Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pashabig. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.5.2012, 19:52 Московские владельцы Равов с Фантомами
откликнитесь, пожалуйста!
2 Mr.Dims
Что-то у тебя какая-то зацикленность на "понтах". Не понятно при чем тут понты, ну да фиг с ним.
Свое мнение я никому не навязываю - тут, по-моему, школьников нет, которым че-то навязать можно. Если ты поставил себе китайскую голову - это твое право и твое мнение, главное чтоб самому нравилось. Но я, например, таких вещей не понимаю и это мое мнение, на которое я так же имею полное право. Если тебя задело какое-то мое высказывание - я приношу свои извенения. Но ты уш тоже не занимася фигней, пытаясь доказать, что китайское гуано сопоставимо по качеству с нормальными производителями.
П.С. Приличный звук можно получить в любой машине. Сходи на соревнования по автозвуку - там далеко не всегда мерседесы выставляются.
alekc, Новокузнечанин 7347,
11.3.2012, 19:26 Доработал звук
2 zed
фразы показывают только одно - у вас реальные проблемы с чувством юмора по-ходу. )
juran777,
8.3.2012, 10:24 Доработал звук
В офисе - это не болтуны - это универсальные солдаты были. )))) А ваще, как правильно написал juran777, жена не будет рада слышать из 10 колонок и саба подробности вашей недавней встречи с любовницей. )))
juran777, udmurtt,
6.3.2012, 22:06 Надежность RAV4 при ДТП
насколько RAV4 надежный в ДТП
По теме.
Прилетал мне как-то жигуль в задний бампер. После этого у мну - замена бампера,противотуманки и глушитель чуть погнуло. У жигуля проблем поболе. )
Skiy, Триовало,
6.3.2012, 21:50 Доработал звук
Функции на руле - уровень звука регулирует, треки переключает. Вроди там больше и функций то у Рафика нет. ) Handsfree может и нужная вещь, но это уж никак не "обязательный элемент "магнитолы". Есть для этих целей беспроводные гарнитуры.
juran777,
28.2.2012, 20:10 Доработал звук
Доработал звук в кRAсаVчеке.
- Голова: Pioneer AVH-2300DVD
- Саб: пассивный Kicx
- Уселок на саб blaupunkt 270
- Передние двери проклеены и установлена акустика - Canton RS 2.160
- Дополнительно поставили камеру заднего вида (встроена в рамку номерного знака).
ShamgA, Skiy, молах, серебан, Триовало,
26.11.2011, 18:38 RAV4(III). Какую выбрать зимнюю резину?
всё о зимней резине.
В продолжении темы про Гиславед НФ5. Резину обкатал, начал ездить в обычном режиме. Повторюсь - пошлую зиму ездил на Хакке5 (финка). В общем, машина одна и та же, дороги те же самые, стиль вождения не меняю - поменял только резину на НФ5. Перед покупкой Гиславеда встречал мнения в инете, что НФ5 не подходит для тяжелых машин. Так вот, могу это мнение подтвердить на 100%. Когда-то ставил Нф5 на короллу, так вообще претензий к резине не было - ездила тихо, гребла отлично, управлялась замечательно.
На Рафике ситуация другая - да, тише хакки, но по управляемости большие вопросы. Если прошлой зимой я ездил и был полностью уверен в машине, то сейчас на Гиславеде уверенности резко поубавилось. Там где раньше поворачивал, не снижая скорости, теперь приходится притормаживать, т.к. машину по-тихоньку сносит к внешнему радиусу. В каше машину побалтывает, приходится подруливать. Короче, резина нуждается в адаптации при использовании на тяжелых машинах. Может быть боковину нужно было усилять, не знаю, не специалист в технологии производства зимней резины, но факт остается фактом.
Тут кто-то писал, что ездил на НФ5 и, типа, отличная резина. Ну могу сказать, что либо стиль вождения пенсионерский, либо, просто не ездили на нормальной резине и не знают, как может рафик зимой управляться. Без обид, но реально покатайтесь на хакке и поймете о чем я.
влад11,
9.11.2011, 20:40 RAV4(III). Какую выбрать зимнюю резину?
всё о зимней резине.
На эту зиму поставил Гиславед НФ5 (до этого была Хака5). Что могу сказать относительно этой резины на РАВ4 - гораздо тише Хаки, я бы даже сказал тише чем летний бридж штатный). По ездовым характеристикам - на асфальте сухом и мокром нормально, по льду - тоже более-менее. В снежной каше (даже неглубокой) машину просто носит. В общем, лучше терпеть шум от хаки.
128, СергейМ,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:02