Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику svrybakov. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.10.2014, 8:58 Коректор фар
Нужна помощь. Угол ближнего света не реагирует на колесико регулятора
Цитата:
(RCWC @ 10.10.2014, 10:42) *
Помогал один "знаток" менять лампы ближнего света и вытащил из фары вместо лампы корректор. Установили на место. Потом вечером заметил, что регулировка угла изменилась. Как восстановить первоначальные установки?


Либо по мануалу самому, либо на СТО где настраивают свет.
Я после решения своей проблемы, тоже поеду на станцию проверять точность настройки лучей.
RCWC,
16.10.2013, 7:36 Зимний период - как вести себя при заносах ?
Доброго времени всем суток всем!
Наступила для меня первая зима на РАВ-4, до этого никогда не ездил зимой на полном приводе. На Севере уже наступила зима и вчера ночью пока никого нет на дорогах решил проверить как ведет себя машинка при заносах. Немного разогнался в районе 60 км/ч на небольшом повороте (дорогу подморозило и образовался уже почти чистый лед) и машина быстро пошла в занос. Мои первые ощущения: после звукового сигнала системы - первое что хотелось нажать резко на педаль тормоза (как бы его сделать потише, а то больше пугает чем информирует), убрал ногу с газа полностью и отработал одним рулем до возвращения в свою полосу. Но это интинктивно и скорость небольшая была - очень прошу БЫВАЛЫХ поделиться как вести себя в таких ситуациях ? какие педали нажимать или ничего не трогать. Я конечно понимаю, что тумблер голова/жопа нужно включать в верхнее положение, но ведь никто не застрахован от этого в разных случаях и хочется быть готовым к зиме хотя бы в голове.
Polkan63,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:33