Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику карласон. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.3.2011, 17:15 АКПП и проблемы связанные с ней
Машина 2001 года. Америкос. Автомат. Эбу в списке подозреваемых. Пробег 170 т. 27 марта началось тыр пыр. С 1 на 2 дёргалась как припадочная. Задняя так включалась что туши свет. Машина стоит жена плачет я в ступоре. Начинаю думать где взять денех от 50 косых на ремонт коробки( отплатил учёбу + купил холодильник+сделал дочери ремонт в комнате + взял небольшой кредит на новую мебель. Прикинул и понял что месяца 2 - 3 я без калёс . Полез на форум .И о чудо !!! . 28 марта на следующий день договорился с scat1974 о прошивке. Приехал сходил в Макдональдс ( там рядом на шоссе Энтузастов) через 40 минут Сергей мне чирикнул на тел. "ВСЁ ГОТОВО".
Отдал дрожащими руками 3 рубля( было холодно) и поехал домой. Ехать мне далеко 120 кило. Приехал весь такой умный . тычу жене в лицо этой коробкой и говорю ей чтоб она пошла со мной в гараж. Самому как-ко страшно. Вдруг двигатель там или ещё чего загорится.
Дал ей огнетушитель угле кислотный. Открыл водительскую дверь и вставил ключь в замок зажигания.( эбу уже установил) . Сижу . Ещё сижу. Говорю жене " приготовся". Задерживаю дыхание .Поворачиваю ключ и завожу машину. Первый вздох облегчения. Всё так работает нормально . лампочки приветливо помаргивают и гаснут.
Грею пару минут и прошу жену отойти. Жму тормоз . ставлю в положение заднего хода и тихонько отпускаю!!!!!! . Жена сказала что я дурак. потому что я так громко заорал что люди проходившие около гаража отскочили в сторону. ВСЁ РАБОТАЕ КАК ЧАСЫ. И в ПЕРЁД И НАЗАД И никакого туц ттуц тых тых.
За день наездил километров 130. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ. Удачи ему во всём. Вот только обороты на холостых упали до 600 , но это пусяки как нибуть потом.
scat1974,
28.5.2010, 1:23 Дорога к Югу (Сочи)
Присоединяйтесь
1 июля еду через столицу в Лазаревское. Если кому надо что передать в Воронеж, Ростов, Краснодар и так далее по трассе милости прошу.
chan, Garikl1, Oksi, OXANA, Денискин,
2.4.2009, 10:23 Шумоизоляция
для кристально чистого звука
Ребята !! Спасибо Вам большое за столь подробный рассказ о шумоизоляции авто . Став счастливым обладателем Toyota RAV-4( 2002 г) , был неприятно удивлён сильным шумом . До этотго ездил на Хонде CRV . Купил месяц назат и всё это время был подавлен этим фактом . А теперь прочитав форум воспрял .
Поверте мне пожалуйста что ваши простые посты спасают не только автомобили но и людей выводят из дпрессии . Большое Вам всем за это спасибо . Буду делать шумку полностью . Ура да здравстуют светлые головы и умелые руки.
Brother,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:14