Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику hfabr. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.9.2013, 9:50 Задняя ступица
Цитата:
(yashuk @ 29.7.2013, 17:56) *
Друзья,
подскажите номер аналога задней правой ступицы от Koyo на второе поколение.
Таких ступиц в Экзисте вообще нет. а оригинал брать, жаба душит)

приветствую , мне кажется что подшибник идет как правый так и левый без разницы , в эксисте нашел два номера зад. подшибников 42410-42030 и 42410-42020 ( этот номер бьется по моему вину) вот думаю какой выбрать и чем они отличаются ? возможно что на "30" есть АВС, у меня на рафе нет.
Koyo 3DACF026F-17B
GMB GH31730
4241042020
на чем посоветуете остановиться , и что скажите за GMB (цена оптимальная) вроде пишут корея или как всегда китай))) пять лет назад ставил себе GMB вод. помпу -ходит проблем нет
Кот4499,
7.2.2012, 21:16 Дневные ходовые огни (с 20.11.2010)
Что и куда можно внедрять в европейца
Цитата:
(Wad33 @ 5.1.2012, 18:34) *
Подумываю поставить себе ДХО.
Но чет не могу выбрать место и форму.
Те, что продают готовые по размерам/форме не очень становятся.
как варианты рассматриваю следующие места установки
предполагал вылепить из стеклоткани+ эпоксидка корпус, вырезать стекло по форме под нишу, забронировать его пленкой. Внутрь напихать светодиодов.


я купил бытовые светодиодные лампочки которые идут на потолочные встроеные светильники на 12 вольт 2 ват мощность , снял противотуманки ,немного подогрев снял стекло и поставил другие лампы и залил силиконом . Отдельно провел провода ,брал питание от прикуривателя который рядом с рычагом акпп и там же поставил выключатель вместо заглушки которая видимо сделана для монет . Все подключил светят как ДХО все скромно и бюджетно . Кроме того при снятии туманок сломал все крепления на них . Они теперь у меня держаться на поворотниках ( взял поворотник и туманку выставил их по шаблону и закрепил струпциной что бы не болтались и с тыльной стороны залил строительной пеной , после как все высохло все стало единной деталью и при установке держиться на заморезе который держит поворотник
Wad33,
26.12.2009, 19:44 Куплю комплект брызговиков! Рав4/2
на экзисте комплект 5000р, накладно блин
от чери тигго по двести руб каждый подходят один в один
Дима Дэ,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:38