Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bravigoo. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.4.2018, 19:55 Не работает цз водителя
Сегодня наконец выдался хороший теплый денек в Москве.Это важно,все на улице делаю.Нашел я и решил все проблемы,как всегда без всяких схем,вин,и модэл.Закрываю брелком и открываю брелком.Блок управления цз на этой на этой машине я думаю что находится в коробке у левой ноги водителя,на ней еще предохранители стоят.Основная проблема была в том что сига была очень старая,наверное ровесница авто и подключалась к цз через доп.реле так хитрожопо,что невозможно было штатную проводку от нее отличить.Нашел еще один разомкнутый провод.Пишу разомкнутый а не разрезанный потому что он с штатного разъема по заводскому был соединен с основной колодкой сиги(!).Он очень толстый,синий с белой полосой.Соединил его другим отрезанным синим с красной полосой и все заработало как надо.Могу предположить что в штате Мичиган так угонщикам мозги пудрят.Ну а новая сига просто цепляется на два тонких провода,управление по негативу.
Dizel11179,
8.4.2018, 12:03 Центральный замок (проблема)?
Цитата:
(Albophthalmus @ 10.3.2018, 9:24) *
Ребята можно фотки панели, где это искать, у меня видимо та же проблемам появилась. Сначала машина самопроизвольно стала постоянно закрывать двери, (когда ехал, стоял, открывал двери, закрывал двери... что бы ни делал, заводил, глушил, нажимал педали постоянно закрывались двери) закономерности вообще никакой не прослеживалось. Спустя 4 дня перестали работать кнопки на панели водительской двери, закрываю ключом, пока ЦЗ срабатывает, больше никак и ничего сделать не могу, вероятнее всего прочитав тему, похоже на ту проблему которая описана. Но одно единственное куда лезть??? Может кто с фотками поможет.
Проверь фишки в разъемах в низу у ног водителя и пассажира.Там провода отгнивают от сырости.У меня так же щелкала.
Albophthalmus,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:48