Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Управление папками на нештатной магнитоле
Рафаил4
сообщение 20.2.2011, 16:23
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1343 раз(а)


Скоро лето и начнутся поездки загород вкупе с мясом и пробками.Чтобы поездки эти были в радость,а не в тягость,еще сразу после покупки авто поменял магнитолу.Магнитола китайский аналог и как я понимаю у многих давно уже стоит подобная.
Сейчас езжу мало и юзаю тоже.При покупке попросил инструкцию,которую мне любезно продавец скинул на мыло и я ее распечатал.В принципе инструкция как бы ни о чем,т.к. все разделы представлены весьма поверхностно,без расшифровки нюансов.
Вообщем втыкаем флэшку,касаемся иконки USB и начинает играть трэк с того места на котором магнитола была выключена.
На дисплее отображены трэки.На старой машине у меня была магнитола Сони с USB входом.Там суть была та же,но при нажатии на пульте можно было перескакивать с папки на папки,т.е. выбирать альбомы.
Здесь же я пока вообще не понимаю как выбирать папки?Пульт на котором есть вроде как значки перехода не реагирует,на самой магнитоле тоже жму и ничего.
Возможно что летом когда будет тепло я и разберусь,но хочется заранее быть готовым.
Подскажите,плз,как у вас с этим.
На всякий случай вот она:
ссылка



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:58