД МОРОЗ,
19.6.2011, 7:07 RAV4(III). Покупка нового RAV4 после трагедии в Японии
Заказать машину или ждать прояснения ситуации?
Доброго дня. Послендние три выходных (по субботам) тестил Оута(2,4, КАЛУГА), Хитрилу(2,5, С-ПЕТЕРБ) и Равика(2,0, ЯПАН). Все на варике. По основным критериям существенной разницы не ощутил. Динамика равика не хуже( не смотря на меньшую мощность), хотя он не много меньше, но и расход топлива тоже соответственно. Есть спорт-режим-важно при обгоне на трассе. По ощущениям больше понравился РАВ. Для города-оптима. Из минусов:
-нет ксенона (можно пережить, или установить не законный, если очень хочется);
-нафигатор не реализует своих потреб свойств за такие деньги(после окончания гарантии можно установить китайский, где-то 25 шт);
- долго ждать-около 6ти месяцев(ОУТ в наличии, ХИТ-3 мес), можно пережиь, благо есть на чем ездить (corolla 2005);
- цена-качество высоковато(хотя сборка японская всеже, не "наша раша").
Про шумку, жесткую подвеску, плохую краску не говорю-у всех примерно одинаково плохо(сужу по отзывам, однако, это машины соответствуюшего уровня).
В результате вывод: комплектация-комфорт(возможно элеганс), буду заказывать в июле, придет не раньше октября(по заявлению ОД). Вот как-то так.
128, Oksi,
1.11.2010, 19:33 RAV 4 (III). Вариатор 2,0 или Автомат 2,4
Удлинненка, но АКПП с 2,4
Всем привет. Катаюсь шестой год на коровке-универсал. Хочу пересесть на Рафик. Тестил 2,0 с вариатором, вроде все хорошо, но багажник маловат, не хочется переходить на меньший размер. Удлинненека 2,4 с АКПП у ОД не представлена. Подозреваю, что разница в размерах не большая, но 4-х ступенчатая АКПП очень прожорливая. С новыми акцизами на бензин в 2011г будет расточительно. Если платить, надо знать, за что. Прошу поделиться соображениями.
влад11,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:27