Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику misk. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.7.2015, 3:54 RAV4(III). Летняя Резина
Муки выбора
Цитата:
(adik @ 2.7.2015, 10:22) *
Может кто что знает о Пирелли Формула Енерджи, цена 4650 ?
Бридж Экопия 850 -- 5100 ?

Не так давно поставил Bridgestone Ecopia EP850. Первые ощущения после дубового штатного бриджа это мягко и тихо. Вот не зря пишут, что поменяв резину ощущения как будто машину подменили smile.gif
На мой взгляд хорошая управляемость и торможение, в дождь тоже торможение неплохое.
Плюс у нас бридж дает год безусловной гарантии, когда при любом повреждении или чинят или меняют шину на новую. Надеюсь не понадобится.
adik,
1.7.2015, 4:38 Падают обороты
Цитата:
(MrDims @ 1.7.2015, 0:56) *
я так понял, твой любимый метод - это угадайка?
до тех пор, пока случайно не наткнёшься?

исправность бензонасоса проверяется манометром, а не путём ковыряния в носу...
для всего остального тоже существуют приборы

Ты вообще умеешь нормально с людьми общаться? Или самый умный тут на форуме?
Так бы и написал, что можно проверить таким способом, к чему эти все эти отступления.
puksha, Roman Cooper, ЭДИК 1976,
17.4.2014, 8:55 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Лично для меня все недостатки перечеркиваются беспроблемной эксплуатацией при своевременном и соответствующем то.
На мой взгляд среди одноклассников рав4 один из лучших по соотношению качеств. Конечно надо учитывать класс машины и ее стоимость, это не лексус и тем более не немец.
А не нравится например жесткость и шумность ))
Zegor,
29.7.2013, 9:03 RAV4(III). Ксенон...
Ксенон и блоки розжига.
Цитата:
Ксенон то куда намерены поставить, в ближний или ПТФ?

В ближний, я против ксенона в противотуманках ))
Зажигалка,
11.2.2013, 11:11 Провал при старте
Цитата:
(viktorych @ 10.2.2013, 20:18) *
Примерно такая же проблема. происходит рывок после движения накатом, после преезда лежачего мента. Если очень плавно жать на педаль, то едет нормально. В апреле будет год как купил 3й РАВ 08г. Все, что меняется и промывается, зделано летом, но рывок остался, до этой машины ни на одной не было подобного, форум читаю постоянно но четкого ответа пока не нашел. Вообще-то я уже попривык , но если кто с подобным сталкивался, откликнитесь.
Что-то похожее у меня было на РАВе 2го поколения (не так явно но дергало) вылечил заменой датчика положения ДЗ.

Этот симптом вообще норма, обсуждали уже в какой то ветке и пришли к тому, что у всех так.
Причина я так думаю автомат U140 и его мозги, потому как раньше ездил на Lexus RX300 с таким же автоматом и этот симптом тоже был и на лексус форуме обсуждали, но так и не решили.
viktorych,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:05