Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pandatitan. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.3.2017, 10:50 Слабо дует и греет печка
А знаю, что печка берет тепло от двигателя, не первый день за рулем:) Я может не правильно написал, но я имел ввиду, что рав 4 прогревается намного дольше. Я зимой всегда когда завожу климат отключаю и включаю ее через 3-5 минут на "HI" + включаю циркуляцию воздуха, прогреваешься 5-10 минут в зависимости от температуры и когда уже минут 10-15 едешь по городу, салон только, только начинает прогреваться. На киа опять же 5-10 минут подождал уже становится комфортно. Поставил климат на 24 градуса и едешь себе до работы и не жарко и не холодно не ногам, не телу. В рав4 ставишь 24 градуса, тепло, но не ногам, причина я так думаю дует очень слабо. Приходится вручную переключат принудительно на ноги и ветровое стекло. И тогда она начинает дуть нормально, но со временем ногам становится жарко, а рукам холодно и всю дорогу мерзнут то ноги, то руки.
Если, честно то я уже смирился с этой проблемой, считаю у всех машин есть свои как + так и - Климат контроль на рав 4 отношу к жирному минусу.
карп51,
13.3.2017, 8:57 Слабо дует и греет печка
У меня 2016г комфорт 2.0 автомат. Так вот могу с уверенностью сказать, что печка в рав4 гавно! Прогревается очень долго, на автомате климат контроль в ноги не дует совсем, приходится принудительно ставить на ноги и то греет слабо. КИА спротейж прогревался быстрее, я бы даже сказал на много быстрее и на автомат поставил 24 градуса зимой, и не ноги, не руки не мерзли ни когда. А в рав4 поставил 25 градусов, башке и телу жарко, а ноги как будто в холодной воде держишь.
Term0706,
28.4.2016, 15:25 2.0-или 2.5- Насколько Велика Разница? Помгите С Выбором.))
На тесте пробовал 2.0 и 2.5. По сравнению 2.5 литра 2.0л можно сказать не едет. Но сам взял 2.0 так как был ограничен в деньгах, еслиб были лишние деньги взял бы 2,5, а лучше бы дизель. Так что если есть деньги то лучше 2.5. По городу 2.0 хватает вполне, со светофора правда вообще еле еле набирает мне кажется тому виной вариатор. Есть кнопка спорт, при включении не скажу что прям становится спорт кар, но в динамике может процентов 10 добавляет, но если переключить на ручной режим, то динамика возрастает в разы, заметно сразу. На трассе 2.0 не хватает, приходится тщательно обдумывать обгон.
clakson, kubur,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:13