Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mikroob. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.1.2017, 10:40 Обновление По Для Штатного Головного Устройства Рав4 (4)
Вышло обновление устранябщее некоторые проблемы.
Цитата:
(lasso1951 @ 22.1.2017, 20:37) *
Интересно, а под Android будет видеть? Кроме флэшек сам не пробовал.

андроид будет видеться как флешка, я так думаю, по крайней мере у меня было так. т.е. папки не видны, он сканирует телефон и строит библиотеку как в случае обычной флешки
lasso1951,
9.11.2016, 11:20 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(стас птз 78 @ 8.11.2016, 21:21) *
Вы катались на последней версии аутбека? Я да, после тест драйва поехал по той же дороге на равке, блин как на телеге...
И он реально, новый поинтереснее предидущего сделан, и по салону совсем не по субаровски очень и очень приличен, мне как юзеру вообще по хрен что под капотом лишь бы ездил и не ломался...

да я и говорю, дело не в отношении, мне субару очень нравится, а в цене! она и проходимее и комфортнее, дизайн мне нравится, все есть, но просто дороже, и нет дилера. а так бы дажне наверное форик взял.
стас птз 78,
6.11.2016, 10:03 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(leo2611 @ 5.11.2016, 19:02) *
старые телефоны на Яве куда не убиваемые современных ,но кому они нужны сейчас? То же самое про Акпп


слов нет! сравнить хорошую акпп со старым телефоном, а вариатор со смартфоном?
Вы хотябы представляете как, что там устроено? не на уровне 4 колеса, машина катится сама, зачем аккп когда вариатор тоже везет?
Я сейчас без контекста надежности, и то и то в достаточной степени уже надежнно, наверное, но вариатор это в любом случае не полноценная коробка, ставится лишь для удешевления конструкции, проигрывает по всем параметрам АККП (кроме экономичности, и то в случае версий устаревших аккп где 4-5 передач), имеет недостатки, ну и вообще, останется тепепрь уже уделом чисто японских производителей.
Вы слышали что-нибудь про фирму ZF с их акпп? советую посмотреть, особенно на 8ступку. Посмотрите на какие машины она ставится, у вас вопросы про технологичность вообще отпадут на всю жизнь, это как телегу и паровоз сравнивать по технологии.
Aisin только сейчас предложила совю 8 ступку, но тоже молодцы.
Еще раз повторю, вариатор удел бюджетных моделей, таковым он и останется в обозримом будущем.
Semen, Сергей Н.,
3.11.2016, 8:02 Колеса R18
за и против, Ваше мнение
Цитата:
(kostaff @ 16.9.2016, 20:05) *
Почитал , осмыслил , понял , что люблю математику ))
Заказал эти : http://krasnodar.express-shina.ru/product/...t-titan-1688787
Единственное профиль покрышки 60'.. 55 как-то стремновато wink.gif wink.gif

самый ходовой размер на легковушки 205*55 r16
считаем: высота покрышки=205*0,55=11.2 см
при этом с этой резиной все нормально, все довольны и мягкостью и устойчивостью резины к пробоям. золотая середина.

на рав4 18 - 235*55 r18
считаем: высота покрышки=235*0,55=12.9см почти 13см что почти на 2 см выше чем вышеуказанные шины.

возьмем размер r16 "про запас", 205*60 r16, такой бублик для любителей помягче и беспокоящихся о пробоях. 12.3 см!!! все равно не дотягивает до RAV4.

Математика. Считаю что 18 колеса вполне себе адекватны по размеру, не низкий профиль в случае RAV4, и поэтому весьма практичны.
kostaff,
31.10.2016, 10:47 Плановое ТО
Вот цены на ТО в г. Рязани, московский дилер назвал цены в 2 раза ниже (примерно) первое ТО в районе 8500р.
Как такое может быть? И как цену у местного дилера можно уменьшить, я хотел было отказаться от замены салонника и воздушного фильтра, а дилер объявил что и так не собирается, по регламенту на 40000 воздушник меняется, я в ужасе, что за замену масла и фильтра 12 тысяч рублей? даже BMW в этом плане гуманнее!!!

[attachment=144284:WhatsApp...13.55.38.jpeg]
beduins, cfymrf2000,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:08