Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику uralbanda. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.11.2013, 18:45 фаркоп и подключение проводки
Подскажите, бампер пришлось резать снизу?
коста,
24.11.2013, 18:34 Что там с рычагами?
Откатал на своем 25000 на 13000 заменили рычаги, машиной доволен. Писал уже выше, думаю основной рынок сбыта Равов все же Европа, поэтому подвеска сделана для них. У нас рычаги меняют единицы и то только те кто про это узнает из этого форума, на.уя японцам с нами замарачиваться и перестраивать конвейер.
oiga.boris, piraniy, realist33,
12.9.2013, 20:59 Что там с рычагами?
Цитата:
(piraniy @ 12.9.2013, 20:44) *
Я всёже созрел на замену получасовая езда на работу по ухабистой дороге стала несколько напрягать пробои случаются на одних и тех же ямо-кочках в городе проблемм нет представляю что будет зимой , дороги у нас хуже чем летом , последней каплей был совет кума он занимается ремонтом посоветовал заменить . В выходной ТО - 0 буду работать со своим ОД , на всякий случай заготовил притензию и скачал бюллетень .

Зимой наверное будет лучше, все ямы забивает снегом. Сегодня заменили рычаги, докатил до дома по асфальту 200км, вроде на шершавой дороге стало потряхивать сильнее, ямы вроде стало лучше проходить. Попробую в выхи на дачу, там сразу станет понятно.
Ingos, malex010,
5.7.2013, 10:30 Что там с рычагами?
Цитата:
(Grinader @ 4.7.2013, 22:15) *
Пригласили на диагностику.

Мне инженер по гарантии ответил следующее, еще до того как я написал заявление-претензию:"Хоть пишите, хоть не пишите менять ничего не будем, пока от производителя не будет указание по замене на этой модели, такое указание я думаю будет в декабре-январе, потом и начнем менять, сейчас же если напишете претензию-пригласим вас на диагностику, которая покажет, что с авто все в порядке и на этом все". Я все же написал претензию 18.06.13., но ответа так и нет, а это уже хамство.
pigon2003,
18.6.2013, 20:31 накладка на заднюю дверь
Цитата:
(Msal @ 18.6.2013, 15:31) *
Подскажите пожалуйста каталожный артикул этой накладки на заднюю дверь или ссылку дайте smile.gif

http://www.toyota-zone.ru/toyota/product_i...oyota-RAV4.html
Вот здесь даже подешевле, кстати кто-то отоварился в этом магазе, как они не виртуальные.
Msal,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:44