Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kiruha2803. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.4.2015, 8:04 ШГУ карпад 3 18017
Сделал пересвет активных кнопок ГУ. ГЛЯНУТЬ МОЖНО ТУТ
Galax10, pigon2003, zsv2005, рафавод 1,
1.4.2015, 14:36 ГУ Flyaudio G7132F01
Напишу еще пару плюсов, и пару минусов:

+
1) Настройка уровня громкости для заднего хода.
2) Легкий интерфейс, как было написано выше все примитивно просто.

-
1) Неудобный встроенный плеер. Тут народ пишет, что устанавливает сторонние плеера, но его нельзя будет назначить в лаунчере на кнопку "Музыка" это для меня минус (кнопка навигации настраивается).
2) Опять же встроенный плеер. В нем есть возможности проигрывать по папкам, но после выключения/включения зажигания это воспроизведение сбивается, и плеер начинает опять крутить все сканированные с флэшки композиции.
3) При использовании навигации (Навител) + Радио/Музыка нельзя сделать звуки навигации тише.

Вообще все минусы устройства на программном уровне, которые как я думаю могли бы решаться, но увы, у Флая техподдержка слабоватая. И как-то ответ мне был дан, мол мы ничего менять не будем, это готовый продукт, пользуйтесь как есть.
Пока всё smile.gif
Boramir, lerikmlt,
27.3.2015, 15:18 Мультимедийные навигационные блоки к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Добавление функций:интернет, GPS, TV, видео, фото и т.п.
Цитата:
(ВладНик @ 27.3.2015, 10:46) *
...немножко в защиту Fly скажу,ну судя по ролику это одна и та-же магнитола,вполне возможно дефектная магнитола ну бывает что теперь сделать,,,пользую вот такую скоро как год,меня она устраивает,как-то разок была проблемка с Wi-Fi но отписал в техподдержку Дмитрию всё поправили,проблема ушла,,до нее стояла вот такая конечно это небо и земля,у Fly экранчик сочный 1024х600 и работает она на порядок шустрее,,,меломанов может и не устроит звук ну а для меня он вполне,,меня больше функционал интересует,,,вот поставил видеорегистратор ,управляется прямо с экрана магнитолы,питание тоже берет от нее,можно и видео сразу просматривать на экране и в режиме реального времени изображение с экрана передает,,,, с кнопок легко управляет любым проигрывателем,дисковода CD нет,он давно тут не нужен,на проигрывателе стоит платный Поверамп настроек у него хватает чтобы настроить звук так как тебе удобно,,,незнаю кому как а мне пока нравится а там видно будет,,,единственное чего хотелось-бы так это чтобы можно было индивидуально регулировать звук навигации кому громче кому тише,а сейчас это невозможно потому как все настройки по звуку навигации предустановлены и зашиты в прошивку.Обещали до китайцев довести но пока тишина..... drinks.gif



Флай можно сравнивать с айфоном... Все просто и легко...
Kirill7BY,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:29